Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего никогда не долженпозволять себе парень?... Сообщений в теме: 169

#121
Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:39

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Мысли, логика и слова отдельных участников конференции вынуждает думать, что они очень далеки от реальности. Мы живём не в идеальном обществе и надо делать поправку на человеческий фактор и всё такое...

#122
Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:16

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Не знаю, в курсе ты или нет, но для размножения нужны двое.
К тому же мы не говорим здесь о размножении

Тебе не катит с женщинами ???  :eek_yello:  :)

А еще для организма противоестественно дышать выхлопами, носить синтетику, жить под озоновой дырой - и что?

Ага, новая кормушка для ментов - выпускают пацаненка лет пяти к толпе курильщиков и стригут бабки
:smoke: Мальчик, отойди от меня.  ;)
Тогда, следуя такой логике, почему один некурильщик не подает такой же обратный пример?
А пить в присутсивии непьющей женщины можно? Например, в ресторане, на фуршете и т.д.

Просмотр сообщения

Ой ещё один, ладно пошёл по пунктам, Не пойму зачем разделил одну целую фразу и отдельно закомментил когда они уже смысл потеряли. Перечитай и подумай.
Ну и что, загляни в тему про курение, насчёт этого тупого аргумента что мы живём в плохой атмосфере, давайте ещё все дымом подышим чтоб сдохнуть пораньше.
Кормушка не кормушка а стимул избавится от этой грязи будет. не берут пример потому что он не кажется особенным, например я могу не обратить внимания на обычную маму, а вот от курящей мне противно. Когда ты не выделяешься с тебя пример не берут. Почему у всех такие слабенькие аргументы.

#123
Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:44

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ой ещё один...

Просмотр сообщения

Чмырить в отличие от других я не собирался - не мой стиль и мне это просто не интересно. Чего я добиваюсь, так это обыкновенного спора, пользуясь вашей же логикой. Однобоко у вас получается, всех одной гребенкой.

Ну и что, загляни в тему про курение, насчёт этого тупого аргумента что мы живём в плохой атмосфере, давайте ещё все дымом подышим чтоб сдохнуть пораньше.

Просмотр сообщения

Проблема курения - проблема нескольких человек: курильщика и окружающих некурящих. Атмосфера - вещь глобальная, которая влупит по голове и тем, и другим.

Кормушка не кормушка а стимул избавится от этой грязи будет.

Просмотр сообщения

Еще никогда карательные меры не были стимулом.

не берут пример потому что он не кажется особенным, например я могу не обратить внимания на обычную маму, а вот от курящей мне противно. Когда ты не выделяешься с тебя пример не берут.

Просмотр сообщения

1. Получается, что некурящие тебе кажутся особенными, а курящие - наоборот.
2. Я бы на твоем месте некурящей мамой восхитился. И восхищаюсь только тем, что она мама.
3. У меня есть чем другим выделиться и помимо курения. Причем с хорошей стороны.
Я не первый раз удивляюсь такой мысли, что курящий человек по определению плохой. Тогда так: кто хуже - курящий бизнесмен, который дал рабочие места 200 человек и делающий благотворительные взносы во всевозможные общества защиты пингвинов от озоновой дыры, или некурящий, но вечно пьяный бомж.

Почему у всех такие слабенькие аргументы.

Просмотр сообщения

Потому что я всерьез аргуметировать не начал и не собирался. Да, я довожу все до абсурда, ты прав. Но я делаю это для того, чтобы показать, что любой предмет спора можно довести до абсурда. Это просто способ сказать, что у каждого своя правда. Причем это абсолютно не значит, что в принципе я не согласен с тем, с кем спорю.
только мы уже от темы и поэтому лучше вернемся. Так вопрос: Почему парень не должен курить при некурящей девушке? "С запахом бороться проще всего: не нравится - отойди" (С) Жванецкий

#124
Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:56
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
знаете один какой-то занменитый человек сказал однажды "целовать курящую девушку - все равно что целовать пепельницу"....думаю что к нам это тоже относится...... :cool: ПС сам не курю и не люблю когда курят рядом )))

#125
Отправлено 22 Июнь 2006 - 20:09

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Да курение неприятное дело .. хотя я с друзьями за компанию хожу када они курят )) Жаже шуточка пошла что я курю пассивно .. специально так подхожу к человеку понюхаю что он курит ... и так скажу беломор дерьмо ))) гыгы ... Не на самом деле курение вредит .... , зачем так аткровенно портить легкие ... я понимаю что они и так портяться каждый день ... но все эти отмазы зачем жить потому что все вредно .... гы гы это ПРОСТО ОТМАЗЫ .... да и мне пофиг на того за кого я не волнуюсь .. пусть курит .. я буду ругать своих подружек которые курят .... а парни ... ну х.й с ними пусть курят .. хотя они сами понимают что это отразиться на их здоровье и сдоровье детей )) :)

#126
Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:30

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Все в баню! Личное дело каждого курить или нет! По теме: понижать репу без объяснения!

#127
Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:28

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

По теме: понижать репу без объяснения!

Просмотр сообщения

ну вы сегодня прям коры давите...я в хахаха....благодарствую за это.

#128
Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

... просто увёз бы ребёнка и фиг бы она меня остановила...

Просмотр сообщения


угу. Она бы тебя не остановила. Зато остановила бы милиция. "И фиг бы ты потом" отвертелся от штрафа.... а может и срока.

#129
Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:54

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
не должен молчать в тряпочку когда ее обижают ..... :)

#130
Отправлено 23 Август 2006 - 14:07

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Парень не должен позволять себе унижать девушку, и пропускать ее в очереди на напас :) :smoke: :megalol:

#131
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 11:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Чего не должен))

Из показаний на суде:

Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.



#132
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:04

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Что значит не должен?! Женщины, хитрые блин, хотят равноправия, да вот только там, где им выгодно! Может лучше открыть тему, чего женщина не должна делать, чтобы ее мужчина вел себя адекватно... А то блин, такие сучки есть, что даже тампоны с горчицей не помеха для них!

#133
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:01

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Никто ничего никому не должен.

#134
Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 01:47

~KрA#036AвЧеГ~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Москва. Улица Академика Янгеля
:D интересная тема...

#135
Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:50

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
О, жертва Ру.Нэта! Спасибо, рассмешил меня с утра!) :smoke: Так держать! :thumbsup:

#136
Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 19:25

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Что значит не должен?! Женщины, хитрые блин, хотят равноправия, да вот только там, где им выгодно! Может лучше открыть тему, чего женщина не должна делать, чтобы ее мужчина вел себя адекватно... А то блин, такие сучки есть, что даже тампоны с горчицей не помеха для них!



Респект!!! Полностью согласен!

#137
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:39

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
:lol: :lol: :lol: ой мне вот самое просто что пришло в голову так это не должен нудить и гундосить :smoke: а то блин нашлись любители по портить настроение, ходит и скулит и скулит и скулит :smoke:

#138
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:44

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
парень не должен быть нытиком... а то - ему плохо, помоги, тебе плохо - ну он не может, а вдруг ему опять плохо будет.. но это уже больше про эгоизм... что тож неприятно.

#139
Отправлено 14 Октябрь 2006 - 02:11

DarkMaster

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Недавно,вот,спросили меня:чего никогда не должен позволять себе парень по отношению к девушке?
Я сходу сказал,что парень никогда не должен ей говорить все,что он о ней думает...А что ответи ли бы вы? :D

Просмотр сообщения

Чего парень не должен себе позволять по отношению к девушке?
Ответ: другого парня! :D

#140
Отправлено 14 Октябрь 2006 - 02:14

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Чего парень не должен себе позволять по отношению к девушке?  Ответ: другого парня!



жжжош!!!!!!
вероно говоришь на 100пудов!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных