Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Своими руками Сообщений в теме: 87

#41
Отправлено 10 Март 2006 - 02:44

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` Специально Слав ссылка для тебя...может новые идеи появяться? :laugh: http://doci.nnm.ru/b...e_izobreteniya/

#42
Отправлено 11 Март 2006 - 02:52

MIREAstud

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
На самом деле сначала попросили Славика чтоб он написал как делать кальян собственными руками, а потом говорите зачем он нужен, если можно в магазине купить. Фалоимитатор с вагиной тоже в магазине можно купить. зачем тогда вообще нужны умелые ручки если всё можно купить. Так что нормальную тему Славик с кальяном замутил, ну конечно смысл 1-х двух я не понимаю, :biggrin:

#43
Отправлено 11 Март 2006 - 02:55

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Да он просто пишет для всех.Мало-ли есть такие кто замутил такие темы.А может кто ради интереса что-то сделал??? :ph34r:

#44
Отправлено 11 Март 2006 - 10:31

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Да первые две темки просто чтоб поржать над ними, вряд ли у кого появиться желание собрать это..
Но видно в нашей группе мало кто это понимает, все кричат, ругаются, портят репутацию.. Совсем народ отстал от жизни, особенно CC_КАМИКАДZЕ - мочить козла!

Добавлено ([mergetime]1142058663[/mergetime]):
Кстати, закончена планировка кальяна из литровой стеклянной бутылки, этот кальян будет абсолютно герметичен и самое главное в парах дыма проходящего через него, будут отсутствовать вредные токсины из пластиковой бутылки.. :thumb:

#45
Отправлено 11 Март 2006 - 10:47

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` Ну а где же фото твоего чуда света?Давай притаскивай его в инст... :laugh:

#46
Отправлено 12 Март 2006 - 02:08

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
А я вот набрал в гугле фрагмент первой статьи и нашел источник. :blush: :blush: :blush: оказывается есть такой сайт онанистов.нет - и это с него. :megalol:

Не верите, что это оттуда - вбейте первую строчку в поисковик.

Пластмассовый сосуд (на чертежах обозначен Z). Самая сложная в подборе, и самая важная часть устройства. Необходимые требования:



#47
Отправлено 12 Март 2006 - 03:04

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` Ну что пальнули тебя?Ты давай там нам приавильную теперь ссылку выкладывай. 2chek1st Ну а ты прям как Шерлох Хомс... :cool:

#48
Отправлено 12 Март 2006 - 03:51

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

А я вот набрал в гугле фрагмент первой статьи и нашел источник.  :blush:  :blush:  :blush: оказывается есть такой сайт онанистов.нет - и это с него.  :megalol:

Не верите, что это оттуда - вбейте первую строчку в поисковик.

Просмотр сообщения

Чё то я не понял, что за предьвы? Я разьве где-то подписывался под этими статьями?! Там в конце ясно написано откуда они взяты.. Мне принадлежит только статья про кальян, за неё я отвечаю, а остальное не ко мне! :wink:

#49
Отправлено 12 Март 2006 - 12:28

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` Да не переживай...Ты посмотрел ссылку которую я тебе давал?Может чё новенького нам предложишь (типа кальян-2)??? :ph34r:

#50
Отправлено 14 Март 2006 - 01:42

MIREAstud

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
На самом деле я с КАС'ом сегодня заходил в новое здание Альмирала на 3-й этаж. Там есть магазин Кальяны.ру там ваще за маленькие деньги можно собрать классный кальян, а не мучиться с кока-колой. :excl:

#51
Отправлено 14 Март 2006 - 01:48

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Я ваще офигел от магаза.супер запахи табака. Mireastud подтвердит :thumb:

#52
Отправлено 19 Март 2006 - 10:26

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Магазин клёвый! Гномик - 549 руб. Высота 50 см. Помоему за такие деньги реально стощая вещь..

#53
Отправлено 19 Март 2006 - 13:30

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` пообщавшись с грамотными людьми я сделал вывод что этот Гномик не кальян а г.... Самый нормальный кальян который будет стоить около 10000 тыщь мона с помощью всё тех же людей за 1700 собрать...Выбор остаёться только за вами... :smoke:

#54
Отправлено 19 Март 2006 - 18:03

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Бл9, всю ночь провозился с этой вагиной: две взорвались, а с третьей я уснул! Слух, мож ты мне продашь это штуку?

#55
Отправлено 19 Март 2006 - 23:42

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
После небольших преобразований и попыток смастерить табачную чашу на крышке от стеклянной банки, терпение моё от оной кропотливой работы перешло все пределы и результатом всех усилий оказался кальян ?Гномик?. :tongue:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Image_083_.JPG   27,84К   2 Количество загрузок:


#56
Отправлено 19 Март 2006 - 23:50

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` Славик...завтра поговорим в инсте по поводу гномика и я тебе всё расскажу... :smoke:

Добавлено ([mergetime]1142797800[/mergetime]):
2Ghost` Славик...завтра поговорим в инсте по поводу гномика и я тебе всё расскажу... :smoke:

#57
Отправлено 20 Март 2006 - 15:28

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
А чё расказывать-то.. Он уже у меня дома стоит стоит, я его раскурил хорошенько, прикольный кальян, быстро раскуриваеться, герметичен и экономен, как моя ОКА. :thumbsup:

#58
Отправлено 20 Март 2006 - 16:14

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
удалено.

#59
Отправлено 20 Март 2006 - 20:08

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Ну как твой новый кальян*?Ты его тока мыть не забывай а то... :yawn:

#60
Отправлено 22 Март 2006 - 10:23

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
да уж...наговорили вы тут без меня.про кальяны всякие,про влагины еще кое-кто не забудет(чувствуется за живое ты его задел,Слав :megalol: )а на счет того,что харе вам курить,а за учебу пора бы и взяться,это прально...ну и на счет девушки тоже.за нами будущее! :cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных