Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пугали ли так всех перваков? Сообщений в теме: 46

#21
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 08:03

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
1. Могу сказать, что пугают всех перваков. Но бояться надо не физики, а ИГ, Матана, Линала. Это самое сложное. :roll: 2. Не понимаю зачем на лекциях пускать самолётики, тем более на лекциях, которые ведёт Жемчужникова или Задерновский. :?: :!:

#22
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 08:37

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

1. Могу сказать, что пугают всех перваков. Но бояться надо не физики, а ИГ, Матана, Линала. Это самое сложное. :roll: 

ИГ - ерунда, чего её бояться. Сидишь две пары и чертишь в своё удовольствие.
Математика - халява, надо только типовик сдать до сессии.

#23
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 08:46

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

ИГ - ерунда, чего её бояться. Сидишь две пары и чертишь в своё удовольствие. 
Математика - халява, надо только типовик сдать до сессии.

Сначало чертишь в своё удовольствие, а потом понимаешь, что не успеваешь всё вовремя сдать, особенно если предираются к каждой мелочи. Даже со сделанным типовиком, математику сдать в первую сессию сложно.

#24
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 08:58

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
2Fatum Ну если у тебя напряги с этими предметами, то это не значит, что у всех такие же проблемы. Для меня, например, ИГ не была проблемой, так же как и математика.

#25
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 09:18

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

2Fatum
Ну если у тебя напряги с этими предметами, то это не значит, что у всех такие же проблемы. Для меня, например, ИГ не была проблемой, так же как и математика.

Напряги у меня были, но не уменя одного. Напрягов не было только у особо одарённых. :roll:

#26
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 10:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Зачем зачем самолетики и гондоны пускать, говоришь? Дембилы есть везде. Ну ладно раз, ну два, если особо тупой, но постоянно... У нас помню на матане Аксененкову затр..ли самолетиками. После того, как ей в затылок спикировал очередной, она просто прекратила лекцию и ждала человека, который это сделал.

#27
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 15:08
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Зачем зачем самолетики и гондоны пускать, говоришь? Дембилы есть везде. Ну ладно раз, ну два, если особо тупой, но постоянно... У нас помню на матане Аксененкову затр..ли самолетиками. После того, как ей в затылок спикировал очередной, она просто прекратила лекцию и ждала человека, который это сделал.

Аксененкова, она хорошая, очень хорошо помогла мне на математическом экзамене. Когда она взяла мою зачетку и произнесла фамилию. Я ответил, я не пойду, я Вас БОЮСЬ. В итоге она меня не "валила", а наоборот"вытянула", оставив хорошие воспоминания.

#28
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 01:34

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Зачем зачем самолетики и гондоны пускать, говоришь? Дембилы есть везде. Ну ладно раз, ну два, если особо тупой, но постоянно... У нас помню на матане Аксененкову затр..ли самолетиками. После того, как ей в затылок спикировал очередной, она просто прекратила лекцию и ждала человека, который это сделал.

Правильно сделала. Студент, пускающий самолётики, мешает не только лектору, но и тому кто слушает и пишет лекцию.

#29
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 10:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ой, да чё вы заладили: физику бояться, ИГ, линейка... фуфло это всё я вот отнюдь не одаренная, но сдать можно всё и без проблем повторю миллионный раз: всё от преподов зависит я вот на 1ом курсе вообще программирование больше всего боялась, и не зря- не умею я проги писать и всё! точно так же как я не ас в черчении тем не менее по обоим этим предметам у меня отл. отдельное спасибо Яшуньскому и Балягину кароче, ничего не бойтесь и никого не слушайте! :D

#30
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 12:10

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
насчет Жемчужниковой Т. Н. ... вчера, на лекции первого курса групп вв-*-04 несколько, видимо, особо одаренных студентов просто встали и вышли из аудитории... что, как вы понимаете, не могло не отразиться на настроении этой самой Татьяны Николаевны, которая после их ухода закрыла дверь (а свои вещи они оставили в аудитории; наверное, решили пойти проветриться) ключом. спустя 15 минут, когда студенты первого курса, видимо, подустали сидеть на лекции и начали вести себя не очень корректно по отношению к замдекана (переспрашивать ее; кричать, что у нее на доске неправильно записано; просить, чтоб диктовала помедленее), Жемчужникова не пожалела минут 20-30 времени, чтобы разъяснить первокурсникам, что она-замдекана; что от нее зависит то, будут ли эти самый первокурсники учиться в мирэа; что полуплатники дышут им в затылок и ждут, когда они все вылетят; что те же самые полуплатники намного лучше всех этих бюджетников (потому что они понимают, что Т.Н.-замдекана) и тд и тп. кстати, я ее очень понимаю. а еще я думала, что в институт поступают, чтоб учиться :)

#31
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 13:05

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
А Жемчужникова тоже так всегда пугает. После несданных нескольких экзаменов в сессию говорит, чтобы забирали документы и поступали заново. Кстати, из пришедших к нам после первого курса платников только один умеет и хочет учиться. Остальные держатся в институте отнюдь не на знаниях.

#32
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 19:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

; что полуплатники дышут им в затылок и ждут, когда они все вылетят; что те же самые полуплатники намного лучше всех этих бюджетников (потому что они понимают, что Т.Н.-замдекана) и тд и тп. 


хы))) факт!!! :twisted:
ЗЫ сама такой была :twisted:



а еще я думала, что в институт поступают, чтоб учиться 


... и жестоко ошиблась :lol:

Хотя...Скажем так: не только, чтоб учиться :wink:

Кстати, из пришедших к нам после первого курса платников только один умеет и хочет учиться. Остальные держатся в институте отнюдь не на знаниях.


не суди по вашим полуплатникам о них в целом :!:
у нас в прошлом году поток ОДК только так жопу в учёбе драли, и большинство перевелись на бюджет заслужано! Точно так же , как заслужано вылетели с бюджета глупые раздолбаи. Так и должно быть! Естественный отбор, блин... 8)

#33
Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 20:50

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

"]не суди по вашим полуплатникам о них в целом :!:

Я лишь сказал про людей из моей группы.

#34
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 01:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Кстати, из пришедших к нам после первого курса платников только один умеет и хочет учиться. Остальные держатся в институте отнюдь не на знаниях.

А на чём же они держаться??? :?:


P.S.
Сам был полуплатником. Чтобы перевестись пришлось потрудиться считаю что я(как и большинство моих одногрупников) перевёлся(лись) заслуженно. :evil:

#35
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 01:46

Fatum

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
Гость это был я. (просто лаг произошёл)

#36
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 18:20

needl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Не трогайте Давыдова он нормальный мужик... Правда не знаю какой он на экзамене будет......... Но его выкратасы руками на одной из лекций мне понравились!!!!!!!

#37
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 20:30

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
[quote="[ForesT DeeR]"][quote];
Точно так же , как заслужано вылетели с бюджета глупые раздолбаи. [/quote]
Надеюсь, ты никого конкретно не имеешь в виду? :twisted:

#38
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 23:45

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
Давыдов и лекции мне читает, и семинары мои ведет... вроде нормальный музык. хотя кто ему сдавал те говорят что это пыпец ... а кто-нить что-нить хорошее может сказать про Чегис И.А.?

#39
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 17:03

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

а кто-нить что-нить хорошее может сказать про Чегис И.А.?

См. http://www.mirea.org...=232&highlight=

#40
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 21:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
[quote="Leech"][quote]"][quote];  
Точно так же , как заслужано вылетели с бюджета глупые раздолбаи. [/quote]
Надеюсь, ты никого конкретно не имеешь в виду? :twisted:[/quote]

НУ КАНЕШНА ЖЕ НЕ-Е-ЕТ :lol: :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных