Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У меня сразу три Сообщений в теме: 252

#61
Отправлено 25 Апрель 2006 - 15:29

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Cе ля ви... 2КУЗЕЧКА Ты на нас не обижайся... Просто у нас уже психология такая, что если у парня несколько девушек, то это нормально, а если у девушки несколько парней, то она шлюха... И знаешь, твой пример для многих-это повод поквитаться за то, что нас кобелями называют. Это из серии: "Ага, нас называют кобелями, говорите, что вас используют, а на себя-то посмотрите...". Так что расслабься и получай удовольствие. Это твоя жизнь... Хотя я такой жизни, если честно, не понимаю...

#62
Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:04

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Просто у нас уже психология такая, что если у парня несколько девушек, то это нормально, а если у девушки несколько парней, то она шлюха... :megalol: :megalol: доисторические правила.... лучше гвозди бы научились забивать,а не баб..... ;)

#63
Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:06

Lapse

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Настюх! Не слушай ты никого! Делай как хочется, а у парней нет психологии, они просто все эгоисты, каждый по-своему.(Да простят меня студенты МИРЭА). :cool:

#64
Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:10

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Проверенно.... Эгоисты до кончиков пальцев.....(Да простят меня студенты МИРЭА). :megalol:

#65
Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:13

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
2Нежный Ангел Так, я пошёл на примирение, в итоге, пошли на пацанов наезды. Хороший поворот событий... В чём же мы эгоисты?

#66
Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:17

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
1)мое и только мое 2)Просто у нас уже психология такая, что если у парня несколько девушек, то это нормально, а если у девушки несколько парней, то она шлюха... (отличаетесь только "кое-чем"..,откудова тогда такие привилегии???) 3)И вообще,распустили мы вас!!!!!! :mad: (не про всех)

#67
Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Дада, все - эгоисты и козлы! И еще неверные! И привилегии у них у всех! :lol:

#68
Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:39

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Ну я бы не сказал, что прям уж ВСЕ пари эгоисты и кобели, неумеющие забивать гвозди (Gonchiy pes к ним точно не относится, это я как его хорошо знающий человек говорю), но вот то, что большинство из нас такие (в этом возрасте) - это точно. Наезд на тебя, Кузечка, появился не из-зи того, что ты бл@дь (нормальная полигамия, не более того), а из-за того, что если праень заявляет от том, что он спит с n_ным числом баб - уже привычно, а следовательно и нормально, а вот девушки это скрывают... А то, что не привычно, - не нормально (психология толпы)... На счёт кобелей и по поводу того "кто виноват, что я не доверяю мужикам и мужчинкам", могу ответить, что парень изменяет тоже не просто так: уж простите конечно, но вы тоже в постели не сильно отличаетесь друг от друга (отличаетесь, но не координально). Так что и вам нужно искать виновных в измене парней именно в вас самих... ИМХО: тебе может это поведение выйти боком только в одном случае: если ты в кого-нибудь на самом деле влюбишься, а он, зная этот период жизни, будет тебя динамить по той причине, что вот мол она такая-сякая, крутит с тремя парнями (стереотип остаться может даже по прошествию времени) уж дучьше я себе подыщу другую...

#69
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:12

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Да, в нашем обществе сложились такие стереотипы, что если у парней много девушек, это нормально, а если у девушки много парней, это магко говоря плохо. Но, я все понимаю, можно менять парней, ища того единственного, который тебя будет во всем устраивать. Можно менять их просто так, ради спортивного интереса... Но вот одновременно с тремя это уже, простите, бля...во. Иначе не назовешь. Не надо тут про то, что мы делаем то что хотим...и.т.д. Свободная любовь и все такое не подразумевает под собой встречание с n-ным количеством паренй, я так поняла в течение достаточного времени, причем одновременно. Спросите любого парня, я не думаю, что ему понравиться такая девушка и он будет относиться к этому нормально.

#70
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:15

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
[quote name='kloom' date='25.04.2006, 12:39']
Ну я бы не сказал, что прям уж ВСЕ пари эгоисты и кобели, неумеющие забивать гвозди (Gonchiy pes к ним точно не относится, это я как его хорошо знающий человек говорю)

-это в общем :)

а из-за того, что если праень заявляет от том, что он спит с n_ным числом баб - уже привычно, а следовательно и нормально, а вот девушки это скрывают...


Смотря для кого это нормально... Попробовал бы мне об этом заявить мой парень.. Сковорода со скоростью звука влетела бы ему прямо по наглой физиономии.

А то, что не привычно, - не нормально (психология толпы)...
-Раньше считалось позором носить короткие юбки,а теперь это нормально..;)) разве не так???Привыкнуть можно ко всему:)) На счёт кобелей и по поводу того "кто виноват, что я не доверяю мужикам и мужчинкам", могу ответить, что парень изменяет тоже не просто так: уж простите конечно, но вы тоже в постели не сильно отличаетесь друг от друга (отличаетесь, но не координально).
-Хм... Извини,с анатомией не поспоришь... :megalol:

Так что и вам нужно искать виновных в измене парней именно в вас самих...

-может быть,но так же это относится и к вам!

ИМХО: тебе может это поведение выйти боком только в одном случае: если ты в кого-нибудь на самом деле влюбишься, а он, зная этот период жизни, будет тебя динамить по той причине, что вот мол она такая-сякая, крутит с тремя парнями (стереотип остаться может даже по прошествию времени) уж дучьше я себе подыщу другую...
если он ее полюбит,то простит и забудет,,..а если нет, то пошел он куда по-дальше...

Народ,не в защиту сказанно....
]Просто мысли в слух
:cool:

#71
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:17

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

если он ее полюбит,то простит и забудет,,..а если нет, то пошел он куда по-дальше...


Хм...тогда нельзя чтоб узнал. Не знаю ни одного такого парня, который нормально поймет такой факт биографии своей девушки...

#72
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:23

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Хм...тогда нельзя чтоб узнал. Не знаю ни одного такого парня, который нормально поймет такой факт биографии своей девушки...

Просмотр сообщения



А я знаю ребят,которых не интересует прошлое. Им интереснее будущее и настоящее... Если парень любит ее и она его,то я думаю решат проблемы..... Мужчины святые!!!-"не смеши мои подковы"... :lol:

#73
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:32

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Нежный Ангел, твои попытки быть либеральной смешны, поскольку они противоречат сложившейся веками традиции, психологии и т.д.
если бы рожали не бабы а мужики то все возможно было бы наоборот. на эту тему я читал целую статью, даже может книга была не помню, это как бы не просто так все, поэтому все справдливо по законами природы, а вот по моральным правилам конкретно нашего места жительства, где эти самые правила сложились также за многие многие годы, измена карается, причем подчас довольно жестко. и никто не сможет поспорить и доказать что такие моральные нормы проигрывают таким которые ща у молодежи на уме, типа погулять подольше, пожрать побольше. развитие цивилизации в целом как раз приветствует (я и имею ввиду не "цивилизацию" где есть ток шоу и пончики, а человечество, население земли и т.д.) стабильность в размножении.. хотя есть какие то темы насчет смешения кровей, ну так это пожалуста езжай к неграм или к индусам,в африку, в турцию... ну даже в европпу можешь, где другие правила там и т.д., и там долбиться можно сколько угодно. в нашей же стране в период тяжелого демографического кризиса и постоянной угрозы со стороны недоброжелателей (я щас не имею ввиду угрозу войны, а целенаправленное моральное разложение российских граждан с целью снижения числености населения за счет понижения рождаемсти и повышения сертности, которое имеет место быть) крайне неприветствуется такое поведение. я не призываю обзавестись семьей и не разделяю государственной политики в этом плане но подрастающему поколению не нужно пихать под нос это дерьмо, им и так очень тяжело. вы уже взрослые люди как бы, по крайней мере такими себя считаете я думаю, так что подумайте о других

Добавлено ([mergetime]1145971931[/mergetime]):
я может не прав в том что объявил тебя либералистой, но мне так показалось . это также касается остальных как бы кто загоняет про свободу и т.д.

#74
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:34

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

А я знаю ребят,которых не интересует прошлое. Им интереснее будущее и настоящее... Если парень любит ее и она его,то я думаю решат проблемы..... Мужчины святые!!!-"не смеши мои подковы"...  :lol:

Просмотр сообщения

слушай, ты либо такая наивная, что веришь в это, либо...блондинка :eek_yello: :D

#75
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:46

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

слушай, ты либо такая наивная, что веришь в это, либо...блондинка  :eek_yello: :D

Просмотр сообщения

У меня ОЧЕНЬ много знакомых в том числе и старше нас. Не все,но бывают такие люди..
К тому же.... Она будет ходить с плакатом по красной площади с надписью "у меня их сразу 3"

Что то ты тормозишь....
Женщины должны быть умнее ;) , таких любят...
А не глупеньких которые ой!! Я у него превая и последняя и мы умрем в один день....
Сними розовые очки:))) А то они всю картину закрывают тебе...
Все уже смирились что идеалов нет....
Поговорила бы ты с моей знакомой,думала бы по-другому
Сама была наивной,прошло

#76
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:48

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Все уже смирились что идеалов нет....



а я нет. ты мне докажешь что я неправ?

#77
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:48

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
вот за то что тут было извиняюсь перед НАстей

а я нет. ты мне докажешь что я неправ?

а зачем? человек не стремится к идеалу, это прекрасно - жить сегодняшним и завтрашним днем. А если ее полюбит человек, для которого будет важно, бл*дь она, или нет, то он пойдет на*уй и она найдет себе другого - в мире куча мужчин, почему бы их всех не перепробовать?)

#78
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:51

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

ты со всеми спишь?

Просмотр сообщения

А может это ты со всеми спишь??? :lol:

#79
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:51

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
это был дурацкий вопрос :cool:

#80
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:54

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

а я нет. ты мне докажешь что я неправ?

Просмотр сообщения


кто дает гарантию что ты не изменишь???
п.с не надо все сводить на меня Я не КУЗЕЧКА :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных