Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Розовый зал в корпусе "В" Сообщений в теме: 68

#41
Отправлено 10 Август 2004 - 07:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
2 Remond Долой оффтопы, предлагаю стереть все, что не по теме. Вообще, при чем тут [ForesT DeeR] VS Tania? Не помню, чтоб мы что-то яростно обсуждали. Как будто бы мне не надоел этот бред, который уже говорится года 2.*если не больше*... причем приходят новые люди и заново начитают одно и то же. Мне вообще лень и все равно. 8) Насчет сбора форума- а когда оно будет и что культурная программа в себя включает? Я бы хотела повидаться с Okami, например, она вроде увлекается аниме, есть о чем поговорить...

#42
Отправлено 10 Август 2004 - 10:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
по-моему выражение"культурная программа" к сбору форума не применима по определению :lol: во всяком случае, к нашему :lol: а вообще :ДАЁШЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ НА СБОРЕ ФОРУМА!!! а то я конешна соскучилась по старым, но всегда хоЦЦа разнообразия Гы=)))) ЗЫ Прайс, те тоже здрасти. Просьба: дома иногда появляйся или на крайняк мобилу включай :evil: *я всё сказала*)))

#43
Отправлено 10 Август 2004 - 12:05

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Насчет сбора форума- а когда оно будет и что культурная программа в себя включает? Я бы хотела повидаться с Okami, например, она вроде увлекается аниме, есть о чем поговорить...



Да да очень рекомендую. Знаю её уже 2 года.

#44
Отправлено 10 Август 2004 - 22:36

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]ЗЫ Прайс, те тоже здрасти. Просьба: дома иногда появляйся или на крайняк мобилу включай :evil:

Работаю я. Временно... А мобилка - она ПРАКТИЧЕСКИ всегда online - сама понимаешь - метро и всё такое... Хотя вот именно сегодня - на работе ночует. :roll:

#45
Отправлено 11 Август 2004 - 09:05

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

"]по-моему выражение"культурная программа" к сбору форума не применима по определению :lol: 
во всяком случае, к нашему :lol: 


Хм... прям так? :shock:
Ну, я дабы подтянуть все флудерство в теме собственно к теме про розовый зал, предлагаю сбор форума в кафе электроники и назначить. Чтоб с кофе и пирожными. Ну, поговорить там, о жизни, что хорошего происходит, какие увлечения и т.д. 8)

#46
Отправлено 11 Август 2004 - 09:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]по-моему выражение"культурная программа" к сбору форума не применима по определению :lol: 
во всяком случае, к нашему :lol: 


Хм... прям так? :shock:
Ну, я дабы подтянуть все флудерство в теме собственно к теме про розовый зал, предлагаю сбор форума в кафе электроники и назначить. Чтоб с кофе и пирожными. Ну, поговорить там, о жизни, что хорошего происходит, какие увлечения и т.д. 8)


вах...Что-то оригинальное...
думаю, любопытно было б попробовать :roll:
только вот боюсь как бы это не свелось к одному из 2х вариантов:
1. все придут и будут скромно молчать в тряпочку, типа как не свои

2. мы будем так орать, дискутируя на какую нть тему, что нас проста попрут из этого кафе без права дальнейшего посещения :lol:

#47
Отправлено 11 Август 2004 - 10:42

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну, кто сказал, что весь сбор надо сидеть только в кафе. Допустим, посидели часок в кафе культурно, пообщались спокойно. Потом кто хочет идет куда там обычно ходится *на поляну?*, а кто не хочет, тот не идет. Насчет тех 2-х вариантов 1. Молчанка- маловероятна, тут уже многие друг друга знают, уж точно молчать не будут. 2. Слишком громкое обсуждение- а как обычно бывает, когда в кафе пережидается окно между парами? Еще как орем... и пока что не выгоняли.

#48
Отправлено 11 Август 2004 - 15:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну сбор форума-то не между парами будет, надеюсь... и там вообще как в кафешке этой? место есть развернуться? а то как начнем там столы сдвигать :twisted: кароче, я уже сказала- идея любопытная)) ждём-с когда остальные подключаться к обсуждению 8)

#49
Отправлено 16 Август 2004 - 19:44

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Кафе... кафе... лес и шашлык однака... ловите погоду. 8)

#50
Отправлено 19 Август 2004 - 01:56

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ага, нынче поймаешь погоду! Обещают дождь, утром все небо в тучах, выхожу в косухе. К обеду у меня уже почти солнечный удар. И наоборот, что еще менее приятно :( Кафе хорошо, но токо если там собраться, а потом еще куда-нить двинуть. Т к если человек 20 придет, там пожалуй будет не очень удобно. Хотя мож я слишком оптимистична по поводу кол-ва народа :roll:

#51
Отправлено 21 Август 2004 - 09:07

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

Кафе... кафе...
лес и шашлык однака... ловите погоду.  8)


Прайс а ты все в лес вывезеш на шашлык или тока идею подал??? :wink:

#52
Отправлено 22 Август 2004 - 00:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]Прайс а ты все в лес вывезеш на шашлык или тока идею подал??? :wink:

У меня на всех места в рюкзаке не хватит. Могу туда мясо или рыбу положить. Лосося например, или воблу... :lol: А в чём собственно трудности? Лесов мало? Заблудиться боимся? Что?!

#53
Отправлено 23 Август 2004 - 09:03

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Точно!!!!!!!!!!!!!!! Ай-да в Битцевский лесопарк!!!!!!!!!! Натуральная среда моя, хех))))))))) Чё скажем?))))

#54
Отправлено 23 Август 2004 - 15:17

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
скажем что там народу много! и менты разогнать нас бухающих могут=)

#55
Отправлено 26 Август 2004 - 11:46
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

"]Точно!!!!!!!!!!!!!!! Ай-да в Битцевский лесопарк!!!!!!!!!!
Натуральная среда моя, хех)))))))))
Чё скажем?))))

скажем что поблизости есть более приятное место - между МИРЭА и улицей Лобачевского есть пруды и парк небольшой
как показывает опыт летних тусовок, там очень неплохо может затусить компашка из 20 человек; с шашлыком (благо мангал есть готовый) выпивкой и т.д.

#56
Отправлено 27 Август 2004 - 00:18

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

"]Точно!!!!!!!!!!!!!!! Ай-да в Битцевский лесопарк!!!!!!!!!!
Натуральная среда моя, хех)))))))))
Чё скажем?))))

скажем что поблизости есть более приятное место - между МИРЭА и улицей Лобачевского есть пруды и парк небольшой
как показывает опыт летних тусовок, там очень неплохо может затусить компашка из 20 человек; с шашлыком (благо мангал есть готовый) выпивкой и т.д.


Да, парк неплохой. И среда обитания подходит: деревья для Лося, водичка для меня.. :lol:

#57
Отправлено 27 Август 2004 - 00:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Да, парк неплохой. И среда обитания подходит: деревья для Лося, водичка для меня.. :lol:

красота...

#58
Отправлено 27 Август 2004 - 09:12

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну что ж, я лично тока за :D а то от Поляны уже как то тошнит, ну а кафе, ИМХО, уж слишком цивильно :oops: Остаётся народ подагетировать, а лучше , ближе к делу, отдельную темку создать :roll:

#59
Отправлено 27 Август 2004 - 12:15

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Темка безусловно будет создана -) Ориентировочно ближе к середине сентября. Эксперимент со сбором на поляне уже проводился. Ожидающихся результатов он не принес. Администрация mirea.org работает над вопросом сбора форума. Когда внутри нее совпадут мнения и прогнозы будет результат -) Так что будем ждать....)

#60
Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 22:55

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хочу поделиться своим мнением, которое сложилось после нескольких раз посещения электронного кафе... Все пока красиво и новенько, еда не дорогая и вроде приличная. Самое главное- кофе варят из зерен за недорого, даже капучино делают (только называется это "кофе с молоком", забавно). Единственное, что плохо- столовка практически всегда забита до отказа, очереди на минут 30-40, медленно обслуживают и тетки не очень добры (по крайней мере к девочкам, с парнями они сю-сюкаются, обидно типа!) А еще смущает перерыв с 15 до 16, как раз такое время хорошее после пар сходить в кафе... Зато оказалось вдруг, что в кафе РТС стало намного свободнее. Это уже интересно! 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных