Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Своими руками Сообщений в теме: 87

#61
Отправлено 22 Март 2006 - 22:21

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
согласна с bagir'oй, :thumbsup: найдите се девушку! Весна, ща это сделать легко! :smoke: ;)

#62
Отправлено 24 Март 2006 - 19:54

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Что тут твариться, с моим отсутствием?! Что за му*ак взломал мой аккаунт?! Да ещё и всех обосрал. Естественно настоящее лучше. Я не в коем случае никого не агитирую за искуственые пловые органы. Но если у кого-то проблемы с девушками, это может бать вариант, как например для quar'а . У меня нет с этим проблем, и нет желания ковырятся с этими бутылками, по этому все вопросы по сборке, лучше отправлять прямо автору.

#63
Отправлено 24 Март 2006 - 23:37

КАС

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
2Ghost` Ну как ты там со своим новым шлангом?Кальян наверно у тебя теперь не отдыхает?Наверно тебе скоро будет этого Гномика мало и купишь настоящий... :D

#64
Отправлено 31 Март 2006 - 22:11

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Да уж, Гномик хоть и стоит копейки, но собран отвратительно... Надо дорабатывать! И всё же старое доброе пиво лучше :drinks_cheers: чем нелепая попытка воплотить заморский лоск (кальян) в московском подвале в жизнь. :smoke:

#65
Отправлено 02 Апрель 2006 - 17:30

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Старое доброе пиво это конечно хорошо, но оно же вместе с кальяном ещё лучше. 2КАС А каляню я очень редко, в последнее время постоянно взрослые дома.. Так что жду лучших времён!

#66
Отправлено 09 Апрель 2006 - 02:23

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
а давайка ты,Слава,будешь следить за своими словами,а то я смотрю слишком взрослый стал.ты вообще задумываешься,когда посылаешь Наташу или меня?на что ты надеяшься?маленький,глупенький Слава,поверь мне,ты прешь против танка! слушай меня внимательно,два раза я повторять не намерена,еше раз я услышу хоть какой-то посыл касающийся меня или моих подруг,я не буду сдерживать позывы моего нрава и пошлю тебя по всем статьям даже в универе!надеюсь ты все уяснил и хорошо подумаешь о своем дальнейшем поведении! :smoke:

#67
Отправлено 09 Апрель 2006 - 02:27

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Хе-хе, да у вас в группе только одна девчонка нормальная.

#68
Отправлено 09 Апрель 2006 - 02:32

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
бунт в песочнице!!! а нука все хлебальнички прикрыли а то мы с Великим Гумагусом всех построим, оттопырим в жопу танк и Славочку тоже не обидим ;)

#69
Отправлено 17 Апрель 2006 - 21:21

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

а давайка ты,Слава,будешь следить за своими словами,а то я смотрю слишком взрослый стал.ты вообще задумываешься,когда посылаешь Наташу или меня?на что ты надеяшься?маленький,глупенький Слава,поверь мне,ты прешь против танка! слушай меня внимательно,два раза я повторять не намерена,еше раз я услышу хоть какой-то посыл касающийся меня или моих подруг,я не буду сдерживать позывы моего нрава и пошлю тебя по всем статьям даже в универе!надеюсь ты все уяснил и хорошо подумаешь о своем дальнейшем поведении! :smoke:

Просмотр сообщения

Эх сказал бы я тебе! Да слов на тебя тратить жалко.. :yawn:

#70
Отправлено 17 Апрель 2006 - 23:36

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

Эх сказал бы я тебе! Да слов на тебя тратить жалко.. :yawn:

Просмотр сообщения



А ты попробуй! Уж мы то потом не пожалеем!!

#71
Отправлено 19 Апрель 2006 - 19:52

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
нам,как говорится,терять нечего!!!ты вообще заметил,что стал третьей подружкой Алине и Тане,за место Розы...наталкивает на мысль :D

#72
Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:40

MIREAstud

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Чё вы так на Славика наехали. Смотрите поосторожнее, а то случайно будете сбиты машиной на перекрёстке у МИРЭА и машиной окажется Бешенный ботинок, тобиж ОКА :megalol:

#73
Отправлено 03 Май 2006 - 17:52

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
да.. опасное место..

#74
Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:13

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

нам,как говорится,терять нечего!!!ты вообще заметил,что стал третьей подружкой Алине и Тане,за место Розы...наталкивает на мысль :D

Просмотр сообщения

Да кто ты такая, чтоб об этом судить, и Розу трогать не надо, её всё равно никто никогда не заменит, а с Танькой и Алинкой у нас чисто дружеские деловые отношения!!

#75
Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:33

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Развели тут.. дети, ей Богу =)) Ань, ты неправа.. просто напросто люди все разные...кто выбирает путь Славика..кто-то, как твой..кто-то вообще, как я с Фроленковым :)) просто забей и радуйся жизни! главное - понимать одну простую истину: есть те, кто в компании пьют водку и развлекаются..и есть те, которые под видом водки пьют воду и смотрят, как все остальные пьянеют! :) а вообще, плохо, когда в группе нет ни взаимопонимания, ни взаимовыручки!

#76
Отправлено 08 Август 2006 - 21:41

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
чтооо????!! кто-то пьет ВОДУ??? :eek_yello: фуу какая гадость! никогда не пейте воду! привыкнете и тогда за вашу жизнь не дадут гроша ломанного!! Водку! только Водку!! :drinks_cheers: с пивом :lol:

#77
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:57

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
нет,водку я не буду,даже не настаивайте! :lol: а вот на счет поведения,Олег,расписала я свои посылы только из-за того,что дело зашло в тупик.не люблю когда человек,ничего из себя не представляющий начинает корчить Супер-Мега-Мэна.если он таковым является так пусть докажет с глазу на глаз,а не фиг тупо посылать.сейчас ситуация наладилась и все более менее стабилизировалось,ну и к лучшему. :cool: А вот Вас,господин Воблин,я попрошу остаться....как там на счет :drinks_cheers: ?

#78
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 00:04

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
даже такой закомплексованный и страшный задрот как я быстрее заклеит девушку чем соберет этот девайс)))))

#79
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 08:44

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
опа... туплю и НЕПОНЕМАЙУ нихрена.. утро наверное, и вискаря многовато выпил вчерась :D

#80
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:00

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
вискаря правда многовато было(сужу из имхо по вчерашнему общению в аське :megalol: ) :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных