Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
У меня сразу три Сообщений в теме: 252

#81
Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:57

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

кто дает гарантию что ты не изменишь???



в жизни вообще нет никаких гарантий, ни в чем. в том числе нет гарантии что я изменю, в перевес твоему вопросу.

эта ваша циничность и "знание жизни" на самом деле ни что иное как страх и слабость

#82
Отправлено 25 Апрель 2006 - 18:01

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

п.с не надо все сводить на меня Я не КУЗЕЧКА


а кто совсем недавно просил

тонну морального г*вна.... из уст разъяренного и правильного человечества.....

:P :)

#83
Отправлено 25 Апрель 2006 - 18:04

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
короче людей хлебом не корми - дай порассуждать. Девушка, которая спит с 3мя сразу - **ядь. Парень, который спит с 3мя сразу - **ак. Ни у кого нет никаких привелегий, спишь более чем с одной(им) - знай кто ты. Чё тут непонятного? давайте поднимать филосовские темы, рассуждать о материи... спуститесь на землю

#84
Отправлено 25 Апрель 2006 - 18:21

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

У меня ОЧЕНЬ много знакомых в том числе и старше нас. Не все,но бывают такие люди..
К тому же.... Она будет ходить с плакатом по красной площади с надписью "у меня их сразу 3"

Что то ты тормозишь....
Женщины должны быть умнее ;) , таких любят...
А не глупеньких которые ой!! Я у него превая и последняя и мы умрем в один день....
Сними розовые очки:))) А то они всю картину закрывают тебе...
Все уже смирились что идеалов нет....
Поговорила бы ты с моей знакомой,думала бы по-другому
Сама была наивной,прошло

Просмотр сообщения

Интересно получается. А это наверное тоже я писала:

А я знаю ребят,которых не интересует прошлое. Им интереснее будущее и настоящее... Если парень любит ее и она его,то я думаю решат проблемы.....


Кстати, розовых очков не наблюдается, есть только оранжевые. По твоему совету сняла. Что-то картинка не поменялась.
По-поводу мужчин, я и не говорю, что они идеальные...

#85
Отправлено 25 Апрель 2006 - 18:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Чё тут непонятного? давайте поднимать филосовские темы, рассуждать о материи...



ну а сам то че считаешь?

#86
Отправлено 25 Апрель 2006 - 18:50

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
Нежный Ангел, подняла бы тебе статус, зналаб как... :)

Добавлено ([mergetime]1145976658[/mergetime]):
хотя с моим все обстоит гораздо хуже(это намек :) )

#87
Отправлено 25 Апрель 2006 - 20:02

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

в жизни вообще нет никаких гарантий, ни  в чем. в том числе нет гарантии что я изменю, в перевес твоему вопросу.

эта ваша циничность и "знание жизни" на самом деле ни что иное как страх и слабость

Просмотр сообщения

в какой то степени ты прав,но это еще и правда. Уже так есть и так будет... Я думаю что никто из вас не попробовал заглянуть в глубь проблемы.... Почему она теперь так делает, что подтолкнуло ее на это...Я не думаю что это произошло просто так,решила и все....

#88
Отправлено 25 Апрель 2006 - 20:08

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
хаха, ну пишешь ваще, "никто не пробовал" :P а ты типа пробовала получается, раз судачишь об этом?? )))))) ну хер знает, пусть делает как хчоет, хоть на киевском с цыганами якшается или с таксистами из азербальджана, просто тупо писать об этом, это не просто дажу тупо а мега тупо, это просто пиЭдец я бы даже сказал, я просто в ахюе был когда прочитал !!! :P то есть я не против как бы того что человек тупой, просто я высказываюсь как и все тут ,пишу свое мнение

Добавлено ([mergetime]1145981296[/mergetime]):
да есть маза что это мульт, ну тогда неинтересно даже, мне уже наврится что в мой мир попал такой человек, внес разнообразие пусть и резко отрицательное в моих глазах

#89
Отправлено 25 Апрель 2006 - 20:11

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
тупой здесь ты,коли судишь....
не суди и не судим будешь...
у самого тьма таракань в башке....
смотришь не на причины,а на следствие..... И вообще .............

Добавлено ([mergetime]1145981469[/mergetime]):
Я ушла..... :P

#90
Отправлено 25 Апрель 2006 - 20:26

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну я о тебе тодже не высокого мнения и что, я же не говорю - ты дура что я даже не чиатю твою лабуду, каждое мнение важно. а если человек тупит - пожалуста, только не надо ожидать что кто то похвалит его за это кто считает это тупостью. кто солидарен - воля ваша, а я нет. и так как я здесь хозяин то так и быть позволю вам для порядка и интереса быть против.... потом все равно передумаете все, один хрен

#91
Отправлено 25 Апрель 2006 - 21:14

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Образумьтесь заблудшие души, тут ещё ктото пытаеся оправдать этот разврат! Нет оправданья ему и этой блудливой деве ибо она растлена тьмой и похотью. Никогда мне не понять этого. Представляю какой "прекрасной" женой и спутницей она станет кому-то. Я даже знаю профессию которая очень ей подойдёт как большой любительнице секса, но только в свободное от семьи время.
Вообще скоро растление достигнет такой степени что мама не горюй, вообще нормальных людей хранящих наши благородные традиции не останется

Но вот еще: если когдандь ты полюбишь такого как наш тут всемилюбимый Revil - мне будет тебя искренне жаль :lol:

Просмотр сообщения

А вот этой темы я не понял. Если я вселюбимый значит меня уже все любят :P Ага представляю, к ней по очереди ходят мужики и во время траха она каждому рассказывает: знаешь я полюбила всемилюбимого Ревила :megalol: Мне будет меня жаль если такая вдруг полюбит, хотя всё равно у неё нет шансов :D
P.S.
Авот Урфин реальные темы задвигает, неожидал.

#92
Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:01

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Rrrr, я и имела в виду что нет шансов :cool: поэтому и жалко.

#93
Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:04

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Вообще скоро растление достигнет такой степени что мама не горюй, вообще нормальных людей хранящих наши благородные традиции не останется

Просмотр сообщения

Это ты не можешь приспособиться к современным условиям, храня свои благородные традиции. Хотя я вообще не понимаю, может ты все время прикалываешься на форуме?

#94
Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:07

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Это ты не можешь приспособиться к современным условиям, храня свои благородные традиции.



салют приспособленцам :P

Добавлено ([mergetime]1145988447[/mergetime]):
приспособиться можно одной рукой по телефону базарить , другой держать пипиську. если уж приспосабливаться так то сразу к богатым пидорасам жить куда нибудь на канары, они любят молодые жопы, без подтеков

#95
Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:09

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

салют приспособленцам  :P

Добавлено ([mergetime]1145988447[/mergetime]):
приспособиться можно одной рукой по телефону базарить , другой держать пипиську.    если уж приспосабливаться так то сразу к богатым пидорасам жить куда нибудь на канары, они любят молодые жопы, без подтеков

Просмотр сообщения

Хе-хе, все со своей невестой не можете отойти от моих каментов в репутации? Я смотрю, Mmmm меня чуть ли не в каждом посте упоминает.

#96
Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Хе-хе, все со своей невестой не можете отойти от моих каментов в репутации? Я смотрю, Mmmm меня чуть ли не в каждом посте упоминает.



хехе, мне строго пох на твои коменты, я тебе по сути говорю. мне как бы не до тебя, я взрослый у меня проблемы :cool:

#97
Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:14

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Конечно, как я могу своего кумира не упоминать в каждом посте :) ? У меня кстати над кроватью твоя фотография висит со сбора.. та, где ты улыбаешься так очаровательно - перед сном о тебе думаю. :throb: какие там невесты.. только ты в моих мыслях, карандаш..

#98
Отправлено 25 Апрель 2006 - 23:57

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Ну вы тут и нажгли , насвистели назвонили, налепили..я вот щас прочитал 3 и 4 страницу..посмеялся конечно отдуши.. НО! я так и не узнал дает ли Кузечка в попку? :mad:

#99
Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:01

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
Парень девушке:
-У меня к тебе два вопроса...
-В жопу не дам!!!
-...тогда один!


#100
Отправлено 26 Апрель 2006 - 09:25

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
SYNED, тебе зачем это знать? может тебе еще рассказать в каких позах я больше предпочитаю сексом заниматься? может тебе вообще рассказать обо всем моем опыте? а может еще и показать? :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных