Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего никогда не долженпозволять себе парень?... Сообщений в теме: 169

#81
Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:17

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Глупые отмазки, я за равноправие, и чтобы у каждого было своё место. Если женщина имеет право меня ударить, то почему я его не имею. Каогда вам выгодно вы самые слабенькие и миленькие, прям и пальцем не тронешь, а потом ещё некоторые особи говорят что мол девушки сильная половина человечества. Считаю что парень не должен позволять себе насиловать женщину, всё остальное можно.

Просмотр сообщения

отчасти я согласно...только до того момента где говорится об ударе..мне кажется есть вещи которые женщина проглатывает...и поверь их куча...так что и мужчина должен сдерживатся в таких ситуациях...это взаимосвязь..ударять это показать свою слабую сторону...это значит ты не смог ее словами угаварить(или другое) и пришлось руками как с животными...это унижает парня в глазах девочки

#82
Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

мне кажется есть вещи которые женщина проглатывает...и поверь их куча...так что и мужчина должен сдерживатся в таких ситуациях...

После прочтения данной фразы пошлые мысли порвали мой моск. Аминь.

#83
Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:46

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
:megalol: :megalol: а че так?)))

#84
Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:51

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

После прочтения данной фразы пошлые мысли порвали мой моск. Аминь.


красиво звучит между прочим..

#85
Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

:megalol:  :megalol: а че так?)))

Вот так :D

красиво звучит между прочим..

Спасибо, я старался. Но эта фраза должна лишь оттенять исходное высказывание *eLLe*.

#86
Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:57

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2kloom Согласен, но от любой зависимости можно избавиться, если очень захотеть...

#87
Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:58

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Спасибо, я старался. Но эта фраза должна лишь оттенять исходное высказывание *eLLe*.

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

#88
Отправлено 17 Июнь 2006 - 23:53

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Чего не должен спрашиваете ?? ... не должен плакаться им ..... Да и вобще парень не должен плакаться никому ..... тем более девченкам так как они выбирают сильных .. ( Мое мнение ) Не бить это точно ... хотя иногда хочется на себя уже руки наложить ... так иногда доводят . Но принцип есть принцип, нам сила им очарование и власть над нами . Чтож еще ... думаю для каждой девушки по разному .... некоторые не любят курящих , некоторые не любят тех кто не серьездные .... , это уже список огромный пойдет. Я лично останусь самим собой , и найдется та которой я понравлюсь таким какой я есть ... ) ( Мое мнение ) П.С-Но изменяться к лучшему то же нелохо :cool: если конечно есть возможности и желание ) :thumbsup:

#89
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:28

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

отчасти я согласно...только до того момента где говорится об ударе..мне кажется есть вещи которые женщина проглатывает...и поверь их куча...так что и мужчина должен сдерживатся в таких ситуациях...это взаимосвязь..ударять это показать свою слабую сторону...это значит ты не смог ее словами угаварить(или другое) и пришлось руками как с животными...это унижает парня в глазах девочки

Просмотр сообщения

Если попадётся такая тварюга что её никакими словами не пробьёшь и она на тебя ещё и нападать будет, то пипец ей, мне вообще пофигу на мнение других девочек. А люди тоже животные, так что если попалась особа которая не умеет думать по человечески, то почему бы и нет, я повторюсь, перед ударом надо опробывать все возможные способы решения конфликта, удар-последний.

#90
Отправлено 18 Июнь 2006 - 19:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
парнеь не должен себе позволять бросать залетевшую от него девушку :P

#91
Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:09

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
не должен врать. ибо вранье- это последнее дело. с залетом- тоже верная мысль.

#92
Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Не должен позволять ей пить пиво во время прогулки с их ребенком :)

#93
Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
как в тему :smoke:

#94
Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:18

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
ага. и курить!

#95
Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ага. и вобще он должен запереть ее в одной комнате со сраными пеленками, кастрюлями и плачущим ребенком...а самому уехать кататься на машине и приезжать в 3 ночи..устраивать ей скандалы и орать на нее когда она уходит гулять раз в 2 недели с подругой во дворе... бесит всё

#96
Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

,18.06.2006, 20:20]ага. и вобще он должен запереть ее в одной комнате со сраными пеленками, кастрюлями и плачущим ребенком...а самому уехать кататься на машине и приезжать в 3 ночи..устраивать ей скандалы и орать на нее когда она уходит гулять раз в 2 недели с подругой во дворе...

бесит всё

Это уже внутрисемейное дело.

#97
Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:44

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Не должен позволять ей пить пиво во время прогулки с их ребенком :)

Просмотр сообщения

знаешь мне кажется это дело девочки а парень тут непричем...мать сама знает как нужно обрашатся со своим ребенком и папочки тут только фон красят....

#98
Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:47

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

знаешь мне кажется это дело девочки а парень тут непричем...мать сама знает как нужно обрашатся со своим ребенком и папочки тут только фон красят....

Ребенок не только ее, и это серьезно меняет дело. Или ты считаешь, что роль парня/мужа в воспитании ребенка - это стоять в сторонке и смотреть?

#99
Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:51

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Ребенок не только ее, и это серьезно меняет дело. Или ты считаешь, что роль парня/мужа в воспитании ребенка - это стоять в сторонке и смотреть?

Просмотр сообщения

нет я так не думаю...просто мать и сама понимает что ей делать а что нет...да и для ребенка мать всеже играет большую роль чем отец...не в обиду.. проста это так на самом деле

#100
Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
*eLLe*, да я и не обижаюсь :)
Просто странно: отец должен принимать участие в воспитании, но при этом мать все знает сама. Неувязка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных