Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пугали ли так всех перваков? Сообщений в теме: 46

#41
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 22:20

needl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Слушайте а у кого на Калужской лабы по программированию проходят? А то я сегодня свой первый незачет по лабе получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#42
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 23:10

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
у меня там проходят лабы... НИИАА?

#43
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 23:14

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
ПИЛЮГИНО ФАРЕВА!!!

#44
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 02:29

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Не трогайте Давыдова он нормальный мужик... Правда не знаю какой он на экзамене будет......... Но его выкратасы руками на одной из лекций мне понравились!!!!!!!


Скажу лишь, что ему можно сдать экзамен , только в том случае если вы Действительно хорошо знаете материал!!!

Не знаю насчет того как он там отнесется к тем студентам , с которыми он проводил семинары, а вот к остальных он спрашивает по полной строгости.

P.S.

но в целом он не самый плохой

#45
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 03:02
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Насчет Давыдова, это правда. Однажды самолетик попал ему на стол, и он окончил лекцию. Молча сложил конспект и покинул аудиторию... хотелось испортить лицо тому, кто пустил самолет и сломать руки всем, кто делал это до него. Пугают не зря, даже по физике. Я как-то не успел одну лабу досдать, так рисковал попасть на комиссию, и экзаменационная сессия тоже летела к чертям... которую я, правда, потом всю на отл сдал ;)

#46
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 00:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Унас в группе Рк уже с первого курса никто ничего не делал.Преподы пугали,факт. Но это тока слова.Хотя.......

#47
Отправлено 12 Октябрь 2004 - 14:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Унас в группе Рк уже с первого курса никто ничего не делал.Преподы пугали,факт. Но это тока слова.Хотя.......

А сейчас-то на каком?
И дальше - легче или сложней?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных