Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Своими руками Сообщений в теме: 87

#1
Отправлено 25 Февраль 2006 - 13:13

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Предлагаю сюда выкладывать "рецепты" различных устройств сделанных своими руками и которые, естественно, могут пригодиться любому студенту.
Искуственная вагина

Чтобы изготовить данный девайс, нам нужны следующие материалы:

1) Пластмассовый сосуд (на чертежах обозначен Z). Самая сложная в подборе, и самая важная часть устройства. Необходимые требования:
А) чтобы ваш пенис туда влезал целиком и оставалось немного свободного пространства над ним;
Б) чтобы диаметр вашего органа в середине и у основания приблизительно соответствовал диаметру горлышка этой фигни.
Оптимальный вариант ? кетчуп Heinz классический в упаковке 1 л.

2) Хм? как бы это назвать, скажем так, РЕЗИНКА. Если вы нашли Z, то проблема ?2 ? резинка. К ней тоже предъявляются требования:
а) она должна быть достаточно тонкой, чтобы хорошо растягиваться (ну и чтобы приятно было);
б) прочной, чтобы выдерживать большое давление и не вываливаться из Z (совет ? можно для увеличения прочности засунуть один в другой);
в) гипоаллергенной (чтобы пенис не стал в пупырышек);
г) и, (невыполнимый пункт, если вы не используете резину от ресивера Venus или сам ресивер), выдерживать многочисленные намокания и высушивания. Из-за того, что этот пункт невыполнимый, её [резинку] приходится часто менять.

3) Штуцер (трубка с резьбой и двумя гайками), я использовал от проточного фильтра для воды, можно попытаться использовать сливной краник радиатора от Волги :thumb: , главное ? диаметр отверстия должен быть не менее 4-5 мм, иначе воздух через него не успеет прокачаться, и, кроме того, можно услышать весьма неприятные свистящие звуки при использовании. Плюс к штуцеру нужна резиновая прокладка под него, см. далее.

4) Трубка (пластиковая или резиновая, я использовал от того же фильтра). Она должна плотно надеваться на штуцер. Длина значения не имеет, удобнее около метра.

5) Надувной резиновый шарик (хотя можно хоть хирургическую перчатку, хоть те же презервативы). Он должен обеспечивать достаточное давление воздуха при сдувании. Если не хватает давления ? можно засунуть один в другой, или даже взять 3 штуки.

6) Банковские резинки (или близкие к ним).

7) Если вы используете в качестве пункта 2 прочные презервативы, то пригодится также любой шарик (от подшипника или любой игрушки) около 10-12 мм в диаметре и пластилин.

И инструменты:

1) нож;

2) дрель (или просто сверла) ? одно 8-10 мм, другое ? под найденный вами штуцер;

3) газовая плита (лучше всего) или что-то, что позволит вам нагреть до текучести пластмассу, из которой изготовлен Z;

4) зажигалка;

5) некривые руки.

Процесс изготовления.

Отмываем бутылку от остатков кетчупа и наклейки, чтобы можно было визуально наслаждаться процессом использования? Аккуратно и ровно отрезаем горлышко с резьбой, как показано на рисунке 1а на такой высоте, чтобы выполнялись требования 1Б и 1А. Лучше, если диаметр бутылки на линии отреза будет чуть-чуть меньше диаметра вашего пениса, т.к. небольшой допуск нам нужен на дальнейшую обработку. В принципе можно и не резать, если вам удастся обработать острый край на самом конце горлышка. Сверлом 8-10 мм сверлим отверстие в донышке (F, рис.1в), и на боку бутылки сверху сверлом под ваш штуцер (G, а можно тоже в донышке, хотя сбоку ИМХО удобнее пользоваться). Далее берём подходящий металлический (лучше металл, можно и пластмассу и дерево, но результат будет хуже) круглый предмет диаметром от 2 до 5 см (например ручка от сковордки), обильно смазываем его вазелином, и идём к газовой плите, взяв с собой зажигалку. Зажигалкой осторожно оплавляем отверстие F и ножом обрезаем всю стружку с отверстия G.

Дальше ? сложнее. Несколько раз наполняем Z холодной водой (чтобы плавился только там, где надо). Потом подносим горлышком к горелке плиты (держим над пламенем на высоте около 1 см) и осторожно вращаем. Когда острый край оплавится и вы увидите, как он начнет загибаться кнаружи, берем смазанный вазелином инструмент (на рис.1в болотного цвета) и им формируем необходимую нам кромку (на рисунке красным цветом). Когда все будет ОК, опускаем в холодную воду. При необходимости ? повторить процедуру. Присобачиваем найденный штуцер (на рис.1с обозначен синим K, зелёные ? гайки). Под одну из гаек необходимо положить резиновую прокладку, вырезанную из чего угодно (я взял готовую от крана). Далее через отверстие F ЗАПИХИВАЕМ понемногу нашу резинку. Если это презервативы или воздушные шарики, то предварительно берём шарик из пункта 7 и, облепив его пластилином, засовываем внутрь. Если это хирургические перчатки из аптеки, то ничего не нужно. Если у нас внутри шарик, то он сам создаст необходимую герметичность, если перчатки ? то завязываем узлом пару пальцев. Когда всё будет готово и тут вдруг не будет герметичности ? можно смазать край F смазкой или просто пошевелить H. После пальцами натягиваем край резинки на горлышко нашей бутылки Z и перехватываем несколько раз одной банковской резинкой (на рисунке ? розовым цветом). Если это соединение не будет плотным ? через него польётся вода, поэтому надо постараться.

Уф. Всё почти готово, идём дальше.

На гибкую трубку надеваем воздушный шарик (или, опять же, вторую хирургическую перчатку из комплекта ), и тоже перехватываем резинкой (опять розовым цветом, но на рисунке 2а). После через штуцер наливаем в бутылку теплую (или горячую ? как вы любите) воду, уровень подберёте опытным путём. Потом надуваем через трубку воздушный шарик, и, пережав его пальцем через резину около конца трубки D, надеваем другой конец трубки на штуцер в месте C. Здесь тоже можно применить банковскую резинку, только завязывать сложнее. Потом ? отпускаем, и, ? вуаля! Должно получиться что-то, похожее на рис. 2а.

Смотрим снизу на горлышко и наслаждаемся получившимся видом, очень похожим на искомое отверстие. Теперь остался один момент ? смазка. Напоминаю, что она должна быть на водной основе, т.к. скорее всего ваша резинка из латекса, а масло его растворяет. Удобнее и экономичнее (по деньгам) применить жидкое мыло с Ph=5,5. Хотя оно всё равно пенится, и это не очень эстетично?

Надеваем получившуюся вагину на свой член и наслаждаемся! :wink:

Принцип действия ясен из рисунка 2в. Основное давление (если вы, конечно, не экстремал, и не использовали в качестве резервуара Е автомобильную покрышку) создаёт вода, а задача Е ? лишь обеспечить невозможность проникновения воздуха в пространство над членом. Т.е. можете попробовать как в Venus?е, взять конец трубки в рот и пару раз вдохнуть-выдохнуть, бутылка трепыхнётся, конечно, но тут же над членом создастся воздушная пробка, и всё удовольствие пропадёт. А если создать действительно хорошее давление в Е (применив ту же авто-велопокрышку ), то при движении вверх-вниз вы получите дефект, показанный на рис. 2с.
Статья взята с сайта http://www.kleoclub.org

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  va1.gif   5,61К   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  va2.gif   8,59К   34 Количество загрузок:


#2
Отправлено 25 Февраль 2006 - 13:17

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
:dry: :blink: ни фига себе...

#3
Отправлено 25 Февраль 2006 - 13:37

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
зач0т уххх очумелые ручки.

#4
Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:47

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
ухххх, славо богу пока естественная есть :cool:

#5
Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Актуально (хорошо что не для меня) :megalol:

#6
Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:40

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
вазелин, пластелелин, бутылка, вода ....много бутылок....разнообразие, опять же зы: тема *бли и сисек не раскрыта. незачет. зы2: можно проще - пара бутылок , дивчина и резина...чем мозг так ипать

#7
Отправлено 26 Февраль 2006 - 03:50

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Народ, это пройдет ... со временем, но пройдет. Ну или проще долбите стены...

#8
Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:15

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
Слава,ты опять за старое?стоит мне пропасть с форума на месяцок,как ты опять начинаешь пошлячничать?!ну ты уже большой мальчик,ты учишься в универе,на 2 курсе,в МОЕЙ группе!ну может хватит? :mad2: я конечно понимаю,что у кого болит,тот о том и говорит,но есть же пределы(только не пытайся их вычислить,Романова за экзам не примет :excl: ).так что предлагаю,если уж и давай советы,то что-нибудь поближе к теме УНИВЕР....

#9
Отправлено 26 Февраль 2006 - 22:08

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Слава,ты опять за старое?стоит мне пропасть с форума на месяцок,как ты опять начинаешь пошлячничать?!ну ты уже большой мальчик,ты учишься в универе,на 2 курсе,в МОЕЙ группе!ну может хватит? :mad2: я конечно понимаю,что у кого болит,тот о том и говорит,но есть же пределы(только не пытайся их вычислить,Романова за экзам не примет :excl: ).так что предлагаю,если уж и давай советы,то что-нибудь поближе к теме УНИВЕР....

Просмотр сообщения

У меня как раз ничего не болит. И в доступности естественный "агрегат" имеется, но ведь это же не значит что на досуге развлечься нельзя, тем более я сам пока этот прибор не собрал (Всё руки не доходят), а другим может пригодиться..
Я конечно понимаю, что тебе этот прибор не нужен, но ты не переживай, специально для тебя я выложу инструкцию для фалоиметатора. :mrgreen: :rolleyes:

2Givi: Вазелин и резинка это конечно хорошо, но разница как между аркадой и симулятором.. :smile:

#10
Отправлено 26 Февраль 2006 - 22:24

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` А может у тя там ещё завалялся как мини кальян своей рукой сделать или ещё может чё полезного?Если будет обязательно поделись!Бульб не выкладывать... :megalol:

#11
Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:26

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Ну а теперь дам инструкцию для прекрасной половины человечества:happy:
Фалоимитатор
Сегодня в рубрике ?Сделай сам? речь пойдет о вещи, которая исключительно полезна в быту. Она может утолить жажду общения, выручит в трудную минуту и скрасит ваш досуг. Итак, темой сегодняшней лекции будет фаллоимитатор (в народе именуемый самотыком) и способы его создания в домашних условиях. Надеюсь, эта статья поможет вам смастерить себе надежного и преданного друга и сэкономить деньги на вазелин.

Итак, каждый начинающий самотыкодельщик сталкивается с вопросом: из чего же ваять своё произведение? Тут есть несколько вариантов, у всех есть свои плюсы и минусы, так что выбор за вами.

?Самотык деревянный? aля ?рабоче-крестьянский? ? один из наиболее популярных видов. Его надежность, неприхотливость и простота в эксплуатации сделали его весьма и весьма популярным. НО! Существует опасность заразиться венерическими заболеваниями, такими как ?занозусвагинус? или ?занозусжопус? (в зависимости от места применения). :megalol: Поэтому его следует создавать только при уверенности, что руки растут откуда надо. В противном случае пробовать не советую. Но несмотря на этот весомый недостаток деревянный фаллоимитатор уверенно держит первое место в линейке low-end самотыков.

?Фаллоимитатор натуральный? aka ?ближе к природе?. Сюда я причисляю те дары матушки-земли, которые могут быть использованы как заменители мужского детородного органа. Тут каждый найдет что-нибудь по душе. Огурцы, бананы, морковки, кабачки (для особо ненасытных) ? все это может доставить вас в страну бесконечного оргазма быстро и надолго. Но и здесь есть подводные камни, а именно: крайняя нестерильность подобных плодов. Поэтому во избежание всякого рода инфекций продукт следует неоднократно вымыть. Также стоит отметить крайнюю недолговечность этих агрегатов. Но, тем не менее, этот вид самотыков достоин приза зрительских симпатий на территории нашей необъятной родины, так как лень русских необыкновенна, и такое простое решение было принято на ?ура?. И, тем более, чего-чего, а огурцов у нас хватает.

Теперь мы делаем качественный скачок и переносимся в мир самотыков ?средней руки?. День Святого Валентина полон романтики и любви. Но мне становится тошно, когда толпы девушек, парней, дедуль, бабусь, мальчиков и девочек с дикими воплями сметают с прилавков плюшевых мишек, зайчиков, кошечек, собачек и прочую дрянь, непременным атрибутом которой является сердечко с очень оригинальной надписью ?I love you?. И так из года в год. Ну какого хрена мы уподобляемся Европе и прочему буржуазному миру? Даешь оригинальность! Опишу небольшую сценку. 14 февраля. Вечер. Влюбленные пары гуляют по улицам, целуются на скамеечках, ведут милые разговоры. Симпатичная девушка стоит у памятника Пушкину и поглядывает на часы: ее возлюбленный явно опаздывает. Она уже знает, что получит в подарок: 21 розу и милого игрушечного мишку. Розы завянут через неделю, игрушку она, скорее всего, потеряет, но традиция есть традиция. И тут появляется ОН. Пальто, строгий костюм, все как полагается. В руке ? букет роз, вторая рука спрятана за спиной. Он нежно ее целует, извиняется за опоздание и спрашивает: ?Дорогая, угадай, какой подарок я тебе приготовил??. Конечно, она отвечает: ?Наверное, плюшевого мишку?. ?А вот и нет,? ? отвечает он и достает из-за спины сверток, медленно разворачивает подарок. И каково же было удивление девушки, когда перед ее взором предстал гипсовый член, причем до боли знакомых очертаний. ?Дорогая, я сделал этот слепок с собственного органа. Он не даст тебе заскучать, когда меня не будет рядом?. Вот такая история. Если хотите опробовать такой способ лично, советую дарить 4 розы и написать на гипсовом изваянии что-нибудь типа ?memento mori? (помни о смерти), если же вы славянофил ? советую выгравировать замечательную русскую поговорку ? "пока сука не захочет, кобель не вскочит". Такой вот подарок со смыслом=). Надеюсь вы поняли, что самотык ? это также и отличный подарок к празднику.

Вот мой совет.Я в прошлом строитель и мне приходилось иметь дело со всякого рода герметиками.Герметик силиконовый makrosil.Выдавливаем герметик на стекло,придаём форму блина,и даём ему высохнуть. После аккуратно снимаем"блин"и накручиваем на карандаш(не заточенный).Всю эту construction запхаваем в презерватив(лучше несколько),и внутрь закачиваем ещё немного силикона(для сглаживания неровностей). После этого можно ехать в командировку и т.д.Жена не заскучает

Одна читательница также порекомендовала одно грандиозное сооружение из пластиковой флейты :ohmy: , обернутой многократно и формообразующе мягкой фланелевой полоской и с подложенной ваткой в районе загубника было засунуто в несколько прочных презервативов, развернутых до конца )) флейты, в смысле, а те - примотаны намертво изолентой, что создало удобную "ручку". Использовалось многократно без ремонта, прекрасно мылось,сазывалось или "ремонтировалось". Будучи найдено бойфрендом в "запасниках", забытым по ненадобности - повергло его в состояние долгой прострации и еще более долгой и качественной эрекции ))) что было расценено владелицей как опосредованная польза и успешно использовано в разнообразии обоюдной интимной жизни. Ах, да, задолго до этого было создано изделие псевдомузыкальное, авангардистское - старый кондовый микрофон от совковой аппвратуры был плотно обернут по спирали неотсоединяемым шнуром, далее по технологии выше. Особую пикантность внешнему виду придавал висяший с противоположного конца изделия штекер ))) было забраковано по причине неудобства использования - сказалось отсутствие ручки, что вполне было исправлено в изделии "пенисофлейта". А вы - огурцы, технологии Папы Карло... А, да, самое главное - любимого и любящего мужика никакие изделия не заменят... если он есть, оф кос...но это уже - совсем другая история...
Статья взята с сайта http://www.kleoclub.org

#12
Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:29

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Ну а теперь дам инструкцию для прекрасной половины человечества и для ковалеров :happy:
Фалоимитатор
...

Просмотр сообщения

Ну про прекрасную половину человечества все понятно, но ПРИЧЕМ ТУТ КАВАЛЕРЫ??? Короче насмешил :megalol:
Прочитать не смог, ибо много, а я читать не умею

#13
Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:41

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

2Ghost` А может у тя там ещё завалялся как мини кальян своей рукой сделать или ещё может чё полезного?Если будет обязательно поделись!Бульб не выкладывать... :megalol:

Просмотр сообщения

Вобще это хорошая мысль. Принцип кальяна я понимаю, на днях к приятелю зайду, ещё раз осмотрю этот оригинальный агрегат :huh: и подумаю, как можно его воссоздать из подручных материалов..

#14
Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:42

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

я сам пока этот прибор не собрал (Всё руки не доходят), а другим может пригодиться..

Просмотр сообщения

что же ты так ? значит позиционируешь себя как такой, домовитый чувак - все своими руками(наши руки не для скуки), все в дом...а хозяйку себе еще не собрал ? А виной всему - безатататность!

2Givi: Вазелин и резинка это конечно хорошо, но разница как между аркадой и симулятором.. :smile:

Просмотр сообщения

Тому, хто будет нахреначивать эту хм...хлюпалку энто индиффирентно


PS падонок, ты к чему народ призываешь ? А потом с демографией проблемы из-за таких рукодельников :ph34r:

#15
Отправлено 27 Февраль 2006 - 18:59

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` Тока ты сделай маленький чтоб в инст мона легко было притащить.Хотя и большой таскали. :laugh:

#16
Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:42

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Ну, блин, "сделай сам"... Для тех, у кого руки растут откуда надо. Вот смех... Хаха-хаха-хахахахахаааахахахаха! :megalol: ХА! А кальян - тема, но лучше настоящий - для эстетического удовольствия! :thumb:

#17
Отправлено 28 Февраль 2006 - 00:41

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
2Invivo Я с грамотными людьми разговаривал. Самой главной частью кальяна является "табак и уголь", а сам кальян имеет мало значения для эстетического удовольствия. Главное это герметичность, а остальное дело рук умелых.. Вобщем инстукция в активной разработке, как и сам агрегат..

2КАС Основная часть - бутылка от Кока-коллы, так что в инст обязательно притащу.. Главная проблема это уголь и табак, их у меня нет и не было никогда

2ВСЕ Люди, студенты, у кого есть децл табака и уголёк, несите в инст, хоть немного, на раскурку, а дальше у уж как пойдёт, может коллективными усилиями, будем закупатся табаком и покуривать, после тяжёлой недели.. :thumb:

2Givi

PS падонок, ты к чему народ призываешь ? А потом с демографией проблемы из-за таких рукодельников 

Ты знаешь, одно другому не мешает, число ананистов уже давно превышает 80%, анинуруют все, у каго есть что и чем ананировать :mrgreen: и не вымерли же мы, значит и дальше Ж-И-Т-Ь Б-У-Д-Е-М !!!

#18
Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:42

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

2Invivo Я с грамотными людьми разговаривал. Самой главной частью кальяна является "табак и уголь", а сам кальян имеет мало значения для эстетического удовольствия. Главное это герметичность, а остальное дело рук умелых..
К сведению, эстетическое удовольствие это не только момент кайфа после долгожданной затяжки из самодельного Бульбулятора, но и наслаждение от обстановки вокруг. А настощий, красивый, качественный кальян ничто не заменит!!! Факт :excl:

Ты знаешь, одно другому не мешает, число ананистов уже давно превышает 80%, анинуруют все, у каго есть что и чем ананировать :mrgreen:  и не вымерли же мы, значит и дальше Ж-И-Т-Ь    Б-У-Д-Е-М !!!

Просмотр сообщения

Будь грамотным: пиши "ОнАнизм"! :tongue:

#19
Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:14

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
Что тут творится???? :ohmy: Слав ты совсем ох...л. :mad2: Что за тема?!

Правельно Аня сказала "ты опять начинаешь пошлячничать?!ну ты уже большой мальчик... у кого болит,тот о том и говорит"!!!!

P.S. я, конечно, пока тему не закрою, но это пока


2Invivo Напиши что хотел, не удалю, обещаю!

#20
Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:24

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Balonchik, tсли надо откроем _)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных