Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Розовый зал в корпусе "В" Сообщений в теме: 68

#61
Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 23:12

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Да блин месяц уже учусь а в наней несчастной электронной столовой ещё ниразу не видел очереди меньше 20 человек... Причём заходил и в начале первой пары, и в середине второй, и даже после третьей..всегда толпа... Да и вобще количество народа в институте начинает напрягать... Когда уже народ забивать начнёт то! :? 8) :roll:

#62
Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 10:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
внатуре!!! на большой перемене низя пройтись по инсту чтоб не налетел на тебя никто :evil: давайте-ка люди, забивайте побольше! :twisted: оленятам нужен простор :P

#63
Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 19:02

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Я вот например уже начинаю потихоньку... :roll: :D 8)

#64
Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 20:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Не, пусть народ лучше не забивает, а ходит и учится. Тогда будут вокруг умные люди, приятно. Да и вообще, не так и много народу, мне кажется, что в прошлые годы было как-то больше. А насчет кафе- вроде ходят слухи, что закрыли столовку в корпусе А (я не знаю точно, т.к. туда не хожу) Вот именно поэтому народ весь пошел на электронику- дешево. А ртс пустует. Если откроют столовку в корп. А, то тогда будет на электронике свободнее...

#65
Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 20:09

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Есть пары, на которых ходить - что впустую убивать время. Я же не имел ввиду матан или физику... :roll:

#66
Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 21:45

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да уж, у нас в инсте каждый сам себе выбирает, куда ходить, куда не ходить, за посещаемостью не следят (не то, что в медицинском, например). Это наверное даже хорошо. А физику и матан прогуливать точно не надо, это основа всего.

#67
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 20:27

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
А вот тётки в этой столовой какие-то мягко говоря чёкнутые и нервные... Значит был такой случай. Подошла моя очередь, я сказал, что хочу взять из меню. На что мне ответили, что этого нет, то не готово. Далее я начал заказывать другое из меню. После мне и всей очереди начали втирать, что подходють тут всякие, нормально сразу заказ сделать не могут и ваще ща мы закроемя и пойдём курить. ИМХО бред полный.

#68
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 20:46

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

ИМХО бред полный.

По-моему, ничего бредового, этим тёткам высш.обр. не светит, вот они и злятся на студентов, у которых впереди будущее с хор. зарплатой. Пару лет назад в гардеробе работала тетка/бабка, которая материла студентов и иногда отказывалась их обслуживать, ее выгнали конечно, тоже классический случай злости на студентов...

#69
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 23:35

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Пусть бесятся. Мы студенты -> нам все по х@й. Опять же , лишний повод кого-нибудь х@ями обложить. Типа приятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных