Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У меня сразу три Сообщений в теме: 252

#41
Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да не только в попу а наврное еще по три смычка симфония там играет :smoke:

#42
Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:49

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
аватар - лол, а три смычка сегодня тема дня по-ходу)))))) Сайнд, а почему, почему же тебя это так интересует?))))

#43
Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:09

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Сайнд, а почему, почему же тебя это так интересует?))))

Просмотр сообщения

ну так из любопытсва чисто...интересно же...а вдруг дает...а то мне постоянно нахваливают что бить мадам по тухлой вене клево...

#44
Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Блин, кошмар какой-то. Куда мир катится. Конечно, может это и звучит офигительно круто "я сплю с тремя, получаю что хочу", но это отвратительно. При всех моих свободных взглядах на отношения и вообще на жизнь, я бы так не смогла и, надеюсь, не смогу. Гадко это. :cool:

#45
Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:28

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
пери, как дела, ещё не родила?

#46
Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:43

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Тьфу-тьфу, пока нет. Рожу - скажу. Спасибо за заботу :smoke:

#47
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:18

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
КУЗЕЧКА, аааа, спалилась, блин, даже не догадывалась, что я тут могу сидеть?

Leech, я не догадывалась наверное только потому, что я незнаю кто ты! :cool:


Добавлено ([mergetime]1145945898[/mergetime]):
kloom, спасибо за совет))) обязательно им воспользуюсь. хоть один здравомыслящий человек.

#48
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:20

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Блин, кошмар какой-то. Куда мир катится. Конечно, может это и звучит офигительно круто "я сплю с тремя, получаю что хочу", но это отвратительно. При всех моих свободных взглядах на отношения и вообще на жизнь, я бы так не смогла и, надеюсь, не смогу. Гадко это.  :cool:

Просмотр сообщения


Peri, поностью с тобой согласна. :thumbsup:

#49
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Leech, я не догадывалась наверное только потому, что я незнаю кто ты! :cool:

Предположу, что из трех парней он тот, что был сзади. Поэтому ты его не видела и не помнишь :)

#50
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:22

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

kloom, спасибо за совет))) обязательно им воспользуюсь. хоть один здравомыслящий человек.


забыла написать про себя, или ты себя здравомыслящей не считаешь?)) не удивлюсь кстати

#51
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:27

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

КУЗЕЧКА, аааа, спалилась, блин, даже не догадывалась, что я тут могу сидеть?

Leech, я не догадывалась наверное только потому, что я незнаю кто ты! :cool:
Добавлено ([mergetime]1145945898[/mergetime]):
kloom, спасибо за совет))) обязательно им воспользуюсь. хоть один здравомыслящий человек.

Просмотр сообщения


Кузечка, здесь, по-моему, никто не учит тебя жить. Все высказывают свое мнение по данному вопросу. А насчет здравомыслящих людей... Ты думаешь, что ты одна тут такая вся прям умная и правильная?... А мы все дураки?... Ну-ну... :lol: :lol: :lol:

ой, я щас уписаюсь... ржунимагу... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :megalol:

#52
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:39

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
А вот я бы не сказала что авторша поступает очень глупо.Если ей удается совмещать ммм всех троих и чтоб ни один из них про других не знал,то флаг ей в руки!

#53
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:52

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Нравится,тогда пусть живет... Пока молодые надо отдыхать(кто как хочет)!!!!, а "ХАМУТ" одеть всегда успеем. К тому же таких девушек называют авантюристками. Ее нельзя назвать распутной,у нее есть (допустим эти 3 постоянных ухажера).. Эта девушка не принадлежит никому, хотя в какой то мере принадлежит им всем, кому больше, а кому меньше... Может это ей и нужно и это ее устраивает.... Готова впитать тонну морального г*вна.... из уст разъяренного и правильного человечества.....

#54
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:56

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
вот что я хочу вам всем сказать. написав первое высказывание даже не в этом форуме, я не хотела что бы это все обсуждали и устраивали мне народный суд. никого я тут глупым не считаю, просто то что все так яро начали на меня наезжать- это неправильно. к сожалению тут большинство- это представители мужского пола, соответственно переубедить всех в том, что я не шлюха, не дура и прочее- вряд ли удастся. такова уж ваша мужская натура. я соглашусь с тем, что это не совсем правильно, вернее вообще неправильно, но вы, милые мои, не знаете почему у меня все так сложилось и знать вам это не к чему. по натуре своей я вообще то верная, но только в том случае, если уверенна в своем парне. а то, что доверие к ним (парням) у меня слишком долго просыпается, это уже не моя вина, а ваша, милые мужчины и мужчинки. задумайтесь над этим. так что осуждая сейчас меня, посторайтесь осознать, кто виноват в том, что девушки становятся такими неверными...

#55
Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:59

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Кузечка, не хотела, чтоб обсуждали - нех было и писать тогда. :cool:

#56
Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Милая КУЗЕЧКА, не надо так переживать. Позиция: "все мужики - козлы, а я верная, но только некозлам" была озвучена еще до тебя. Просто ебстись надо по-людски надо поставить себя на место одного из парней. Если ты не против, чтобы у твоего парня было еще две девушки, то флаг тебе в руки. Живи и радуйся :)

#57
Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:07

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Готова впитать тонну морального г*вна.... из уст разъяренного и правильного человечества.....


зачем? лучше в душ сходи - гораздо приятнее :P :D

2 Кузи: не стОит обвинять мужчин в своих проблемах, кроме тебя самой в них никто не виноват.
Да и наезды не изза морали как таковой - *битесь хоть вчетвером, фотки выложить сюда только не забудьте. Смайл права - не хочешь комментариев не пиши сюда.
девачко, чем тут гордиться? если тебе надо - ищи мужика которому сможешь доверять и будь с ним долга и счастлива, а если не надо - так че тогда кого-то обвинять? Отдыхай, развлекайся наздоровье!

Но вот еще: если когдандь ты полюбишь такого как наш тут всемилюбимый Revil - мне будет тебя искренне жаль :lol:

#58
Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:10

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Сейчас на репутацию Кузечги обратил внимание, что ж вы её так :D

#59
Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:41

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
2 листа флуда и общения с **ядью. Это ппц "кто девушек делает неверными" мухахахаха спит с 3мя и спрашивает. Любит секс. Я тоже люблю, а что делать, если я к тому же люблю только одну девушку? Я в шоке это ппц. Одни эмоции и почему-то много смеха. Мля так держать, когда твои клиенты(больше никак назвать их нельзя) узнают о существовании друг друга будет весело. Минимум что они сделают - будут называть вещи своими именами. "по натуре своей я вообще то верная" :megalol: :megalol: :megalol:

#60
Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:51

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Согласна со словами Smile,что такие девушки лучше ребят не делают, блин,иногда думаю "Куда уж хуже"... (Не про всех.) То ,что сейчас везде и вся кроме ,конечно, Ленинской библиотеки... короче.. жизнь катится к чертям собачьим :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных