Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пособие по оральному и анальному сексу Сообщений в теме: 126

#121
Отправлено 30 Июнь 2006 - 21:25

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а дельфины как же?.. дельфины - тоже извращенцы?.. ревила в дельфинарий не пускать..

#122
Отправлено 02 Июль 2006 - 16:34

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Остановите землю, я сойду (с)

#123
Отправлено 31 Июль 2006 - 01:16

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
ДА какая разница, написали книгу или че там, брошюрку какую то..Эти дети и без нее уже много знали... К тому же, когда я учился в классе ..эм...8 или в 9 (вообщем тоже лет 13), У нас было Планирование семьи, мы целую неделю ходили всей параллелью и нам рассказывали про сиськи и письки, и что не имеет значение размер (над этим смеялись все)) громко и долго, особенно девченки ) И ничего... все выпустились приличными людьми) если можно так сказать... Одна уже мамашка... в 17 лет, и в этом я не вижу ничего страшного ... :cool:

#124
Отправлено 31 Июль 2006 - 11:17

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Книги книгами, но выбор свой каждый делает сам. Потом только можно отмазаться, мол книжки то были плохие/хорошие

#125
Отправлено 17 Август 2006 - 19:19

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Ой всё, я так не могу, теперь я тоже считаю тебя глупым, но не из твоей точки зрения а из того как ты отвечаешь. Ведь я пишу правильные вещи, и ты это знаешь но продолжаешь отвечать какими то нелепыми фразами, причём тут стратеги, ты думаешь врач должен переболеть всеми болезнями чтобы знать как их лечить, причём тут мальчики девочки, я написал про девочек, тебе не пох, просто с такими мальчиками я не общался. Повредить половые органы девочке прощеееее, и хватит об этом, я же знаю что это так а ты мне продолжаешь про 40 лет чёто впаривать, у девочки 12 лет они ещё просто не доконца развиты...
Вопрос вполне корректен, только ты слишком озабочен онанизмом.

Просмотр сообщения


Кев частично прав :) Ревил, а почему ты не берешь во внимание что в 12 лет у мальчика тоже не доконца все выросло и развилось ))

Кев, 5 баллов за цитату про стратегов.

#126
Отправлено 17 Август 2006 - 19:41

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Кев частично прав :) Ревил, а почему ты не берешь во внимание что в 12 лет у мальчика тоже не доконца все выросло и развилось ))

Кев, 5 баллов за цитату про стратегов.

Слушайте, дети это дети, хоть убейте меня но вот что секс не для детей я буду говорить до смерти.

#127
Отправлено 17 Август 2006 - 19:44

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
дети, это не дети, это до 12 лет)))) Ну а вообще-то да. Но где-то это уже говорили)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных