Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего никогда не долженпозволять себе парень?... Сообщений в теме: 169

#41
Отправлено 08 Апрель 2006 - 02:51

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Недавно,вот,спросили меня:чего никогда не должен позволять себе парень по отношению к девушке?
Поднять на девушку руку. Что бы она ни сделала или не сказала.

Просмотр сообщения


вот это точно.
у парня всегда должен быть холодный рассудок, настолько, чтобы вывести
его из себя было невозможно ни при каких обстоятельствах.

#42
Отправлено 08 Апрель 2006 - 08:04

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

у парня всегда должен быть холодный рассудок, настолько, чтобы вывести
его из себя было невозможно ни при каких обстоятельствах.

Не при каких обстоятельствах? Слава парням-роботам!

#43
Отправлено 08 Апрель 2006 - 09:16

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Не при каких обстоятельствах? Слава парням-роботам!

Просмотр сообщения



роботы здесь ни при чём.
просто бывают действительно такие люди, которых вывести из себя практически невозможно, и они мне нравятся!=) :thumbsup:

#44
Отправлено 08 Апрель 2006 - 09:23

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

... и они мне нравятся!=) :thumbsup:

Случайно не из-за того, что они терпят все твои выходки? :megalol:

#45
Отправлено 08 Апрель 2006 - 12:36
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Сложилось такое ощущение, что девушки позволено всё. Что-то в этом роде: она меня ударила, мне больно, но я терплю. Она оскорбила моих родственников, но я терплю. Ну,в принципе можно любого человека подавить морально( ну бывают исключения,как и во многом остальном),а если человек не умеют подавлять морально,а если он не может найти тот способ, который угнетет, ту девушку(женщину),которая не может остановиться в своих"злодеяниях"=) Может, это единственный способ, применить физическую силу ,чтобы её поставить на место? Вопрос. Чего никогда не должна позволять себе девушка? По отношению к парню?

#46
Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:24

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
бить его по яйцам! :mad:

#47
Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:51

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

бить его по яйцам! :mad:

Просмотр сообщения

Полностью согласен. Это святое. Такое девушки должны делать только в экстренных случаях, когда другого выхода просто нет. Но так, чтобы это не входило у них в привычку.

#48
Отправлено 09 Апрель 2006 - 01:16
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Просто поражает насколько девушки уверены,что парень не иожет себе позволить им причинить чего-нибудь...Бить или не бить(а утюгом по головке ее кудрявой гладить)--это личный этический и жизненный выбор каждого парня,и кто бы чего бы там ни говорил(и,тем более,ни желал),но навязовать то или иное решение никто не в праве.Насилие будет всегда,пока есть люди,ибо каким бы умным и интеллегентным ни был человек,а силу он понимает и сее помощью объяснят значительно эффективнее,чем вескими аргументами(тем более,что их не всегда удается найти). Грустно смотреть как девушки стараются подчеркнуть свою неприкосаемость...Ангелы,блин,нашлись!..Больше всего в девушках парней(тех которых я знаю и в частности меня родимого)раздражает,что девушки устанавливают двойные стандарты. Я долго пытался доказать одной особе то,что ложь и хитрость это явления одной природы,что та же хитрость легко превращается в ложь,в зависимости от точки зрения,но...Но,когда к спору подключились другие девушки и ,с искренним недоумением хлопая глазками,попытались вызнать,почему я не вижу разницы,тему пришлось закрыть. Девушки,родимые,ну неужели вы думаете,что Третий закон Ньютона(грубо говоря:на каждое действие есть противодействие или *за все надо платить*) на вас не распростроняется? Беда в том,что распространяется и за каждую секунду его(парня) терпения вы заплатите сполна.Не стоит себя обманывать,что кто-то не сможет сделать вам чего-то,что этот кто-то совсем не такой и т.д.,но...Но он такой! ОН человек,и когда вы перестаните понимать простой язык к вам применят контактный язык жестов. З.Ы.:Все сказанное мною выше в этом посте и есть толика того,что парень не должен позволять по отношению к девушке(т.е. чего он ей не должен говорить).ПОчему я это написал все и почему не должен был(в согласии с моими словами) этого делать? Этого не стоит делать,т.к это бесполезно.Девушка всегда будет оставаться себе на уме,пока она считает себя девушкой,а не человеком. :yawn:

#49
Отправлено 09 Апрель 2006 - 01:28

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
второй закон ньютона это классическая физика... а мир не так прост

Добавлено ([mergetime]1144531728[/mergetime]):
а вообще замечаний больше нет,насчет того что хитрость и ложь всегда рядом... ну не совсем солгасен
ложь может быть тупой и без умысла.
хитрость... я не знаю точно что это

#50
Отправлено 09 Апрель 2006 - 09:20

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Случайно не из-за того, что они терпят все твои выходки? :megalol:

Просмотр сообщения


именно! :thumbsup:
на самом деле гораздо приятнее общатьс с уравновешенными людьми, и всегда знать что с тобой ничего не случится.
а представляешь как тяжело общаться когда понимаешь что каждый из вас в любой момент может развернуться и уйти, или вспылить, или заорать или мало ли чего ещё.....
нужно равновесие))

#51
Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:21

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
НЕ должен считать себя выше и/или умнее Даже если это объективно так, ДОЛЖЕН относить ся с уважением, ибо любое человеческое существо заслуживает уважения хотя бы за то, что все мы люди...

#52
Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:31

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

именно! 
на самом деле гораздо приятнее общатьс с уравновешенными людьми, и всегда знать что с тобой ничего не случится.
а представляешь как тяжело общаться когда понимаешь что каждый из вас в любой момент может развернуться и уйти, или вспылить, или заорать или мало ли чего ещё.....
нужно равновесие)) 



то что я читаю мне отвратительно, влепил бы пощечину за это звонкую... :yawn:

Добавлено ([mergetime]1144567868[/mergetime]):
я избиваю капризнных девок :mad:

#53
Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:38

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

то что я читаю мне отвратительно, влепил бы пощечину за это звонкую... :yawn:

Добавлено ([mergetime]1144567868[/mergetime]):
я избиваю капризнных девок  :mad:

Просмотр сообщения

А вот таких парней я вообще за парней не считаю! Рукоприкладство по отношению к слабым - последнее дело!

#54
Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

А вот таких парней я вообще за парней не считаю! Рукоприкладство по отношению к слабым - последнее дело!



а я клал на твои счеты, дождешься у меня, рот зашью грубыми нитками :yawn: я не парень, я УРфин Джус :mad:

#55
Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:47

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А девушки-то твои ТАКОЕ терпят?

#56
Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:52

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

А девушки-то твои ТАКОЕ терпят?



какие еще девушки, у меня жена моя мне больше никого не надо, она такую ересь не порет, мы с ней вместе клеим деревянное войско из сосновых деталей, которые я вытачиваю по ночам.

#57
Отправлено 09 Апрель 2006 - 11:52

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

А вот таких парней я вообще за парней не считаю! Рукоприкладство по отношению к слабым - последнее дело!

Просмотр сообщения

знаешь ли иногда наоборот бывает...не все девушки милые, хрупкие и невинные.

#58
Отправлено 09 Апрель 2006 - 19:31

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
эх... зинимательная тема.... на мой взгляд, парень может себе позволить с девушкой то, что она может позволить себе с ним... о как замутил... если девка капризная и неуравновешенная, как это терпеть можно...?

#59
Отправлено 09 Апрель 2006 - 19:42

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
девушки сами не всегда знают чего хотят,а если знают,то не всегда говорят...

#60
Отправлено 10 Апрель 2006 - 02:39

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Просто поражает насколько девушки уверены,что парень не иожет себе позволить им причинить чего-нибудь...Бить или не бить(а утюгом по головке ее кудрявой гладить)--это личный этический и жизненный выбор каждого парня,и кто бы чего бы там ни говорил(и,тем более,ни желал),но навязовать то или иное решение никто не в праве.Насилие будет всегда,пока есть люди,ибо каким бы умным и интеллегентным ни был человек,а силу он понимает и сее помощью объяснят значительно эффективнее,чем вескими аргументами(тем более,что их не всегда удается найти).
Грустно смотреть как девушки стараются подчеркнуть свою неприкосаемость...Ангелы,блин,нашлись!..Больше всего в девушках парней(тех которых я знаю и в частности меня родимого)раздражает,что девушки устанавливают двойные стандарты. Я долго пытался доказать одной особе то,что ложь и хитрость это явления одной природы,что та же хитрость легко превращается в ложь,в зависимости от точки зрения,но...Но,когда к спору подключились другие девушки и ,с искренним недоумением хлопая глазками,попытались вызнать,почему я не вижу разницы,тему пришлось закрыть.
Девушки,родимые,ну неужели вы думаете,что Третий закон Ньютона(грубо говоря:на каждое действие есть противодействие или *за все надо платить*) на вас не распростроняется? Беда в том,что распространяется и за каждую секунду его(парня) терпения вы заплатите сполна.Не стоит себя обманывать,что кто-то не сможет сделать вам чего-то,что этот кто-то совсем не такой и т.д.,но...Но он такой! ОН человек,и когда вы перестаните понимать простой язык к вам применят контактный язык жестов.

З.Ы.:Все сказанное мною выше в этом посте и есть толика того,что парень не должен позволять по отношению к девушке(т.е. чего он ей не должен говорить).ПОчему я это написал все и почему не должен был(в согласии с моими словами) этого делать? Этого не стоит делать,т.к это бесполезно.Девушка всегда будет оставаться себе на уме,пока она считает себя девушкой,а не человеком. :yawn:

Просмотр сообщения



всё клёва расписал, мне понравилось.. :thumbsup:
только надо не забывать что не все девушки одинаковы, и надо различать девушек, с какими можно так себя вести, а с какими нет.
согласна, что некоторые сами виноваты в таком отношении, и бывает ведут себя похлеще парней, но НЕЛЬЗЯ ВСЕХ СТРИЧ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных