Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Возрастной предел Сообщений в теме: 119

Опрос: Со скольки лет можно заниматься сексом? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 28 Январь 2006 - 21:25

WtfImCranky

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ну эт кому как... парням мне каца мона начинать в 12-14 (по себе знаю), а девушкам попозже, лет в 15-17... Но опять же возраст не главное, все взрослеют по-разному... Кому-то и в 25 рано будет... (не будем показывать пальцами)

#62
Отправлено 28 Январь 2006 - 23:14

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я проголосовал за 21+ считаю что эти удовольствия надо оставить на потом... как десерт) есть много иных удовольствий,которые влияют положительно на ваше развитие... как физическое,так и духовное.

#63
Отправлено 31 Январь 2006 - 01:04

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

парням мне каца мона начинать в 12-14 (по себе знаю), а девушкам попозже, лет в 15-17.

а 12тилетним соплякам с кем, извиняюсь, начинать? :megalol: с 17тилетними девушками? :megalol: пусть сидят и любилку отращивают :laugh:

#64
Отправлено 31 Январь 2006 - 17:27

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

а 12тилетним соплякам с кем, извиняюсь, начинать? :megalol: с 17тилетними девушками? :megalol:  пусть сидят и любилку отращивают :laugh:

Ну почему с 17тилетними... Есть такие которые в 12 лет и со сверстницами... Но это, имхо, грустно... 12 - оочень рано даж для парня, не говоря уже про девушек.

#65
Отправлено 31 Январь 2006 - 17:38

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Ну почему с 17тилетними... Есть такие которые в 12 лет и со сверстницами... Но это, имхо, грустно...  12 - оочень рано даж для парня, не говоря уже про девушек.

<{POST_SNAPBACK}>

странно... девушки в половом плане созревают раньше парней, и в 12 лет могут даже родить, тогда как парень в 12 лет оплодотварить девушку не в состоянии... так что чисто физиологически раньше можно начинать именно девушкам :)))

#66
Отправлено 31 Январь 2006 - 18:06

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Тааак... Здесь я еще не флудил... И не буду :megalol: Отвечаю по существу. Первый секс должен быть не раньше 16 лет, так как примерно к этому времени парень, можно сказать, уже почти созрел, и у него навряд ли может появиться психологическая травма из-за того, что он по каким то причинам не удовлетворил девушку. Но не стоит сразу же бросаться на првую встречную девченку, как только вам исполнилось 16 лет. Это не правильно. Первый секс должен быть по любви, пусть и юношеской, немного глупой и несуразной, но любви. По моему это очень важно. Это можно сказать будет залогом вашей послдующей верности своей любимой. А если начинать, извините, "блядствовать" с 16 лет, то и в будущем, когда у вас появится жена вы скорее всего не остановитесь. Так что если у вас нет любви то и торопиться не стоит. Ведь это никакое не клеймо, или печать на лбу. Даже наоборот, вы будете уверены, что не болеете какой-нибудь дрянью. А насчет опытности... В принципе так называемая опытность не зависит, как долго вы уже занимаетесь сексом. Она зависит от ваших фантазий и вашей сексуальной раскованности. Можно и в первый раз сделать с девушкой такое, что она не забудет этого ближайшие лет пять и будет еще и подругам хвастаться. Ну это как всегда моё личное мнение.

#67
Отправлено 31 Январь 2006 - 19:30

Снежинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Москва
Я не буду скрывать, я голосовала за 18 лет. Потому что я первый раз переспала в 18 лет. Хотелось конечно и раньше, но я искала человека, которому можно было бы доверять и я его нашла на тот момент.

#68
Отправлено 31 Январь 2006 - 22:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Первый секс должен быть не раньше 16 лет, так как примерно к этому времени парень, можно сказать, уже почти созрел

странное утверждение... в 15 еще не созрел...в 16 уже созрел...в 20, видимо, перезрел..и т.д. :megalol: А если серьезно: в каком смысле созрел? Физически? Так стоять, вроде, раньше начинает. Психологически? Так большинство парней, по-моему, как пионеры..."Всегда готов!" :laugh: А как насчет созреть для чувств? А как насчет созреть до ответственности?... Вот по этим-то параметрам нередко и к 30ти годам не "поспевают"... а вы говорите 16...

... и у него навряд ли может появиться психологическая травма из-за того, что он по каким то причинам не удовлетворил девушку...

т.е. если он не переживает по поводу неудовлетворенности девушки - значит он зрелый?

Первый секс должен быть по любви, пусть и юношеской, немного глупой и несуразной, но любви. По моему это очень важно. Это можно сказать будет залогом вашей послдующей верности своей любимой

ИМХО, то, каким у парня был первый секс, вовсе не характерезует его последующую верность/неверность своей девушке... я просто не вижу связи.

В принципе так называемая опытность не зависит, как долго вы уже занимаетесь сексом. Она зависит от ваших фантазий и вашей сексуальной раскованности.

а вот с этим согласна :thumb:

#69
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Что за тупая тема... какая нафиг разница...? Кто-нибудь мне пояснит, на что влияет возраст?

#70
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:25

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Что за тупая тема... какая нафиг разница...? Кто-нибудь мне пояснит, на что влияет возраст?

На размеры! :mrgreen: :blush:

#71
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:26

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ерунда... а на что влияют размеры?

#72
Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:42

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Идиотизм. Умные люди понимают, что взрослость и зрелость (в сексуальном плане) определяется не датой рождения, указанной в паспорте, а самим человеком. То есть когда готов - тогда и...

#73
Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:59

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

гмм,а как он поймет правильно что готов?)

<{POST_SNAPBACK}>

табло загорится зеленым цветом с надписью "готов" :megalol:

ну а как ты определяешь, готов ли ты к экзамену, готов ли водить машину и т.д.?

останешься один-на-один с девушкой, увидишь что она раздевается и придвигается к тебе поближе. Вот это готовность намбер уан!

#74
Отправлено 01 Февраль 2006 - 02:08

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
это уже определяет конкретный случай....и со мной обычно получается,что я не готов) так выходит это ошибочный ход.

#75
Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:02

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
есть такой фильм "40-летний девственник" - вот это уже реально проблема. Если у человека ну никак не складываецо =)) обычно так: новый год, пьянка-пьянка, упал где-то, очнулся - уже какая-то мисс рядом и говорит, что было ничетак =)

#76
Отправлено 02 Февраль 2006 - 21:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

есть такой фильм "40-летний девственник" - вот это уже реально проблема. Если у человека ну никак не складываецо =))
обычно так: новый год, пьянка-пьянка, упал где-то, очнулся - уже какая-то мисс рядом и говорит, что было ничетак =)

<{POST_SNAPBACK}>

Главное чтобы не было обратного - лежащий рядом мистер говорит с характерным акцентом: "слюшай дарагой, маладэц да, харашо было"

#77
Отправлено 03 Февраль 2006 - 22:24

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Главное чтобы не было обратного - лежащий рядом мистер говорит с характерным акцентом: "слюшай дарагой, маладэц да, харашо было"

<{POST_SNAPBACK}>

Вай, слющий !
Ко мне подошел брат Ара, когда мене было 12 лет и сказал :
- Вай, Гиви, тебе уже 12 лет - пора становиться мужчина. Подставляй попа.
Как я тебе понимаю!

#78
Отправлено 11 Февраль 2006 - 10:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Первоклассника отстранили от занятий за сексуальные домогательства
 
Шестилетний первоклассник из Броктона, штат Массачусетс, был на три дня отстранен от занятий за "харассмент", после того, как он засунул руку под футболку девочки, сообщает Washington Times. Мальчик утверждает, что девочка "первая начала трогать его".

Мать первоклассника, Бертена Дринвиль, говорит, что она возмущена происходящим. "Я даже не могу объяснить сыну, что он сделал неправильно, он слишком маленький для того, чтобы понять такие вещи!" - заявила она.

Адвокат Кристофер Мюррэй, с которым проконсультировались по поводу этого случая, пояснил, что в школе, действительно, не имели права отстранять мальчика с такой формулировкой. "Сексуальный харрасмент происходит в том случае, если человек получает некоторое сексуальное удовлетворение, или хочет его получить, или же оказывает давление на кого-то, с целью его получить. Шестилетний мальчик просто не способен на такое", - пояснил он.

В то же время, школьный комитет Броктона определяет "сексуальный харрасмент" среди школьников как "нежеланный физический контакт, например, прикосновения, шлепки или удары" и считает, что мальчик был исключен по заслугам.

Это не первый случай, когда маленьких детей в школах США наказывали за харрасмент. В 1996 году второклассника из Нью-Йорка исключили за то, что он оторвал пуговицу с юбки одноклассницы. До этого, в 1995 году в Лексингтоне шестилетнего мальчика отстранили от занятий с классом за то, что он поцеловал девочку в щеку.

http://www.lenta.ru/.../10/harassment/

#79
Отправлено 02 Июнь 2006 - 23:01

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
жесть.....вот по мне кому когда хочется пусть тогда и ....

#80
Отправлено 02 Июнь 2006 - 23:06

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
однако... затягивать не стоит ;) :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных