Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыкальные стили Сообщений в теме: 453

Опрос: Че слушаем? (12 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:27

nike

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

не могу токо стерпеть ... тежеляк где не вокал а вопли сплошные


Мне тоже раньше не нравилось, а теперь наоборот :D Клева же! Особенно нортен, бодомы и типа того. Вот мардука я плохо выдерживаю, как-то слишком угнетающе.


Кому как ,я раньше сам более тяжёлую слушал ,а вот ща стал немного переходить.Вообще главное чтоб мотив был хороший а не обычная долбёшка

#162
Отправлено 08 Февраль 2005 - 19:52

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Обычную долбежку я тоже не очень люблю, но тяжелая музыка это ведь не только долбежка. А если только то тогда это фигня.

#163
Отправлено 08 Февраль 2005 - 19:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Я меломан, слушаю всё что нравится, а нравится мне многое)))) особенно металл)))

#164
Отправлено 08 Февраль 2005 - 20:12

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Металлисты, сынки, мы с вами!!! Даёшь двойную норму выплавки металла за 2 года!!!!)))))))))))))

#165
Отправлено 08 Февраль 2005 - 20:15

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Меня кстати особенно сейчас прет группа Opeth

#166
Отправлено 09 Февраль 2005 - 05:41

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
FUCK everything! Rap rules!

#167
Отправлено 09 Февраль 2005 - 16:15

Shagrath

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Tania а как насчет Dimmu Borgir (cм. аватару! :wink:), Dark Tranquillity, Dark Funeral, Mystic Circle, Catamenia, Graveworm??

кстати, как мирэашные металлисты относятся к симфомузыке (Therion) и к фолку (Korpiklaani)??
и что из отечественного металла любим послушать??

#168
Отправлено 09 Февраль 2005 - 16:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Терион это дум. Симфо это Estatic Fear. Терион симфо никогда не играл. Что касается блека... Не люблю я блек... Мелодик дес мой выбор... Crematory, Children Of Bodom, In Flames фавориты...

#169
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:18

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Терион это дум. Симфо это Estatic Fear. Терион симфо никогда не играл.

Что касается блека... Не люблю я блек... Мелодик дес мой выбор... Crematory, Children Of Bodom, In Flames фавориты...

Да конечно Терион не играл симфо :lol: Играл еще как, если ты уж такой приверженец правильной классификации так знай что Crematory относятся к готике

#170
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:22

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Готике? Это не готика. Но я и не говорил что это дес. Я просто привёл мои в данный момент наиболее слушаемые группы. Если терион это симфо, то ты полный профан. Это дум. Не классический, но дум. А вобще это всё не имеет значения. Надо слушать то что нравится без оглядки на то в каком стиле играют. :lol:

#171
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania а как насчет Dimmu Borgir (cм. аватару! :wink:), Dark Tranquillity, Dark Funeral, Mystic Circle, Catamenia, Graveworm??

кстати, как мирэашные металлисты относятся к симфомузыке (Therion) и к фолку (Korpiklaani)??
и что из отечественного металла любим послушать??


Dimmu Borgir - не нра вокал, музыка нормальная.
Catamenia - слушать долго невозможно, а если немного- то нормально.
Korpiklaani - клева, хорошая музыка, очень нравится.
Therion- а-ля найтвиш, но найтвиш мне ближе как-то.
Остальных я даже не знаю.

#172
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:56

Shagrath

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Tania
насчет Therion не совсем согласен...
если послушать их первые альбомы, то это совсем не Нихтвайш.. это скорее Black музыка
(московский концерт был просто супер! была??)

насчет Korpiklaani согласен! супер музыка.. новый альбом есть?? ;)
если нравиться фолк, то наверное знаешь такие команды как Круачан и Турисас... если нет, то обязательно послушай...

настоятельно рекомендую ознакомиться с творчеством Dark Tranquillity - вещь.. музыка отличная, вокал тоже...

кстати как относишься к творчеству Crematory и Rage?? особенно с учетом того что они приезжают в москву с концертами! :)

p.s.
Arch Enemy? Swallow The Sun? Within Temptation? Suidakra?

p.p.s.
не ответила на вопрос о русских группах: Мастер, Кипелов, Ария, Россомаха, Рогатые Трупоеды, Мельница???

#173
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:59

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Терион - дум, как и ранние темптейшены. А найтвиш это пауэр! КАК МОЖНО ВОБЩЕ ПЕРЕПУТАТЬ ДВА ТАКИХ РАЗНЫХ СТИЛЯ?

#174
Отправлено 09 Февраль 2005 - 18:44

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania  
насчет Therion не совсем согласен...
если послушать их первые альбомы, то это совсем не Нихтвайш.. это скорее Black музыка
(московский концерт был просто супер! была??)


Не, на концерты я не хожу, потому, что я только сочувствующая, а не металлистка. Да, слушаю в основном только тяжеляк, но многое то, что считается классикой и всех умиляет мне вообще не нравится и кажется попсой, а то, что считается отстоем- меня радует.

насчет Korpiklaani согласен! супер музыка.. новый альбом есть?? ;)


У меня есть альбом Spirit Of The Forest, не знаю, новый или нет. Скачан только такой... ибо только через интернет музыку получаю.


Arch Enemy? Swallow The Sun? Within Temptation? Suidakra?


Слышала только одну песню Within Temptation, нормально, но не цепляет. Остальные группы не знаю *ужс, сколько всякого металла кругом... многое повторяет друг друга*

не ответила на вопрос о русских группах: Мастер, Кипелов, Ария, Россомаха, Рогатые Трупоеды, Мельница???


Неееет, только не русские группы.... мне не очень нравится это все. Рогатые трупоеды- вообще улет, особенно тексты.

Терион - дум, как и ранние темптейшены. А найтвиш это пауэр! КАК МОЖНО ВОБЩЕ ПЕРЕПУТАТЬ ДВА ТАКИХ РАЗНЫХ СТИЛЯ?

Ой-ой-ой. Да я слышала пару песен, мне показалось похоже. Вообще мне 10 раз плевать, что кто за стиль. Есть то, что мне нравится и то,что нет. А в стилях вообще мало кто разбирается, даже сами музыканты путают. Ибо всякая козяфка себя мнит крутой и называет свое творение новым стилем.

#175
Отправлено 09 Февраль 2005 - 18:51

yuris

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

не могу токо стерпеть ... тежеляк где не вокал а вопли сплошные


Мне тоже раньше не нравилось, а теперь наоборот :D Клева же! Особенно нортен, бодомы и типа того. Вот мардука я плохо выдерживаю, как-то слишком угнетающе.


Да действительно клева, :lol: хотя иногда напрягает,что непонятно о чем поют, если это можно назвать пением :wink:,правда если хорошая музыка, то эти мысли быстро уходят на второй план. :D В этом отношении меня всегда радовала группа Testament.

#176
Отправлено 09 Февраль 2005 - 19:19

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Тань по одной песне не судят о творчестве группы. Во первых песни могут различаться от альбома к альбому, это например если взять тот же прог, или блайндов незабвенных, плюс к тому у каждой группы есть плохие и хорошие работы... =)

#177
Отправлено 09 Февраль 2005 - 20:35

Shagrath

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Tania
послухай новый Корпиклаани - Voice of Wilderness (2005)
MP3 можешь покачать на их оф. сайте... http://www.korpiklaani.com

#178
Отправлено 09 Февраль 2005 - 23:27

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Graveworm рулит!!!)))) Рогатые Трупоеды тоже рулят!!!)))) И Atra Mustum рулит!!!))))

#179
Отправлено 09 Февраль 2005 - 23:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
рогатые трупоеды? мама.. роди меня обратно... как же это Г О Т И Ч Н О вот пример... специально в хуяндексе покопался... нашел что это за ху.. Я НА СОЛНЫШКЕ ГНИЮ (слова: Некрозавр/Спиногрыз, музыка: Ген. Гладков, Аранжировка - Рогатые Трупоеды) Я на солнышке гнию И на солнышко блюю Разложился мой тру п И опарыши его грызут Трупоед-ед-ед идет Костогло-глод-глод ползет Только я все гнию - Я на солнышке гнию! Запах мяса с тухлецой Птомаиновая вонь Я лежу здесь сутра День прекрасно начался Я на солнышке гнию И на солнышко блюю Разложился мой труп И опарыши его грызут ЗЫ может поменять ник на "гнойный тухлец" :lol: :lol: :lol:

#180
Отправлено 09 Февраль 2005 - 23:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Трупоеды это нифига не готично но зато прикольнооо... я когда эту песенку слушал от ржача на пол сполз)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных