Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Типы мужчин(для вас, хорошие=)))))) Сообщений в теме: 78

#41
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 19:56

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
У голубых такая община и система взаимоподдержки, что им даже позавидует любая жи... , т.е. еврейская диаспора. Они всюду проталкивают своих людей и распространяют моральную заразу (не считая венерической). Если бы они просто были голубыми и тихо где-нибудь сидели, никому не мешая, то это одно. А так... Мочи их всех!

#42
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:03

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Да! Надо в МИРЭА устроить тотальную чистку. Вычислить всех голубых и ногами их, ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted:

#43
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:06

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ну объясните мне какой позор для ВАС ЛИЧНО в том, что кто-то любит, что бы его в попу имели???!!! Ну не нравятся ему женщины, нравятся мужчины..Тебе то что с того?? И почему вы не имеете ничего против лесбиянок? Они тоже "ненормальные" по вашим понятиям.

#44
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:09

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
У этих нездоровых даже свой портал имеется:
http://gay.ru/art/li...v/index.htm#kto

#45
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:09

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Лесбиянки друг друга в попу не трахают. В отличие от пидаров.... :evil:

#46
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:17

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ну какое вам дело до того, кто кого и куда??!!!Тебя же никто не порывается поиметь!! Че плохого в анальном сексе? Или с женщиной можно, а с мужчиной нет? Дорогой товарищ Огнеметчик, евреев не любишь? За что, можно поинтересоваться? Я-ровно наполовину еврейской национальности, и скажи мне, ЧТО ПЛОХОГО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА??

#47
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:18

eNYgMa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Лесбиянки друг друга в попу не трахают. В отличие от пидаров....  :evil:


Получается, ты просто за свою задницу боишься :D

#48
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:29

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Лесбиянки друг друга в попу не трахают. В отличие от пидаров....  :evil:


Получается, ты просто за свою задницу боишься :D

Ну какое вам дело до того, кто кого и куда??!!!Тебя же никто не порывается поиметь!! Че плохого в анальном сексе? Или с женщиной можно, а с мужчиной нет?  


А анальный секс то как раз от голубых и пошёл. Известно, что при анальном сексе повышенная вероятность заражения спидом. Да и потом как можно получать удовольвствия от этого? Попа, извиняюсь за выражение, для этого не предназначена. :roll:

Вобла прости пожалуста но при чём тут евреи? Мы тут вобще-то про гомосексуалистов беседу ведём...

#49
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:56

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Дорогой товарищ Огнеметчик, евреев не любишь? За что, можно поинтересоваться? Я-ровно наполовину еврейской национальности, и скажи мне, ЧТО ПЛОХОГО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА??

А можно перед моим ответом на твой вопрос поинтересоваться, почему ты сделала такие выводы?

#50
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 21:00

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Дорогой товарищ Огнеметчик, евреев не любишь? За что, можно поинтересоваться? Я-ровно наполовину еврейской национальности, и скажи мне, ЧТО ПЛОХОГО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА??

А можно перед моим ответом на твой вопрос поинтересоваться, почему ты сделала такие выводы?

Из твоего предыдущего поста, что мол они(гомосексуалисты) еще хуже евреев, извини, что недословно

#51
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 21:11

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
1 ИМХО анальный секс появился вне зависимости от появления гомосексуалистов 2 Почему ты думаешь, что это не может доставлять удовольствие? Что значит не для того предназначена?? Извини, тогда можно рассуждать так, что мол наша задача-размножаться, а не получать удовольствие, т е сексом можно заниматься ТОЛЬКО в целях продолжения рода 3 Если ты переспишь с зараженной девушкой, ты заразишься, неважно какой у вас будет секс вагинальный или анальный.

#52
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 21:14

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Из твоего предыдущего поста, что мол они(гомосексуалисты) еще хуже евреев, извини, что недословно

Я не писал, что они хуже евреев. Перечитай мой пост.
По предыдущим сообщениям:
1. ничего плохого ты мне не сделала
2. к евреям отношусь нейтрально, если они обычные люди
3. ненавижу Моссад и его сторонников

#53
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 21:19

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Хм незнаю как девушкам, а мне анальный секс удовольвствия доставлят мало... :roll:

#54
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 21:39

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

... что им даже позавидует любая жи... , т.е. еврейская диаспора...

Может я тебя неправильно поняла, извини :oops: очень не люблб когда людей разделяют по национальному признаку.

#55
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 01:24

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Я против не традиционной ориентации и смены пола не из-за того, что они друг друга в попу трахают, а из-за того что они открыто заявляют о свой принадлежности к нетрадиционной ориентации. Если бы они были маленькой(очень очень маленькой) группой больных людей, котрых надо лечить(принудительно), я бы ничего против не имел, но их много и они пытаются чего-то там отстаивать.(типа какую хочу ориентацию такая и будет) Их даже по телевизору показывают(Б. Моисеев тому пример). :)

#56
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 13:25

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

...котрых надо лечить(принудительно), я бы ничего против не имел, но их много и они пытаются чего-то там отстаивать.(типа какую хочу ориентацию такая и будет) Их даже по телевизору показывают(Б. Моисеев тому пример).  :)


Статья 136. Нарушение равноправия граждан  

1. Нарушение равноправия граждан в зависимости от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям , причинившее вред правам и законным интересам граждан, -  

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.  



#57
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 16:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
[quote]Т е бесплодная( по любым причинам) женщина-двужопый педараст? Их может уничтожать надо?[/quote]
Ты как то странно все воспринимаешь, речь о бесплодных женщинах я вообще не вел... Странно ты все воспринимаешь: то спрашиваешь, не уничтожать ли бесплодных женщин? то чем евреи хуже геев? здесь ведь речи не было не о том не о другом.

[quote]
Статья 136. Нарушение равноправия граждан
1. Нарушение равноправия граждан в зависимости от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям , причинившее вред правам и законным интересам граждан, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
[/quote] Во во, пропоганда педерастии причиняет вред моим правам и законным интересам.[/quote]

#58
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 19:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Попа, извиняюсь за выражение, для этого не предназначена.

поддержу человека :oops:

не спорю, что это может быть приятно, не даже в этом случае не стоит отрицать, что сиё есть из разряда пусть и безобидных, но извращений :roll:

#59
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 20:33

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

"]

Попа, извиняюсь за выражение, для этого не предназначена.

поддержу человека :oops:

не спорю, что это может быть приятно, не даже в этом случае не стоит отрицать, что сиё есть из разряда пусть и безобидных, но извращений :roll:

Вот вот. Хоть кто-то меня понимает.... :roll:

#60
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 02:07

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

...котрых надо лечить(принудительно), я бы ничего против не имел, но их много и они пытаются чего-то там отстаивать.(типа какую хочу ориентацию такая и будет) Их даже по телевизору показывают(Б. Моисеев тому пример).  :)


Статья 136. Нарушение равноправия граждан 

1. Нарушение равноправия граждан в зависимости от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям , причинившее вред правам и законным интересам граждан, - 

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет. 


А ты не думал, что и нахождение рядом со мной этих людей, меня оскорбляет? :?
Может у меня убеждения, что таких людей быть не должно, и их наличие нарушет мои права и законные интересы. :evil:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных