Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Розовый зал в корпусе "В" Сообщений в теме: 68

#1
Отправлено 16 Июль 2004 - 10:39

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Кто видел новую столовую? Розовые стены, салфетки и солонки на аккуратных столиках... Домашняя еда (или как там её) из "Б" отдыхает... Короче, кафе в стиле "интим" в розовом цвете.

#2
Отправлено 16 Июль 2004 - 13:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Слушайте, а план МИРЭА можно где-нибудь лицезреть? Корпус В - это где?

#3
Отправлено 16 Июль 2004 - 13:40

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Аудитории всего в 5 корпусах. В - это электроника.

#4
Отправлено 17 Июль 2004 - 08:06

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я видела новую столовку только из окна, но не была там. *сейчас в инст не тянет... лето типа...* Но народ говорит, что там делают кофе из зерен. А до этого нигде в инсте не делали, даже на ртс. Так что есть чему радоваться!

#5
Отправлено 17 Июль 2004 - 17:13

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
ну вот намедни мы тут решили провести трапезу в этом заведении... все классно, кофе отличный, цены НАМНОГО лучше чем на РТС...один минус - долго... потому как там одна тетечка все делает: и слушает заказ, и сама приносит, и сама считает и сама все на подносе расставляет...долго...а все остальное - класс... столиков бы побольше...и цены бы не было этому месту...

#6
Отправлено 20 Июль 2004 - 07:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Мне кажется, что это только пока что одна тетка обслуживает, сейчас в инсте затишье, в основном абитура шарится, а им не до кафе... Думаю, что к сентябрю наймут каких-нибудь девушек а-ля педвуз и все будут довольны! :D :D :D

#7
Отправлено 21 Июль 2004 - 18:40

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Да и не одна она там... А вот сосиски из СВЧ - прикольно. При том что в меня (вроде) написано ВАРЁНЫЕ.

2 Tania
Что ж Ты так педвуз не любишь? наводит на мысли...

#8
Отправлено 22 Июль 2004 - 07:59

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

2 Tania
Что ж Ты так педвуз не любишь? наводит на мысли


А что такого я сказала, что ты сделал такое предположение? Я написала "наймут каких-нибудь девушек а-ля педвуз и все будут довольны!" Это же прекрасно, если будут обслуживать красивые девушки. А где красивые девушки? Вот там! Я наоборот люблю педвуз, а вы вот, парни, как раз не очень. А между тем это место скопления готовеньких невест.

ЗЫ а что там у тебя за такие маленькие мысли наводятся??? :D :D :D

#9
Отправлено 22 Июль 2004 - 10:26

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

А где красивые девушки? Вот там! Я наоборот люблю педвуз, а вы вот, парни, как раз не очень. А между тем это место скопления готовеньких невест.

Невест? Жена-училка(педагог) - стрёмно как-то. В том смысле, что среди учителей в основном не совсем нормальные люди. Между прочим, учительницу (со стажем) всегда можно отличить на улице, в магазине от других людей. Потому что у неё всегда характерный внешний вид, манера держаться, говорить и т.д.

#10
Отправлено 22 Июль 2004 - 10:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Невест? Жена-училка(педагог) - стрёмно как-то. В том смысле, что среди учителей в основном не совсем нормальные люди. Между прочим, учительницу (со стажем) всегда можно отличить на улице, в магазине от других людей. Потому что у неё всегда характерный внешний вид, манера держаться, говорить и т.д.


:D :D :D В чем-то ты очень даже прав! :D :D :D
Но не все же девушки из педвуза училки. Не все работают по специальности. У меня там знакомые учатся на историков и переводчиков, тоже не сахар, но не училки.
Но могу заявить на 100%- в педвуз у нас из класса ушли троечницы, которые не смогли поступить на экономистов и т.д. Т.е. детей учат люди, которые в школе были те еще ученички, отсюда у них комплексы, поэтому и мучают детей.
Конечно, есть среди учителей и отличные педагоги, но процент мал... хотя, у нас-то в инсте и инженеров хороших делают тоже не так и много, так ситуация везде схожая.
А к педвузу я отношусь хорошо потому, что там у меня много подружек и бывших одноклассниц. Вот и все...

#11
Отправлено 22 Июль 2004 - 12:20

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Чем педофил отличается от педагога? Педофил по-настоящему любит детей...

#12
Отправлено 22 Июль 2004 - 16:44

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Отстой! :shock:

#13
Отправлено 22 Июль 2004 - 17:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Я наоборот люблю педвуз, а вы вот, парни, как раз не очень. А между тем это место скопления готовеньких невест.

Чего это мы (парни) и не любим? Хотя сам педвуз я не люблю, а вот его обитателей :lol:
И что это за "готовенькие невесты" такие? К чему готовенькие?

Невест? Жена-училка(педагог) - стрёмно как-то.

"Зубов бояться - в рот не давать." (с)

В том смысле, что среди учителей в основном не совсем нормальные люди.

А где нормальные люди? И что значит "нормальные"? Такие как все? А ты попробуй урок в классе из 30 человек провести так, чтоб тебя слушали "раскрыв рот" и информацию воспринимали адекватно. Думаешь получится? Ха!

Между прочим, учительницу (со стажем) всегда можно отличить на улице, в магазине от других людей.

И что? Во-первых "не факт" ибо не про всех. Во-вторых я так же могу (с некоторой вероятностью) отличить контролёра на остановке, мента (в штатском) на улице... Студента МИРЭА от Бауманки или МАТИ... И что?

Но могу заявить на 100%- в педвуз у нас из класса ушли троечницы, которые не смогли поступить на экономистов и т.д.

А Ты на кого поступила?

#14
Отправлено 23 Июль 2004 - 06:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Чего это мы (парни) и не любим? Хотя сам педвуз я не люблю, а вот его обитателей  :lol:  
И что это за "готовенькие невесты" такие? К чему готовенькие?
.....

Но могу заявить на 100%- в педвуз у нас из класса ушли троечницы, которые не смогли поступить на экономистов и т.д.

А Ты на кого поступила?


Я поступила в И Т.Д.- в технический вуз. Просто у нас никто больше не пошел на технаря. Можете говорить, что угодно, я же останусь при своем мнении- если у нас учиться (именно учиться, а не покупать и халявить), то у нас намного сложнее, чем у всех гуманитариев и педвузовцев. Так что про троечниц ясно, что не потянули бы.

А про готовеньких невест- если не понял пока, значит еще маловат будешь, подростешь- поймешь.

#15
Отправлено 23 Июль 2004 - 13:18

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

А про готовеньких невест- если не понял пока, значит еще маловат будешь, подростешь- поймешь.

Tania, можно нескромный вопрос - сколько тебе лет?
Сдается мне, жизненного опыта у тебя не больше, чем у PriceMan`а. :wink:

#16
Отправлено 23 Июль 2004 - 21:33

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

А про готовеньких невест- если не понял пока, значит еще маловат будешь, подростешь- поймешь.

Tania, можно нескромный вопрос - сколько тебе лет?
Сдается мне, жизненного опыта у тебя не больше, чем у PriceMan`а. :wink:


ну не факт может прайс и старше но опыт не тока годами мерится=) а вот то что в пед вузах красивые девушки это правда от части там далеко не все красавицы! а потом 1 технарки не менее красивые 2 педвузовки тупые=) Так что девченки технари огромное вам спасибо за то что скрашиваете наши учебные будни ! и еще одна маленькая шутка но сразу прощени прошу! Посудите сами Девушка у станка ведь звучит как а выглядит супер!!!! вот мы тут практику на заводе Фрезер проходили глаз просто радовался!!!!

#17
Отправлено 27 Июль 2004 - 06:22

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania, можно нескромный вопрос - сколько тебе лет?
Сдается мне, жизненного опыта у тебя не больше, чем у PriceMan`а.  :wink:


Не хочу обижать никого, но обычно мальчики взрослеют позже девушек на лет 5-6... *я не говорю, что это плохо, просто факт*

2 X-Fighter[D.E.A.D.]

По-моему везде нормальные девушки, и в техническом и в педе, но просто в педе больше их :D вот и различие.
А про девушку у станка- круто, но ... у нас часто стало что девушка у станка, а парень у плиты. Хотя, какие-то плюсы есть наверняка и в этом! :D :D :D

#18
Отправлено 27 Июль 2004 - 09:30

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Не хочу обижать никого, но обычно мальчики взрослеют позже девушек на лет 5-6... *я не говорю, что это плохо, просто факт*

То про мальчиков, когда им лет 13... а девочкам в это время хочется мальчиков постарше...

#19
Отправлено 27 Июль 2004 - 09:42

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

То про мальчиков, когда им лет 13... а девочкам в это время хочется мальчиков постарше...


Ну не знаю 8) 8) 8) Общаться нормально можно только с парнями, которые на лет 5 старше :D Хотя смотря как общаться. Если на ушах стоять и баловаться, то и с одногодками можно. Но ....

#20
Отправлено 27 Июль 2004 - 11:05

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

. Если на ушах стоять и баловаться, то и с одногодками можно. Но ....

Что ты понимаешь под "баловаться"?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных