Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пугали ли так всех перваков? Сообщений в теме: 46

#1
Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 21:48

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
Нам препод на самой первой лекции по физике сказал, что с этого года будут особо следить за успеваемостью. И отчислять с этого года будут с особым старанием. Это просто он запугать хотел так? Или же...

#2
Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 22:00

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Они так всегда говорят, когда в них бумажные самолёты пускают... Фигня это всё.

#3
Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 23:02

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Они так всегда говорят, когда в них бумажные самолёты пускают...
Фигня это всё.


И когда не пускают тоже :lol: Они думают, что от этого мы будем лучше учиться.. наивные 8)

#4
Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 23:22

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
У нас физик заменял так он сказал перл: "Не пускайте в меня самоёлты а то я обижусь и уйду!!!!!!!" :D :D :D :D :D

#5
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 00:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

У нас физик заменял так он сказал перл: "Не пускайте в меня самоёлты а то я обижусь и уйду!!!!!!!"  :D  :D  :D  :D  :D


:lol: угу, и ещё плакать будет, запершись в туалете :lol: :lol: :lol:

#6
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 00:25

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

"]

У нас физик заменял так он сказал перл: "Не пускайте в меня самоёлты а то я обижусь и уйду!!!!!!!"  :D  :D  :D  :D  :D


:lol: угу, и ещё плакать будет, запершись в туалете :lol: :lol: :lol:

Зовут его Давыдов Василий Андреевич :roll: :roll: :roll:

#7
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 10:58

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

У нас физик заменял так он сказал перл: "Не пускайте в меня самоёлты а то я обижусь и уйду!!!!!!!"  :D  :D  :D  :D  :D

Ощущение, что все физики говорят именно так. Бенеславский ?.?.: "Если вы попадете в меня самолетиком, а развернусь и уйду" (сентябрь 96)

#8
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 17:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

У нас физик заменял так он сказал перл: "Не пускайте в меня самоёлты а то я обижусь и уйду!!!!!!!"  :D  :D  :D  :D  :D

Ощущение, что все физики говорят именно так. Бенеславский ?.?.: "Если вы попадете в меня самолетиком, а развернусь и уйду" (сентябрь 96)

Точное ощущение в 2003 году с Красненковым точно так же было

#9
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 20:24

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
А Задерновский так и сделал в прошлом семестре.....сказал....лекция закончена и это ваши проблемы... :)

#10
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:04

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

А Задерновский так и сделал в прошлом семестре.....сказал....лекция закончена и это ваши проблемы... :)

У нас он тоже так сделал один раз. И еще он говорит, что надо было поступать в МАИ. Чтобы там самолетики кидать.

#11
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:08

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

А Задерновский так и сделал в прошлом семестре.....сказал....лекция закончена и это ваши проблемы... :)

Нашли в кого самолетики запускать..
Он вообще нормальный мужик, насколько я помню..

#12
Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:15

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

А Задерновский так и сделал в прошлом семестре.....сказал....лекция закончена и это ваши проблемы... :)

У нас он тоже так сделал один раз. И еще он говорит, что надо было поступать в МАИ. Чтобы там самолетики кидать.

Хорошая шутка... :D :D :D :D

#13
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 16:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А вообще, вы порядочные уроды, раз запускаете в физиков самолеты. ЭТО ЖЕ ВАМ НЕ МАТЕКАТИКИ(ЧКИ)!!!! И уж тем более не КУЧЕРУК!!! А насчет ужесточения, так нам (5-ому курсу) в этом году один не известный вам препод сказал, что в этом году деканат поставил вопрос ребром: "Преподаватели в обязательном порядке должны регистрировать посещаемость". А зачем, догадайтесь сами. :lol:

#14
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 21:11

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

А вообще, вы порядочные уроды, раз запускаете в физиков самолеты. ЭТО ЖЕ ВАМ НЕ МАТЕКАТИКИ(ЧКИ)!!!!  И уж тем более не КУЧЕРУК!!!

А насчет ужесточения, так нам (5-ому курсу) в этом году один не известный вам препод сказал, что в этом году деканат поставил вопрос ребром: "Преподаватели в обязательном порядке должны регистрировать посещаемость". А зачем, догадайтесь сами. :lol:


И то только на семинарах...

#15
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 00:09

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
хм....про МАИ шутка известная его! да, мужик он не плохой, но все равно, это ж не я пускала=)

#16
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 00:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

А Задерновский так и сделал в прошлом семестре.....сказал....лекция закончена и это ваши проблемы... :)

Нашли в кого самолетики запускать..
Он вообще нормальный мужик, насколько я помню..


У нас он же лекции перестал вести вообще из-за этого. Или это еще было, когда я на ВМС учился. Так вот, в него попал воздухоплавательный агрегат из ватмана А1, может и не из А1 но уж дюже здоровый. Прямо между булок. Эта хреновина летела-летела, приземлилась на кафедру, проскользила по ней. К сожалению препода, он выводил формулу на доске и не заметил подобного подвоха. КАКОЙ МУДВИН СОТВОРИЛ ЭТУ УЕ-ТЕНЬ остается загадкой.

А еще была история, которой я не видел. Про то как в руки к Жемчужниковой приземлился целый дережабль в виде надутого презерватива. ЧТО ЗА ПЕДРИЛА ВЫТВОРИЛ ЭТУ ПО-БТУ так же скрывает завеса тайны. Но Жемчужникова сильно невздюбила весь наш поток.

Во! Только что вспомнил, видел милейшую картину, как трое кретинов взяли подняли четвертого кретина, перевернули и пытались засунуть головой в урну. Происходило это прямо "под штанами". Так и не засунули правда...

#17
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 17:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Потверждаю случай насчет Жемчужниковой. даже скажу, что сделал это кто-то с ВМСа уже не помню когда, самого на этой лекции не было.

#18
Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 18:39

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Павел респект. :D :D :D :D

#19
Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 21:58

3blPKuH

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MarryPoppins.ru
а у нас не то что самолетики не пускают, но и на лекуии-то не ходят, чего вы там забыли? ничего интересного,хм, скоро поймете

#20
Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 22:07

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
А у нас пускали самолётики только две пары... После того как демонстративно выгнали пару человек за это дело больше ни разу рецидива не было. Пока... Хотя я абсолютно не понимаю этих людей. 3blPKuH, ну уж прям-таки и не ходят?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных