Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Типы мужчин(для вас, хорошие=)))))) Сообщений в теме: 78

#61
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 15:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А ты не думал, что и нахождение рядом  со мной этих людей, меня оскорбляет? :?

Статья 130. Оскорбление 

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - 
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. 

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - 
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


Может у меня убеждения, что таких людей быть не должно, и их наличие нарушет мои права и законные интересы. :evil:

Статья 357. Геноцид 
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанные на физическое уничтожение членов этой группы, - 

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны 
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - 

наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет. 

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - 

наказываются штрафом в размере от семисот да одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. 

Ещё могу 212ю часть третью приплести:
3. Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами - 

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. 



#62
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 22:34

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Как известно строгость законов РФ компенсируется необязательностью их выполнения. Это общеизвестно. Так еслть ли смысл разводить тут флуд цитатами, если это всё лишь бумагомарание для галочки? Нашей власти с высокой колокольни насрать что твориться в стране. :x

#63
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 22:58

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Да если не обращаться к законодательству, Fatum говорит, что его оскорбляет нахождение рядом с ним гомосексуалистов, а меня - людей, которые желают кого-то уничтожать. Гомосексуализм не лечится, во всяком случае пока психиатры не знают как.

#64
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:05

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Идиотизм оперировать тут к закону. У нас в стране закона нет. Да и потом, пугает ведь не то что они есть! Как неоднократно тут говорилось, хрен бы с ними, еслиб они просто были всё, но нет! они лезут на телевидинее, в газеты, в рекламу... Всюду пропагандируют себя. Мне страшно за тех ребят, которым сейчас 12-14 лет. А вдруг наслушавшись этого бреда они тоже решат попробовать? И будет у нас куча гопнопидаров! Хуже некуда ёпт!

#65
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:10

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Гомосексуализм - психическое заболевание. Ведь тебя подташнивает от вида Моисеева? Значит ты не болен и педиком не станешь. Тебя ведь не тянуло в детстве на мальчиков? А если человека тянет, то даже если не будет это афишироваться, все равно человек больной этим найдет себе подобных. А детей надо по возможности воспитывать.

#66
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:13

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
1. Вобла, я не предлагал никого рассреливать. 2. PriceMan, Извини но я не понял что ты хочешь сказать своими цитатами закона. По закону я не прав и я это понимаю. Но скажи ты считаешь наши законы абсолютно правильными? 3.Azazel полность с тобой согласен.

#67
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:14

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Вобле: Понимаешь какое дело. Это ведь как курение. Все знают, что курить плохо, но ведь курят же. Так же и тут, объясняй, не объясняй, но при такой пропаганде блин дети точно попробовать захотят. Курить ведь тоже начинают почему. Потому что вокруг орут, что сигареты это круто. Это влияние общества. Чтобы избавить общество от "вредных привычек" надо исключить раздражающие факторы... Такие как реклама сигарет (для курящих) и пидаров типа бори моисеева (для потенциальных голубых).

#68
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:17

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Гомосексуализм - психическое заболевание. Ведь тебя подташнивает от вида Моисеева? Значит ты не болен и педиком не станешь. Тебя ведь не тянуло в детстве на мальчиков? А если человека тянет, то даже если не будет это афишироваться, все равно человек больной этим найдет себе подобных. А детей надо по возможности воспитывать.

Больным надо помогать в лечении. А гомосеков считают за здоровых и дают им свободу.

#69
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:40

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 All Кто вы такие, что-бы решать, кому быть, а кому не быть? Кто здоровый, а кто больной? И всё мои цитаты закона не более чем попытка докричаться, что высказывания моих оппонетов основаны на субъективном восприятии действительности. Выводы делать Вам.

#70
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:42

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Я вот тебя непойму. У тебя самого ориентация то какая? :roll:

#71
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Я вот тебя непойму. У тебя самого ориентация то какая?  :roll:

Правильная 8) http://www.mirea.org...p?p=15006#15006 :lol:

#72
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:49

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Вот я тебя самого и поймал на твоих же противоречиях. Откуда ты знаешь какая правильная, а какая нет? :D

#73
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 23:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Ну тогда ладно. А то с такими высказываниями мало ли что в голову полезет у читателей форума... 

"Каждый заблуждается так, как ему больше нравится" (с) - автор - поправь меня, если что.

Вот я тебя самого и поймал на твоих же противоречиях.
Откуда ты знаешь какая правильная, а какая нет?  :D

Меня поймать сложно. Правильная она для меня. Правда ведь у каждого своя. Это истина - одна на всех. А правда...

#74
Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 00:21

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

2 All
Кто вы такие, что-бы решать, кому быть, а кому не быть? Кто здоровый, а кто больной? И всё мои цитаты закона не более чем попытка докричаться, что высказывания моих оппонетов основаны на субъективном восприятии действительности. Выводы делать Вам.

Скажи а какое восприятие не субъективно? Каждый воспринимает мир через призму своего опыта.

Меня поймать сложно. Правильная она для меня. Правда ведь у каждого своя. Это истина - одна на всех. А правда...


В чём разница между истиной и правдой с твоей точки зрения?

#75
Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 16:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Истина - это голые факты. А правда - это итерпретация этих фактов каждым человеком исходя из своего опыта.

#76
Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 19:41

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Fatum
мой ответ на твой вопрос см выше
http://www.mirea.org...p?p=15109#15109

2 Филин
Спасибо дядька 8)

#77
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 22:32

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Деньги, девушку, машину Полагается иметь Настоящему мужчине. И при этом не болеть. Валдай

#78
Отправлено 29 Январь 2005 - 23:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
http://www.realmusic.ru/stasboris

#79
Отправлено 29 Январь 2005 - 23:44

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

http://www.realmusic.ru/stasboris


Вы это к чему? :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных