Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Типы мужчин(для вас, хорошие=)))))) Сообщений в теме: 78

#21
Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 23:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

этот ход не более чем попытка привлечь к себе внимание. 


этим тут занимается 98%, просто у всех свои методы

#22
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 20:44

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну не знаю....привлеч внимание хочет тока тот, кому его в жизни не хватает.....остальные просто пишут свою точку зрения по поднятой темы......тем более из ветиранов форума, которые тут давно....уже мало кто остался.

#23
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 22:28

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
А мне за всех парней обидно. Вот не ожидал от тебя такого... Стыдно... Я разочарован...

#24
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 22:39

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

"]А мне за всех парней обидно. Вот не ожидал от тебя такого... Стыдно... Я разочарован...

Не воспринимай это так близко к сердцу. Чего бы они не писали (девушки), всёравно никуда от нас не денутся... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#25
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:00

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

"]А мне за всех парней обидно. Вот не ожидал от тебя такого... Стыдно... Я разочарован...

Не воспринимай это так близко к сердцу. Чего бы они не писали (девушки), всёравно никуда от нас не денутся... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Почему ты так в этом уверен :?: у меня много подруг-лесбиянок, они замечательно без Вас обходятся :twisted: :twisted:
ЗЫ я не из их числа

#26
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:12
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

1) у меня много подруг-лесбиянок, 2) они замечательно без Вас обходятся :twisted:  :twisted: 

Первое - это конечно хорошо. Второе это они зря.

#27
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:13

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

1) у меня много подруг-лесбиянок, 2) они замечательно без Вас обходятся :twisted:  :twisted: 

Первое - это конечно хорошо. Второе это они зря.

Почему зря? Каждому свое

#28
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:16

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Я имел ввиду нормальную сексуальную ориентацию. Голубые знаешь ли тоже без вас обходяться (я не из их числа :D )...

#29
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 06:06

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

1) у меня много подруг-лесбиянок, 2) они замечательно без Вас обходятся :twisted:  :twisted: 

Первое - это конечно хорошо. Второе это они зря.

Человек должен иметь ту ориентацию, которую ему дала природа, не в его праве менять это. :!:

#30
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 15:03

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Человек должен иметь ту ориентацию, которую ему дала природа, не в его праве менять это. :!:

СТОП! Кому это я (типа ЧЕЛОВЕК) что-то должен? Как это я - и не в праве? Зачем себя ограничивать? Моя ориентация - чего хочу, то с ней и делаю!

(исключительно с филосовско-прикладной точки зрения)

#31
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 22:24

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Сначало так рассуждают а потом меняют пол. :!:

#32
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 23:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Сначало так рассуждают а потом меняют пол. :!:

И что с того?

#33
Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 00:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Сначало так рассуждают а потом меняют пол. :!:

И что с того?

тоесть это очень даже нормально, когда мужик приходит к доктору и говорит - отреж ка мне этот окоянный отросток, пусть у меня лучше будет новая дырень - подарок к дню рождения партнера. ???
АХТУНГ!!! Вопиющий и всепоглащающий. И кстати, родить этот еб?нутый недочеловек всеравно не сможет.

http://vazhno.ru/crime/4265.html

#34
Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 04:29

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Paul N. Shevchenko, полностью с тобой согласен. 8) 8) 8)

#35
Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 15:36

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

И кстати, родить этот еб?нутый недочеловек всеравно не сможет.

ну вот хотя бы один этот факт и должен успокаивать. Какое лично Вам дело до других?

#36
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 07:17

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Дело в том, что это становится модно, а этого быть не должно. :? Кстати из-за этого тоже уменьшается численность населения. :?

#37
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 11:03

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Дело в том, что это становится модно, а этого быть не должно. :?
Кстати из-за этого тоже уменьшается численность населения. :?

Млин, я чего-то не понимаю, да? Давайте обзовём транссексуалов идиотами. Условно. Вы хотите, чтоб у идиотов были дети? Я думаю нет. Вы хотите, чтобы у нас (в стране) было больше детей, и неважно, будут это дети идиотов или нет? Типа количество лучше качества? Я думаю нет. Так вот и пусть идёт естественный отбор - идиоты будут менять пол и не будут оказывать пагубного влияния не демографию здорового населения. Что Вас не устраивает?

#38
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 14:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Дело в том, что это становится модно, а этого быть не должно. :?
Кстати из-за этого тоже уменьшается численность населения. :?

Млин, я чего-то не понимаю, да? Давайте обзовём транссексуалов идиотами. Условно. Вы хотите, чтоб у идиотов были дети? Я думаю нет. Вы хотите, чтобы у нас (в стране) было больше детей, и неважно, будут это дети идиотов или нет? Типа количество лучше качества? Я думаю нет. Так вот и пусть идёт естественный отбор - идиоты будут менять пол и не будут оказывать пагубного влияния не демографию здорового населения. Что Вас не устраивает?

Мне как раз таки абсолютно все равно, будут у идиотов дети или же нет. Мне безразлично, какая у населения численность. Мне не нравится современная "смена пола". Если бы в результате такой операции из больного мужика (да, я считаю гомосеков и тп. больными людьми, от которых надо избавлять общество, лесбиянок я больными не считаю) получалась бы здоровая женщина, то было бы все ОК. (разумеется ИМХО) Но ведь такового не получается. Получается двужопый педарас. И возникает ситуация, типа как со студ союзом, вроде он есть, но зачем он нужен никому не понятно???

#39
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 18:38

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Мне как раз таки абсолютно все равно, будут у идиотов дети или же нет. Мне безразлично, какая у населения численность. Мне не нравится современная "смена пола". Если бы в результате такой операции из больного мужика (да, я считаю гомосеков и тп. больными людьми, от которых надо избавлять общество, лесбиянок я больными не считаю) получалась бы здоровая женщина, то было бы все ОК. (разумеется ИМХО) Но ведь такового не получается. Получается двужопый педарас. И возникает ситуация, типа как со студ союзом, вроде он есть, но зачем он нужен никому не понятно???

Т е бесплодная( по любым причинам) женщина-двужопый педараст? Их может уничтожать надо?

#40
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 19:45

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Голубые - позор общества. Нам, как нормальным мужикам, противно что среди мужской половины общества присутствуют такие вот недолюди, которые ещё во всю распостраняют свою идиотсткую идиологию. Боря Моисеев лишь малый тому пример! :evil:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных