Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыкальные стили Сообщений в теме: 453

Опрос: Че слушаем? (12 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 14 Январь 2005 - 07:35

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Очень смешная песня с последнего диска Эминема "ass like that", просто как аудио-спектакль. Эминем поет как какой-то араб (или индус), очень смешные слова... я не фанатка рэпа, но это просто реально ржачно! А еще, знаете кто рулит? Высоцкий! Смысл - главное в песнях! Такая кладовая цитат...

#142
Отправлено 14 Январь 2005 - 13:33

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Что-то я маловато смысла вижу в цитатах из его песенок... А в целом смысл песни, то, как она влияет на слушателя, складывается не только из лирики, но и из мелодии.

#143
Отправлено 14 Январь 2005 - 14:19

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У Высоцкого смысла нет??? Ну уж тогда извините... Такие яркие образы рисуются, когда слушаешь песни. Мелодия, конечно, хорошо, но слова важнее. На днях послушала некую группу *блек-не блек не знаю, но около того*- вроде песни сносные. Но когда почитала слова- просто лежала на полу от детсадовского смысла. Они так поют *хм...кричат?*, что не слышно слов, типа не важно что петь, главное орать погрубее.

#144
Отправлено 14 Январь 2005 - 17:25

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

У Высоцкого смысла нет??? Ну уж тогда извините... Такие яркие образы рисуются, когда слушаешь песни.  
Мелодия, конечно, хорошо, но слова важнее. На днях послушала некую группу *блек-не блек не знаю, но около того*- вроде песни сносные. Но когда почитала слова- просто лежала на полу от детсадовского смысла. Они так поют *хм...кричат?*, что не слышно слов, типа не важно что петь, главное орать погрубее.


Хмм... образы? У меня рисуются образы от многих песен... Не факт, что эти образы хороши и нравятся.
В блэке хорошие тексты у Illnath и Крэдлов, почитай. У многих, согласен, тексты тупые, но т.к. я на слух понимаю только отдельные фразы среди рычания, воплей и визгов, то это вторично. Главное - атмосфера.

#145
Отправлено 14 Январь 2005 - 17:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Знаешь, у всех людей по-разному бывает! Вот слушаем мы с сестрой Korpiklaani "With Trees", она представляет себе темный лес, со столетними древами и с лешиями, а я весенний зелененький с веселыми троллями с дудками, которые скачут и принимают солнечные ванны.

#146
Отправлено 14 Январь 2005 - 17:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Я обожаю Даррена Хейса, хотя его второй альбом относят не к попсе, а к электронной музыке. Ещё очень люблю группу Maroon 5, Craig David, Usher, Alicia Keys, Blue, Dante Thomas, всю лёгкую арэнбишку и хип-хоп.

#147
Отправлено 16 Январь 2005 - 02:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А это мой списочек.

1 АЛИСА
2 Пикник
3 Агата Кристи


PS: Ненавижу Блевот. :twisted: :twisted: :twisted:

#148
Отправлено 20 Январь 2005 - 02:16

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Выложу свой списочек... Nightwish, Blind Guardian, Amorphis, Children Of Bodom, Stratovarius, Sonata Arctica, ACDC, Deep Purple, Pink Floyd, Edguy, Avantasia, Metallica, Death, White Skull, Xandria, Within Temptation, Dream Theater, In Flames, Hellowen, Katatonia, Paradise Lost, Hammerfal, Manowar, Эпидемия, Ария... Всех не перечислишь....

#149
Отправлено 20 Январь 2005 - 15:19

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Коррозия Металла, Черный Обелиск, Тайм-Аут, Deceptive, Regressus Ad Infinitum, Сборники "Трэш твою мать", "Русские металлические баллады", "Железный Марш". И вообще, КТР рулит и да здравствуют те светлые времена, когда по частоте канала "Культура" в ночном эфире было супер телешоу "Железный Марш"!

#150
Отправлено 24 Январь 2005 - 16:45

IRON

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Москва, Новогиреево(Ивановское); [РС-4-02]
А меня радует SYSTEM OF A DOWN, и музыка, и идеология(они не навидят американское правительство и конкретно Буша)

#151
Отправлено 24 Январь 2005 - 19:55

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
=IRON=
они ж армяне, с чего бы им его любить
а какое тебе дело до американского правительства?

#152
Отправлено 24 Январь 2005 - 20:36

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Azazel
а nailbomb не хочешь? это похлеще будет всего твоего списка

#153
Отправлено 24 Январь 2005 - 23:37

IRON

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Москва, Новогиреево(Ивановское); [РС-4-02]

они ж армяне, с чего бы им его любить 
а какое тебе дело до американского правительства?

Во-первых они не все армяне(Серж,например, родился в Ливане), а првит-во американское мне не сипатично, т.к. считает, что оно в мире самое главное и наезжает на более слабые страны(Югославия, Ирак и т.д.)

#154
Отправлено 28 Январь 2005 - 19:07

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

они ж армяне, с чего бы им его любить  
а какое тебе дело до американского правительства?

Во-первых они не все армяне(Серж,например, родился в Ливане), а првит-во американское мне не сипатично, т.к. считает, что оно в мире самое главное и наезжает на более слабые страны(Югославия, Ирак и т.д.)


Армяне рулят! :-)

#155
Отправлено 05 Февраль 2005 - 01:56

Shagrath

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Рок, готик рок, металл, хардрок форевер!

чё-то меня пугают девушки с такими пристрастиями 8)


а вот это ты уважаемый site admin зря..
отличные девушки.. умные, красивые, интересные...

вообщем 2 Аленка111 рад что не перевелись ещо такие девушке на нашем мрачном свете ;) .. :)

и чтоб не оффтоп:
я метал слушаю.. дет, блек, мелодик дет, готик и прочее мрачно-страшные произведения металл искусства... (см. аватару ;))

кстати, результаты опроса подтверждают мое мнение что в миреа всегда больше было рокеров и металлистов.. хотя может многие просто не голосуют... :?:

p.s.
Аленка, а на концерты ходишь??
напиши на каких была, может даже пересекались где.. :)

#156
Отправлено 07 Февраль 2005 - 18:21

nike

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Мдя похоже действительно мало голосует или так попало у мя в группе большинство слушают транс(элетронику) а я вообще меломан не могу токо стерпеть попсу нашу и тежеляк где не вокал а вопли сплошные

#157
Отправлено 07 Февраль 2005 - 18:31

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да, фанк вобще там где? джаз?? галимо сделаны понкуты в голосовании.

#158
Отправлено 07 Февраль 2005 - 19:40

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой

А я все слушаю, кроме крайностей, типа металла или там транса какого-нить(трек минут на 40)..


Между прочим :roll: есть офигенные треки, психоделик Startstation earth, на 30 минут. От бактерий до нео-технологий. осбенно заслуживает внимание про древних людей и ринесанс с тёмной эпохой.

Не хочу обидеть, тока защитить. 8)

#159
Отправлено 07 Февраль 2005 - 20:15

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
А я вот меломан наверно. Но тяжелую музыку больше предпочитаю.

#160
Отправлено 08 Февраль 2005 - 07:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

не могу токо стерпеть ... тежеляк где не вокал а вопли сплошные


Мне тоже раньше не нравилось, а теперь наоборот :D Клева же! Особенно нортен, бодомы и типа того. Вот мардука я плохо выдерживаю, как-то слишком угнетающе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных