Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У меня сразу три Сообщений в теме: 252

#101
Отправлено 26 Апрель 2006 - 09:28

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
на все вопросы ответ-да!

#102
Отправлено 26 Апрель 2006 - 09:47

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

SYNED, тебе зачем это знать? может тебе еще рассказать в каких позах я больше предпочитаю сексом заниматься? может тебе вообще рассказать обо всем моем опыте? а может еще и показать? :mad:

ДА!
Особо приветствуется видеозапись.

#103
Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:47

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
2 stoyak +1

#104
Отправлено 26 Апрель 2006 - 12:17

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Конечно, как я могу своего кумира не упоминать в каждом посте :) ?
У меня кстати над кроватью твоя фотография висит со сбора.. та, где ты улыбаешься так очаровательно - перед сном о тебе думаю. :throb:
какие там невесты.. только ты в моих мыслях, карандаш..

Просмотр сообщения


:megalol: А сама то,а сама то!! Верная,верная...,а о разных ребятах на ночь думаешь.. Не хорошо,не хорошо :P

#105
Отправлено 26 Апрель 2006 - 13:20

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Это ты не можешь приспособиться к современным условиям, храня свои благородные традиции. Хотя я вообще не понимаю, может ты все время прикалываешься на форуме?

Просмотр сообщения

Лол, ты наверно считаешь что надо приспосабливатся как кузечка делает, трахатся с несколькими мужиками. Или может начать курить и пить как щас принято(вон даже в смайликах сплошная пропаганда :megalol: )? Что значит не могу приспособится к современным условиям? Как ты думаешь, был бы спид угрозой и убивал бы он столько людей если бы все хранили верность друг другу и не трахались раньше времени. На самом деле правилная болезнь, убирает глупых и безнравственных людей, правда жаль иногда и хорошие и наивные люди страдают случайно.

#106
Отправлено 26 Апрель 2006 - 14:09

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
я щас не имею ввиду угрозу войны, а целенаправленное моральное разложение российских граждан с целью снижения числености населения за счет понижения рождаемсти и повышения сертности, которое имеет место быть -----Урфин, это же глупость, прочитай это ещё раз и согласись со мной.
По теме: Что-то я смотрю очень сильно тронула сердца форумчан это девушка, думаю это должно льстить ей. Она держится молодцой, она ведь держит удар за целый слой таких ..... девушек. Оглядитесь, таких не 10 и не 100 и не 10000, их гораздо больше, просто они вот такие вот какие есть, как говорится не нравится не ешь.
PS Мммм и НА хватит кусать друг дружку

#107
Отправлено 26 Апрель 2006 - 14:18

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
PS Мммм и НА хватит кусать друг дружку

Просмотр сообщения

[/quote]

MAC, ну ты ведь знаешь,что я добрая,белая и пушистая :)
Ну можно же иногда издеваться над народом:))
Это же не запрещено..,к тому же,меня это радует:))))))))) :throb:

#108
Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:18

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А сама то,а сама то!! Верная,верная...,а о разных ребятах на ночь думаешь..


О тебе тоже думаю :throb: :throb:
Твои фотографии тоже висят.. даже не знаю о ком из вас больше :)

#109
Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:23

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

я щас не имею ввиду угрозу войны, а целенаправленное моральное разложение российских граждан с целью снижения числености населения за счет понижения рождаемсти и повышения сертности, которое имеет место быть -----Урфин, это же глупость, прочитай это ещё раз и согласись со мной.



ну вообще то есть такая тема, документы там и так ддалее которые это подтверждают. может это конечно и спецально выдумали чтобы мозги попудрить но глядя на то что происходит иногда соглашаюсь. не глупость с тобой не согласен.

#110
Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:43

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

О тебе тоже думаю 
Твои фотографии тоже висят.. даже не знаю о ком из вас больше :)

Просмотр сообщения

лембиянство хуже пьянства :P

Присоединяйся к теме любимого , только измени на "У меня их 3)...
Только меня к ним не относи:))))
У меня нет таких наклонностей :lol:

#111
Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да кстати нет...борьба в грязи там, ласки..мм..

#112
Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:52

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
еще один поклонник лизбийской любви? чтож вас всех, мужиков, так на это тянет то?

#113
Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:52

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

еще один поклонник лизбийской любви? чтож вас всех, мужиков, так на это тянет то?



зрелще!! а потмо и подрочить можно вспоминая....

#114
Отправлено 26 Апрель 2006 - 16:39

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
[quote name='Нежный Ангел' date='26.04.2006, 14:18']
PS Мммм и НА хватит кусать друг дружку

Просмотр сообщения

[/quote]

MAC, ну ты ведь знаешь,что я добрая,белая и пушистая :)
Ну можно же иногда издеваться над народом:))
Это же не запрещено..,к тому же,меня это радует:))))))))) :throb:

Просмотр сообщения

[/quote]
ню-ню...как самоуверенно то... :D

#115
Отправлено 26 Апрель 2006 - 17:15

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
[/quote] ню-ню...как самоуверенно то... Я уверенная в себе,но не самоуверенная:))) не путай

#116
Отправлено 26 Апрель 2006 - 19:52

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

я щас не имею ввиду угрозу войны, а целенаправленное моральное разложение российских граждан с целью снижения числености населения за счет понижения рождаемсти и повышения сертности, которое имеет место быть -----Урфин, это же глупость, прочитай это ещё раз и согласись со мной.
По теме: Что-то я смотрю очень сильно тронула сердца форумчан это девушка, думаю это должно льстить ей. Она держится молодцой, она ведь держит удар за целый слой таких ..... девушек. Оглядитесь, таких не 10 и не 100 и не 10000, их гораздо больше, просто они вот такие вот какие есть, как говорится не нравится не ешь.
PS Мммм и НА хватит кусать друг дружку

Просмотр сообщения

Вообщето очень даже разумная мысль, я тоже знал об этой теме и когда посмотришь на то что щас творится можно и понять что это утверждение не такой уж бред. Разве рождаемость повысилась? Или может продолжительность жизни увеличилась? Отвечаю-нет, демографический кризис, молодёшь спивается, сплош и рядом пропаганда нездоровой жизни, все с детсва больные ходят, некоторые девушки вообще не хотят рожать ибо не хотят тратить лучшие годы своей жизни на детей, а развлекаться. Про негативные последствия рождения детей в солидном возрасте я думаю все осведомлены. В браках часто решают заводить только одного ребёнка, чтобы якобы дать ему всё и воспитать нормального человека, но эффект зачастую обратный. Вообще чёто я от темы ушёл :D Не судите строго, просто напрягают люди которые живут в своей маленькой коробочке в которой на стенку повесили весёлую картинку и внушили-бери от жизни всё, не напрягайся, туси, чем больше баб тем круче и т.д. Надо заново ломать идеалы, и всё менять, иначе трындец, а с нынешней молодёжью фиг чё сломаешь. И начинать надо со всяких кузечек, поставил бы её хоть раз ктонибудь на место, мож одумалась бы

#117
Отправлено 26 Апрель 2006 - 20:55

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
че Вы набросились на девачку.... Стериотипщики ) Если сразу трех удволетворяет - значит собою хороша -)) Не завидуйте )) У целомудренных особ путем таинственных течений прокисший зря любовный сок идет в кефир нравоучений.

#118
Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:24

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Remond Да не накинулись мы на неё, просто выложив свою историю на этот форум, она не подумала, что здесь собрались такие целомужренные юди как я и Урфин_Джус, которые не могут выссказать своё восхищение её популярности, и которым не хочется молчать, ибо они готовы делиться своим мнением по теме... Как я уже говорил, девачко запуталась помоему, лично мне эта ситуация претила бы, но как говориться: кто как хочет, так и дрочет... Так что если эта ситуация её устраивает, то я за неё искренне рад...

#119
Отправлено 26 Апрель 2006 - 23:27

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я хочу извиниться перед НАстей, я кое-где переборщила и на ее месте мне было бы неприятно.

#120
Отправлено 27 Апрель 2006 - 09:57

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
спасибо вам за добрые слова! знаете, ситуация была впринцепе такой: я встречалась сначала с одним парнем(1), он мне очень нравится, но я не была в нем уверенна. все время казалось, что наши отношения ненадолго. тут объявился мой бывшй(2), сказав, что хочет воссановить отношения. он знал, что я уже встречаюсь с другим. и мы пришли к выводу, что сможем совмещать. я пошла на это только потому, что с бывшим у нас была просто бешенная страсть, которая видимо к его "возвращения" не остыла. и тут появляется третий парень(3). я не скажу, что он "АХ", он ничего так. довольно милый. я за ним чувствовала себя как за каменной стеной, но чувств у меня к нему небыло, просто симпатия. в итоге я встала перед выбором: страсть, уверенность в завтрешнем дне или моя влюбленность. каждая девушка мечтает найти паня, который бы смог бы в себе это все совместить, но моя судьба сложилась немного иначе. поверьте мне, эта ситуация не радовала даже меня, но я к ней приспособилась (таковы уж мы- женщины- можем приспособиться почти ко всему). но вчера у меня был серьезный разговор с тем парнем, в которого я влюблена (1). выяснилось, что он хочет со мной серьезных и продолжительных отношений, что то там про детей даже говорил, предложил вместе жить. сегодня я встречаюсь с двумя другими, причем сразу, пусть знают что к чему. и это будет нашей последней с ними встречей. так что тему "у меня сразу три" можно закрыть. она больше неактуальна! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных