Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыкальные стили Сообщений в теме: 453

Опрос: Че слушаем? (12 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 00:13

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
А я люблю всегда все по разному люблю с девчонками под попсень потанцевать, попрыгать под тяжеляк, а под чем нить и электрон:)))) но это я не люблю:))) можно oi! люблю панк послушать, тока новый типа порт 812, ыще ышо ышо, дергать и т.д. вот рэп раньше любил, а сейчас не очень уважаю

#22
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 00:20

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Кстати, у них барабанщик был сатанистом и не скрывал этого. Как тебе?

Какая разница, кто там кто в группе? Главное, что музыка хорошая. А потом, тот факт, что человек сатанист лично меня не напрягает.

А еще я слушал Синдереллу, Вайтснейк, Доро Пеш, Ганс н Роуз и т.д.
Могу дать послушать кассеты. Правда они уже, наверное не в рабочем состоянии. В свое время я переписывал их на дешевых "пляжных" магнитофонах.

Клёва. Люблю всё перечисленное, по мимо Доро Пеш, ибо его не слышал просто.
А у тебя всё только на кассетах? А в mp3 нет? А то вот White Snake хотелосьбы.
Кстати, может тут у кого Gorky Park водится? В mp3/CD, ибо остальное мне слушать негде. %)

#23
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 10:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Кстати, у них барабанщик был сатанистом и не скрывал этого. Как тебе?

С чего ты взял , что Томми Ли был сатанистом :?

А еще я слушал Синдереллу, Вайтснейк, Доро Пеш, Ганс н Роуз и т.д.

Да, были времена, сейчас такого не делают. А после того, как закрыли "Открытое Радио", вообще тоскливо стало.
А так, бывает, залезешь в комсомольские загашники старшего брата и выудишь оттуда какой-нибудь ранный Def Leppard - заслушаешься.

#24
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 23:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
АААААААААААА!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ никто не слушает Ramones??? Вам должно быть стыдно! Не знать классики, с чего всё начиналось!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР! RAMONES - FOREVER!!!

#25
Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 02:20

dark0ut

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
LP рулит!!! Моя любимая группа

#26
Отправлено 30 Ноябрь 2003 - 16:18

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Ая слушаю хеви-метал, OI!,и панк чуть чуть. А вот мои любимые группы: Коловрат, Банда Москвы, Циклон Б, Корозия металла, ДИВ, МДП, Секира Перуна, Ультиматум, Киборг, Белый Террор, ХорSS, Доберман, Русский Медведь, TNF, Screw driver, Landser, Вандал, Ужас дубны, Апокалипсис, Ария, Кипелов, ТаТу, Фёдор Фолков, Кино, Король и Шут, Тараканы, Наив, и т.д.

#27
Отправлено 01 Декабрь 2003 - 16:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вау...как все запущено :lol: А фанаты готики есть? :twisted: Хе-хе...

#28
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 03:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А фанаты готики есть? :twisted:

Не фанат, но Лакримозу люблю.

#29
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 08:52

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Ну я слушаю RAMONES! И вообще панк-рок: The offspring, GreenDay, Pennywise, Vandaks, NoFX, Bad Religion, Sex Pistols, AFI, НаиВ, Смех! итд.... правда как раз "современный недопанк перепопс" типа Ышо-Ышо и порта812 только на концертах... Ну Уважаю и классику: Deep Purple, Queen, Pink Floyd ( :!: ) И отдельно люблю: RHCP, Placebo, PiL, Кирпичи!

#30
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 09:01

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Ну Уважаю и классику: Deep Purple, Queen, Pink Floyd ( :!: )

И отдельно люблю: RHCP, Placebo, PiL, Кирпичи!


Изображение

#31
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 18:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Клёва. Люблю всё перечисленное, по мимо Доро Пеш, ибо его не слышал просто. А у тебя всё только на кассетах? А в mp3 нет? А то вот White Snake хотелосьбы. Кстати, может тут у кого Gorky Park водится? В mp3/CD, ибо остальное мне слушать негде. %)[/quote] Антон Мак'Леод, тебе очень повезло. У меня и Пакр Горького есть: венил с текстами и диск. Доро Пеш, поверь мне, и сама ого-го и голос у нее просто фантастический.

#32
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 20:41

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Антон Мак'Леод, тебе очень повезло. У меня и Пакр Горького есть: венил с текстами и диск. Доро Пеш, поверь мне, и сама ого-го и голос у нее просто фантастический.

Во-первых, я МакЛауд. Это не английский, а шотландский.
Во-вторых, венил мне тоже негде слушать, а вот диск - это хорошо. Как это можно взять на время и чем нужно поделиться за это?

#33
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 23:11

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Принесли мне сегодня мп-3 диск с несколькими альбомами Янки Дягелевой.. Кое что до этого я, конечно, из её творчества слышал.. но чтобы настолько это было здорово не подозревал.. Качество записи правда ужасное, но ухудшить впечатление это не смогло. :)
Нашёл сайт о ней : http://www.yanka.org.ua почитайте стихи её, некоторые мне оень сильно понравились...

В общем рекомендации лучших собаководов.

зы: на самом деле под диким впечатлением от музыки этой.. в этом что-то есть.. и это что-то очень даже ЧТО-ТО.

#34
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 01:43

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
я тоже в свое время послушал и янку и весь рок и панк русский а теперь вот заценяю забугорный фанк

#35
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 12:44

decay

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
2samosad ну дык - забугорный фанк форева:) а вот бай дэ вэй - маркус миллер в моем перечислении предыдущем есть!!!! а нормана кука и впрямь забыла (позор на мои седины...) - ну ай мин норман кук он же фрик пауер (он же фэтбойслим) ну и наши с тобой товарищи :) а там еще кто то про готику кричал а это смотря кого под ней понимать вот например moon far away... короче многие под готикой имеют в виду артрок так что типа смотрите выше

#36
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 15:24

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Принесли мне сегодня мп-3 диск с несколькими альбомами Янки Дягелевой...

Хорошая и приятная штука. Хотя и несколько депрессивная.
Стихи читать не поможет - это слушать надо.
А с качеством так, есть подозрение, там специально сделано. Была ведь нормальная аппаратура. Писались же в то время и ДДТ, и Ария, и Кино, и много ещё кто сами на кассеты - и ничего, качество было относительно нормальное.
Ещё, помнится, по поводу Янки и прочей компании один человек мне хорошую вещь сказал, когда увидел у меня в руках "Русское поле экспериментов"(книжка, где собраны стихи Янки, Летова и Рябинова):
"Зачем Вы это читаете? Это их кризис, а не Ваш."

#37
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 20:55

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А с качеством так, есть подозрение, там специально сделано. Была ведь нормальная аппаратура. Писались же в то время и ДДТ, и Ария, и Кино, и много ещё кто сами на кассеты - и ничего, качество было относительно нормальное.


Я прошой ночью особо не спал =)), и вот прочитал очень много про Янку... там так получилось, что полностью не было записано (на профессиональной студии) ни одного альбома. Все записи - это квартирники или другие концерты.. как я понял из того, что прочитал, она не сильно увлекалась собственной славой, интервью не давала и денег особо за своё творчество не хотела.
ВРоде как ей даже предлагали на "Мелодии" записываться.. но отказалась =((

смысла я особо не вижу, чтобы портить качество специально..

#38
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 02:28

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
да я тоже раньше зарубался по поводу всех этих... потом понял - в музыканте главное - его музыка 2decay - я с тобой полностью согласен ))) не помню о чем ты писала)))

#39
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 21:20

A. E.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:СОЛНЦЕВО
А здесь вообще SKA кто нибудь слушает?
Distemper
barocco-flash
Ландыши
SKAльпель
Necondition
КолбаSKA

#40
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 21:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Слушаю Сектор Газа и Гражданскую Оборону (странно что еще не назвали). Нравится Король и Шут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных