Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Розовый зал в корпусе "В" Сообщений в теме: 68

#21
Отправлено 27 Июль 2004 - 14:36

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Огнемётчик
И будет Тебе такой ответ:

Что ты понимаешь под "баловаться"?

А про баловаться - если не понял пока, значит еще маловат будешь, подростешь- поймешь.

Ибо человек сам не понял что сказал, иначе смог бы объяснить.

2 Tania
Про невест, жён и т.д... Ладно, оставим возраст (извечный вопрос "отцы и дети") :lol:
Неужели Ты наивно полагаешь, что парням в возрасте 17-24 (время получения 1го в/о) нужна жена? А зачем? Чего он с ней делать будет? Нет, если конечно папа/мама купит квартиру, будет денег на еду давать, тогда "да"...
Дальше, пытаюсь найти в Твоих словах логику: Там (в педе) значит невесты готовые живут, но там учиться гораздо легче, значит они троешницы => Ты советуешь парням брать в жёны тупых дур. Причём не просто парням с улицы, а парням из МИРЭА => считаешь их идиотами, которые не способны с умницей общий язык найти...

2 Файтер
Слышь Мартинс, Ты типа охаивая педвуз пытаешь комплиментов местным форумчанкам поотвешивать в надежде что Тебе дадут? С чего Ты взял, что педвузовки тупые? Не смог с девушку заинтересовать и она => тупая?

2 Файтер и Таня
"Учиться там легче"... "Тупые они"
Учиться каждому легче там, где интереснее. Учиться тому, к чему "душа лежит".
Вы бы попробывали сдать экзамен, например, по лингвистике на англицком (или любом другом иностранном) - уж задачки по образцу куда проще решать. Я уж не говорю про диплом, где тебе выдадут техническое задание и будешь решать его неспеша или типовик у бывших студентов покупать пойдёшь. А там дадут тему из 2х предложений и будь добр её на 70 листов раскатать...


ЗЫ И за что мне так с девушкой повезло?

#22
Отправлено 27 Июль 2004 - 17:02

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Что ты понимаешь под "баловаться"?


Я имела ввиду хулиганить, прикалываться, дурачиться. *ничего пошлого* Просто иногда хочется побыть ребенком, побегать, попрыгать, всяких приключений поискать... а в компании веселее. :D :D :D


2 PriceMan

Думай как хочешь, твое право. Я ничего плохого о педвузе не говорила, я сказала что там красивые девушки. Вам надо умные корявые ботанички? Пожалуйста, мне все равно! Мне вообще все девушки глубоко параллельны. *наверное к лучшему*
А насчет того, что парни не хотят жениться в 17-24 года= а хто за вас таких выйдет? ТОлько если по большой и чистой любви. Но такое бывает очень редко, к сожалению... Но если бывает- то это прекрасно.

#23
Отправлено 27 Июль 2004 - 18:06

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Что ты понимаешь под "баловаться"?


Я имела ввиду хулиганить, прикалываться, дурачиться.

Так и образуются криминальные парочки...

#24
Отправлено 27 Июль 2004 - 18:07

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

 
А насчет того, что парни не хотят жениться в 17-24 года= а хто за вас таких выйдет?

Не те, кто так говорит...

#25
Отправлено 28 Июль 2004 - 11:26

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

2 PriceMan Думай как хочешь, твое право.

Можно да? Разрешаешь?
"Ваше мнение мне глубоко противоположно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать жизнью..." (с)

А насчет того, что парни не хотят жениться в 17-24 года= а хто за вас таких выйдет? ТОлько если по большой и чистой любви. Но такое бывает очень редко, к сожалению... Но если бывает- то это прекрасно.

Жалко мне этого кого-то... с таким мировосприятием...

#26
Отправлено 01 Август 2004 - 15:12

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Прайс чето ты разашелся=) у тя что настроение плохое было, а насчет лингвистики или там иностранных это ты зря их сдавать легче полюбе там думать не надо там выучить надо! Да и еще одно Мартинсом больше на форуме меня не зови, ладно, если меня еще и здесь так называть начнут убью всех!!! :twisted: :twisted: :twisted:

#27
Отправлено 01 Август 2004 - 22:01

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]Прайс чето ты разашелся=) у тя что настроение плохое было

Я: 1. Уволился, 2.Продал машину.


"]а насчет лингвистики или там иностранных это ты зря их сдавать легче полюбе там думать не надо там выучить надо!

Только один вопрос - Ты пробовал? Пойми, тот объём котрый нужно здать ВЫУЧИТЬ ВЕСЬ нереально!!!


"]если меня еще и здесь так называть начнут убью всех!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:

Хм... заманчиво звучит :twisted: Но я постараюсь :oops:

#28
Отправлено 02 Август 2004 - 22:54

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

"]а насчет лингвистики или там иностранных это ты зря их сдавать легче полюбе там думать не надо там выучить надо!

Только один вопрос - Ты пробовал? Пойми, тот объём котрый нужно здать ВЫУЧИТЬ ВЕСЬ нереально!!!

а еслиб было бы нереально никтоб экзамены не сдавал, а потом шпоры есть и многое другое....

#29
Отправлено 03 Август 2004 - 04:19

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
По поводу девушек в разных ВУЗах. Когда я с горем попалам поступила в наш дорогой ТУ, моя тетушка рассказала мне анекдот времен эдак 70х: в гуманитарном-куда не плюнь-девушка, а в техническом-что ни девушка то плюнь :D Вот такая доьрая у меня тетушка, сама кстати на химфаке МГУ училась :wink:

#30
Отправлено 03 Август 2004 - 07:32

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я не поняла юмора... Это что-то типа "баба Яга - первая красавица мирэа"? Ну, если так, то мое мнение на этот счет такое: да, я согласна, некрасивые у нас девки. Но парни-то... ничем не лучше. Так что все честно.

#31
Отправлено 03 Август 2004 - 18:17

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
почему некрасивый? очень даже возьмем например лосика=)

#32
Отправлено 03 Август 2004 - 20:02

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

некрасивые у нас девки. Но парни-то... ничем не лучше.

Мдя... Чтоб быть чище других не обязательно часто мыться - можно остальных обосрать...

#33
Отправлено 03 Август 2004 - 20:35

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Если ты считаешь это выходом из ситуации- вперед и с песней. Одно и то же уже сколько раз! Хватит уже разговоров про то, кто где какой красивый/некрасивый. Как будто бы есть какая-то разница!

#34
Отправлено 05 Август 2004 - 00:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дело пожалуй не в том, что сплошь некрасивые, просто мало, выбирать не из кого. А "там"-много. А парни встречаются и симпатичные :roll:

#35
Отправлено 05 Август 2004 - 04:43

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Если ты считаешь это выходом из ситуации- вперед и с песней.

Я считаю?! :shock: Да девочка, Тебе наглости не занимать :lol:

P.S. Я Рыдаль!

#36
Отправлено 09 Август 2004 - 20:48

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ох, мальчики-девочки... И не надоело вам на эту тему спорить? по-моему, она в своё время уже была затёрта до дыр скажу откровенно, ко мне на все 100 процентов применима поговорка"Каждый кулик хвалит своё болото", но даже я уже успокоилась и не гоню на гуманитариев :!: Тань, хош провести всероссийский тест на IQ среди студентов гуманитарных и технических вузов?? хренотнёй кончайте уже страдать... пора б научиться уважать людей, которые учаться в другой области да и вообще, главное что сказать хотела...: уберите вы из лексикона вашего словечки типа "абитура", "перваки", "а-ля девочка из гуманитарного" ну и тому подобные. Сквозит в них мысль типа " Какая же я взрослая (потому что уже не абитурьентка и закончила 1 курс) и умная (потому что учусь в МИРЭА :lol: )" бесит это и не отнекивайтесь, тут усё чёрным по белому на пЫсано...

#37
Отправлено 09 Август 2004 - 20:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Во... Босс вернулся типа... Приветствуем.

#38
Отправлено 09 Август 2004 - 21:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хе-хе, я ни слова не сказала, что умные учатся в мирэа :twisted: *констатация факта* А насчет того, что глупости про то, что кто-то хуже, кто-то лучше- это точно, это я согласна. А то все время какие-то сотрясания воздуха. Но есть факт- все люди разные. И это не значит, что они плохие, просто они другие. Параллельно! 8) А высказать, кто кому нравится, а кто нет- это уже дело каждого. ЗЫ Че-то я не пойму, что тут за намеки? Или это так просто кажется... :wink:

#39
Отправлено 10 Август 2004 - 02:07

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Заканчиваем оффтоп !
....например создаем топик [ForesT DeeR] VS Tania и переходим туда -)
Пы.Сы. админы не дремлют, это Вам кажется


#40
Отправлено 10 Август 2004 - 02:38

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Лучше, наверное, [ForesT DeeR], PriceMan, Leech, (еще желающие?) VS Tania. Tania, может быть, еще на встречу форума заглянете, или вы считаете подобные мероприятия недостойными вашей персоны?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных