Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Возрастной предел Сообщений в теме: 119

Опрос: Со скольки лет можно заниматься сексом? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 24 Январь 2006 - 16:49

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

мне кажется, в 14 лет - это очень рано. Готов ли человек в этом возрасте принять такое важное решение? Ему кажется, что он готов. Но что он будет думать об этом по прошествии многих лет, в старости? Не пожалеет ли?

<{POST_SNAPBACK}>

А о чем жалеть? неужели это какой то поворотный момент в жизни? парня по крайней мере? давайте проще к этому относиться! как чаю попить :))

#22
Отправлено 24 Январь 2006 - 16:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А о чем жалеть? неужели это какой то поворотный момент в жизни? парня по крайней мере? давайте проще к этому относиться! как чаю попить :))

<{POST_SNAPBACK}>

как чаю попить?! сейчас придет Ревил и вгрызется тебе в глотку :megalol:

А по теме: разница в желании в 1ый раз ( в самый первый) и в сто первый, я все таки думаю, существенная. Для девушек особенно.

#23
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:04

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

как чаю попить?! сейчас придет Ревил и вгрызется тебе в глотку :megalol:

А по теме: разница в желании в 1ый раз ( в самый первый) и в сто первый, я все таки думаю, существенная. Для девушек особенно.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не знаю.. бывает так сильно хочется человека, что желание первого раза уходит на задний план...

#24
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:07

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Голосовала за 16... А так, по-моему, без разницы. Каждый для себя сам решает. Среди моих подруг есть девственницы, и это абсолютно нормальные девчонки, без всяких проблем, комплексов и не тормоза... Ну просто так складывается их жизнь, таков их выбор. Но долго ждать, я думаю, не стоит. Чем раньше начнёшь, тем больше опыта наберёшься. Лишь бы без последствий (девчонки, срочно постучали по деревяшке и сплюнули через плечо :biggrin: )!

#25
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:11

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

,24.01.2006, 15:56]как чаю попить?! сейчас придет Ревил и вгрызется тебе в глотку :megalol:

А по теме: разница в желании в 1ый раз ( в самый первый) и в сто первый, я все таки думаю, существенная. Для девушек особенно.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот уже и я пришёл, щас грызть буду. Про что я и говорил, девушки, не занимайтесь сексом до мужа!!! Если сохранять девственность расчитывая её потерять в определённый год своей жизни, извините меня это глупо, тогда вообще не стоит её сохранять. Единственный критерий по которому можно установить такие рамки это опасность получения психологической травмы.

Голосовала за 16... А так, по-моему, без разницы. Каждый для себя сам решает. Среди моих подруг есть девственницы, и это абсолютно нормальные девчонки, без всяких проблем, комплексов и не тормоза... Ну просто так складывается их жизнь, таков их выбор. Но долго ждать, я думаю, не стоит. Чем раньше начнёшь, тем больше опыта наберёшься. Лишь бы без последствий (девчонки, срочно постучали по деревяшке и сплюнули через плечо :biggrin: )!

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты и вправду так думаешь, я тебе сочувствую.

#26
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:14

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
я никогда не женюсь на девушке если не занимался с ней до этого сексом... может это не главная часть отношений, но очень важная! зачем женится на девушке с которой тебе может быть будет плохо в постели? не понимаю...

#27
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:18

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

я никогда не женюсь на девушке если не занимался с ней до этого сексом... может это не главная часть отношений, но очень важная! зачем женится на девушке с которой тебе может быть будет плохо в постели? не понимаю...

<{POST_SNAPBACK}>

И как ты себе представляешь это? Только лёг с ней в постель тебя тошнить начало. Тебе не будет плохо с девушкой если вы друг у друга первые, но только в очень редких патологических случаях. :huh:

#28
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:18

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Если ты и вправду так думаешь, я тебе сочувствую.

Спасибо! Посочувствуй себе лучше!!! :mrgreen:
А мы пока посочувствуем твоей будущей девушке)) Бедная)) Хотя... у неё будет каждодневный секс, я думаю, ведь постоянное траханье мозгов ей обеспечено :tongue:

#29
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:24

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

И как ты себе представляешь это? Только лёг с ней в постель тебя тошнить начало. Тебе не будет плохо с девушкой если вы друг у друга первые, но только в очень редких патологических случаях.  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Мне не надо это представлять! просто занимаешься с человеком сексом и понимаешь что не получаешь того что хочешь...

#30
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:29

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Спасибо! Посочувствуй себе лучше!!! :mrgreen:
А мы пока посочувствуем твоей будущей девушке)) Бедная)) Хотя... у неё будет каждодневный секс, я думаю, ведь постоянное траханье мозгов ей обеспечено :tongue:

<{POST_SNAPBACK}>

Повторюсь конечно, но я не собираюсь заводить себе девушку. Так что можешь быть спокойна. Мозги я пока трахаю только вам и иногда друзьям. :laugh:

#31
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:33

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
ну вообще воздерживаться вредно, говорят голова начинает болеть от спермотаксикозов :)))

#32
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:40

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Голосуем активнее %)

#33
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:42

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Revil,а что ты такой жено....ненавистник женщин???Жениться не собираешься??

#34
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:42

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

ну вообще воздерживаться вредно, говорят голова начинает болеть от спермотаксикозов :)))

<{POST_SNAPBACK}>

(посмеявшись) Я не знаю что ответить. :megalol: Найди способ избавиться от этого токсикоза. Вообще ты наверно не очень понимаешь, или не очень правильно понимаешь, что это за явление такое. Кинь мне пожалуйста ссылку на медицинский справочник где освещена эта проблема.

Revil,а что ты такой жено....ненавистник женщин???Жениться не собираешься??

<{POST_SNAPBACK}>

Ты верно поняла, не собираюсь. Хотя многие мне не верят и говорят что не получится, чтож, посмотрим...

#35
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:44

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

(посмеявшись) Я не знаю что ответить.  :megalol:  Найди способ избавиться от этого токсикоза. Вообще ты наверно не очень понимаешь, или не очень правильно понимаешь, что это за явление такое. Кинь мне пожалуйста ссылку на медицинский справочник где освещена эта проблема.

<{POST_SNAPBACK}>

я и избовляюсь от него :)) при помощи женщин, а ты как? :))

#36
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:47

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

я и избовляюсь от него :)) при помощи женщин, а ты как? :))

<{POST_SNAPBACK}>

Я просто не совсем понимаю как токсикоз может быть вызван спермой, или что там ещё подразумевалось в это определении. Просто хочется почитать умные книжки. А я никак, у меня нет такого токсикоза. :laugh:

#37
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:50

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Я просто не совсем понимаю как токсикоз может быть вызван спермой, или что там ещё подразумевалось в это определении. Просто хочется почитать умные книжки. А я никак, у меня нет такого токсикоза.  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

Если у тебя не бывает семеизвержений, то как и любое другое вещество сперма со временем портится, и в кровь поподают продукты ее гниения, а по крови в твой мозг :megalol:
все очень просто: нельзя ничего долго держать в себе :))

#38
Отправлено 24 Январь 2006 - 17:58

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Если у тебя не бывает семеизвержений, то как и любое другое вещество сперма со временем портится, и в кровь поподают продукты ее гниения, а по крови в твой мозг :megalol: 
все очень просто: нельзя ничего долго держать в себе :))

<{POST_SNAPBACK}>

Какую же глупость ты сейчас сказал. Нет я так не могу, я под столом :megalol: , советую тебе тоже почитать умные книжки. Гниение спермы блин. Ты знаешь что организм человека не гниёт сам по себе. У тебя же не тухнет желудочный сок, или суставная жидкость потому что они долго не меняются. Как особо незнающему советую почитать про такое явление как полюция.

Ревил, а почему ты не хочешь жениться?  :smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Флудерастка, :laugh: тема то не про это. Как по твоему я смогу жениться если у меня никогда не будет девушки, это достаточно трудно осуществить. :megalol:

#39
Отправлено 24 Январь 2006 - 18:18

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
мда.. в 12 навеное всеже рановато:)) а в 18 невижу ничего клинического или как вы любите говорить после 18...ето типа в 18 и 1 день так чтоли?... ведь может быть человек, да неможет быть.. таких дохрена....,который просто не встретил девушку которая захотела бы с ним переспать, я конечно понимаю многие вспомнят...-нет девушек которые недают,есть парни которые плохо просят- ну если даже и так то вот есть такой парень и все ...клиника? нет комплексы ".. иль что у них там еще есть.."(ц)

#40
Отправлено 24 Январь 2006 - 18:21

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
straniks ,
Мы не о том во сколько ты занялся сексом, а о том во сколько лет, по-твоему, можно начинать :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных