Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пособие по оральному и анальному сексу Сообщений в теме: 126

#81
Отправлено 21 Июнь 2006 - 22:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Kev ты глупый или прикидываешься? Если немного подумать ты сам всё поймёшь.

А ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? :)
И думать мне лень, хочу чтобы умный Ревил мне все объяснил. Причем на таком примере:
Представим, что есть два подростка, каждому по 18 лет. Первый занимается сексом с 12 лет, а второй с 17. В остальном они идентичны.
Внимание, вопрос: какие негативные изменения произойдут в организме первого подростка относительно второго?

#82
Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:08

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Секс в 12 лет это маразм, ну да ладно, предполагаю что первый просто привыкнет к сексу и он станет для него чем то обыденным, возможно развитие фригидности, повреждение половых органов, если заниматся очень много можно натереть мозоли :) и к томуже он рискует заработать моральную травму и иметь проблемы в дальнейшем.

#83
Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Секс в 12 лет это маразм, ну да ладно, предполагаю что первый просто привыкнет к сексу и он станет для него чем то обыденным, возможно развитие фригидности, повреждение половых органов, если заниматся очень много можно натереть мозоли :)  и к томуже он рискует заработать моральную травму и иметь проблемы в дальнейшем.

После прочтения данного текста я понял, что спорю о вкусе ананасов с тем, кто их никогда не ел. Вопросов больше не имею, ибо незачем :)

#84
Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:43

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
:megalol: Я стараюсь. А ведь необязательно иметь проблему чтобы судить о ней и предпологать её появление. А насчёт мозолей можешь попробовать :megalol: думаю может получиться.

#85
Отправлено 22 Июнь 2006 - 07:12

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Да ну эту "просвещенную" европу НАХ .... , у них там и траву разрешили в лечебных целях .... ВЫ че не замечаете что каждое наше поколенике которое сменяет нас становиться все жестче и жестче .... могу сказать ОДНО покарйне мере в советские времена девченку которая курит встретить было очень сложно .... а сейчас .... ДА и нравы другие .... бандитский петербург сплошной .... ходят .... пытаются ГОпнуть кого попало ..... Неее лучше бы возрадили пионер лагерь .... :drinks_cheers: :drinks_cheers:

#86
Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

УУУ, вот о моих познаниях в анатомии лучше молчи, короче с тобой даже спорить не получится, даже если ты будешь не прав или не найдёшь ответа просто скажешь, "ой какой ревил тупой и мозга у него нет" ты всё пытаешься оскорблять меня, а толку...

Оооо! "Сгущеночная невеста нас всех разоблачила!" :D
Хочешь поспорить? Не вопрос. Пойдем по пунктам.

предполагаю что первый просто привыкнет к сексу и он станет для него чем то обыденным

Привыкание - это не физиология, это больше к психике. И в данном случае все зависит от временного промежутка, а не от возраста. Я вполне допускаю, что за 6 лет секс может стать чем-то обыденным, но это будет не только с 12 от 18, но и с 17 (у второго парня) до 23.
Короче, аргумент не засчитан.

возможно развитие фригидности

Для общего образования:

Фригидность (половая холодность) -  неспособность женщины испытывать половое удовлетворение. Половое влечение при этом обычно понижено, детородная функция сохранена. П. х. может быть вызвана психическими факторами (при неврозах), эндокринными нарушениями, заболеваниями половых органов и др. или быть следствием временной задержки развития полового чувства (она проходит, например, после родов). Лечение показано не во всех случаях и зависит от её причины; применяются психотерапия, гормональные препараты, физиотерапия и др.

Даже если опустить тот факт, что речь идет о женщинах, а у нас о мальчике 12 лет, то лично мне непонятно откуда у него взялась фригидность. Невроз? Возможно. Так это, опять же, не от возраста. Его первый половой акт может быть вполне успешным, как и вся последующая половая жизнь.
Опять незачот.

повреждение половых органов

Это здесь вообще причем? Или половые органы после 18 лет уже не повреждаются?

если заниматся очень много можно натереть мозоли :)

Судя по смайлику ты сам понял какую херню сморозил. Если не понял, то советую почитать что-нибудь познавательное на тему мозолей, а также строения женских и мужских половых органов.

и к томуже он рискует заработать моральную травму и иметь проблемы в дальнейшем.

Смотри выше, про фригидность и невроз. Такую травму можно и в 18 лет получить, и в 40. Хочешь посчитать вероятности?

#87
Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:27

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
2 Revil:
привыкание? а ты хотел чтобы каждый раз как в первый было?

ты явно сексом не занимался.... а если и занимался то наверно на сеновале в жутко пьяном состоянии с такойже бабищей

секс это не только всунул вынул.. это ещё и душевное состояние.. и никакого привыкания тут нет...

#88
Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:42

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Привыкание - это не физиология, это больше к психике. И в данном случае все зависит от временного промежутка, а не от возраста. Я вполне допускаю, что за 6 лет секс может стать чем-то обыденным, но это будет не только с 12 от 18, но и с 17 (у второго парня) до 23.
Короче, аргумент не засчитан.

Эх кев, неужели ты не знаешь как чувствителен детский организм, и его психика. Если девочка поимела целую кучу партнёров с 11 до 15 у неё потом развиваются крайне мне неприятные взгляды на все отношения, и я с такими общался. Ребёнок не знает меры, для него это может быть игрой которая выйдет ему боком, не спеши не засчитывать мои аргументы

Это здесь вообще причем? Или половые органы после 18 лет уже не повреждаются?

Вообщето повредить половые органы маленькой девочке намного проще, думаю представительницы прекрасной половины на этом форуме могут подтвердить, да ты и сам можешь понять.

Судя по смайлику ты сам понял какую херню сморозил. Если не понял, то советую почитать что-нибудь познавательное на тему мозолей, а также строения женских и мужских половых органов.

Ладно-ладно, осознаю, мозоли на мышцах это фигня, но вот снижение чувствительности половых органов у обрезанных мужчин это факт, так что не стал бы так уж отметать эту версию, доля правды есть

Повторюсь, детская психика крайне чувствительна, и вероятность получить психическую травму НАМНОГО больше чем у взрослого человека.

Добавлено ([mergetime]1150969364[/mergetime]):

2 Revil:
привыкание? а ты хотел чтобы каждый раз как в первый было?
ты явно сексом не занимался.... а если и занимался то наверно на сеновале в жутко пьяном состоянии с такойже бабищей
секс это не только всунул вынул.. это ещё и душевное состояние.. и никакого привыкания тут нет...

Сексом я действительно не занимался и не предполагаю что это случится, но это мне ничуть не может мешать понимать сексуальные проблемы.
Люблю искать истину в крайностях, так что приведу пример и если ты достаточно умён ты поймёшь. Один человек занимался сексом по 4 раза в день 365 дней в году, другой раз в месяц, вопрос: кому быстрее надоест секс? Думаю можно назвать это привыканием.

#89
Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
От мальчиков резко свернули к девочкам? Ну-ну.

Эх кев, неужели ты не знаешь как чувствителен детский организм, и его психика. Если девочка поимела целую кучу партнёров с 11 до 15 у неё потом развиваются крайне мне неприятные взгляды на все отношения, и я с такими общался. Ребёнок не знает меры, для него это может быть игрой которая выйдет ему боком, не спеши не засчитывать мои аргументы

Стоп-стоп. А откуда взялась куча партнеров? Я, конечно, ценю твой личный опыт, но не стоит распространять его на всех. Вообще не стоит.

Вообщето повредить половые органы маленькой девочке намного проще, думаю представительницы прекрасной половины на этом форуме могут подтвердить, да ты и сам можешь понять.

Повредить половые органы вообще очень легко, и в 12 лет, и в 40. И тут не столько возраст, сколько метод воздействия.

Ладно-ладно, осознаю, мозоли на мышцах это фигня, но вот снижение чувствительности половых органов у обрезанных мужчин это факт, так что не стал бы так уж отметать эту версию, доля правды есть

У всех обрезанных мужчин, вне зависимости от возраста.

Повторюсь, детская психика крайне чувствительна, и вероятность получить психическую травму НАМНОГО больше чем у взрослого человека.

Психика психикой, но мы вроде о физиологии говорим, нет?

Сексом я действительно не занимался и не предполагаю что это случится, но это мне ничуть не может мешать понимать сексуальные проблемы.

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Люблю искать истину в крайностях, так что приведу пример и если ты достаточно умён ты поймёшь. Один человек занимался сексом по 4 раза в день 365 дней в году, другой раз в месяц, вопрос: кому быстрее надоест секс?

Вопрос некорректен. Есть разные виды секса, разные партнеры и т.д.
Могу только сказать, что второму очень быстро надоест онанизм :)

Добавлено ([mergetime]1150969898[/mergetime]):

Надоела тема секса на самом деле. Все эти обсуждения, пропаганды. Как будто обсудить больше нечего. Не надоело эту тему-то мусолить, а?

Просто злая я сейчас.  :mad:

А зачем срывать злость на нас? :)

#90
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:00

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Ой всё, я так не могу, теперь я тоже считаю тебя глупым, но не из твоей точки зрения а из того как ты отвечаешь. Ведь я пишу правильные вещи, и ты это знаешь но продолжаешь отвечать какими то нелепыми фразами, причём тут стратеги, ты думаешь врач должен переболеть всеми болезнями чтобы знать как их лечить, причём тут мальчики девочки, я написал про девочек, тебе не пох, просто с такими мальчиками я не общался. Повредить половые органы девочке прощеееее, и хватит об этом, я же знаю что это так а ты мне продолжаешь про 40 лет чёто впаривать, у девочки 12 лет они ещё просто не доконца развиты... Вопрос вполне корректен, только ты слишком озабочен онанизмом.

#91
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ой всё, я так не могу, теперь я тоже считаю тебя глупым, но не из твоей точки зрения а из того как ты отвечаешь. Ведь я пишу правильные вещи, и ты это знаешь но продолжаешь отвечать какими то нелепыми фразами, причём тут стратеги, ты думаешь врач должен переболеть всеми болезнями чтобы знать как их лечить, причём тут мальчики девочки, я написал про девочек, тебе не пох, просто с такими мальчиками я не общался. Повредить половые органы девочке прощеееее, и хватит об этом, я же знаю что это так а ты мне продолжаешь про 40 лет чёто впаривать, у девочки 12 лет они ещё просто не доконца развиты...
Вопрос вполне корректен, только ты слишком озабочен онанизмом.

Foxtrot! Uniform! Charlie! Kilo!
БУГАГАГА!!! :megalol:

ЗЫ. Врач, прежде чем лечить, получает образование. А у тебя его нет, дорогой сексопатолог-психотерапевт ;) :megalol:

#92
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:06

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
4 раза в день - слишком много.. мало того что не все могут такое выдержать.. на второй день уже не захочется просто... вот и всё)) типа естественный отбор))) вот и получается что люди занимаются сексом когда хотят, а не по расписанию... а надоесть это не может)) это как пища) ты предположим съешь огромную пиццу и в тебя больше лезет - надоело) а через десять часов снова уже способен принимать пищу... и мало того что просто способен, ты ХОЧЕШЬ есть)))

#93
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:14

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

4 раза в день - слишком много.. мало того что не все могут такое выдержать.. на второй день уже не захочется просто... вот и всё)) типа естественный отбор))) вот и получается что люди занимаются сексом когда хотят, а не по расписанию... а надоесть это не может))

это как пища) ты предположим съешь огромную пиццу и в тебя больше лезет - надоело) а через десять часов снова уже способен принимать пищу... и мало того что просто способен, ты ХОЧЕШЬ есть)))

Да что это такое, я уже устал от этого, я же сказал, "крайность" и это ключевое слово, я не говорил что все так делают и что это возможно, но я просто хотел чтобы ты понял, похоже ничего у меня не получилось.
Кев утомил больше всех, опять отбился какой то тупой фразой и понижением репутации, жаль что не написал"ревил-дурак" тогда бы с тобой было всё понятно. Образование это информация которую ты усвоил или же корочка которую тебе дали в институте, а знания получить можно не разбираясь 5 лет в данной области, короче, мысли глубже, и не старайся найти причину чтобы обосрать меня а просто подумай лучше лишний раз.

#94
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:20

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
ну просто ты на самом деле неправ... и упраешся рогом... вот.. и нет никакого привыкания к сексу... даже если он делает это 4 раза в день. значит он может и хочет это делать.. люди ничего не делают просто так) а если хочет, значит он ещё не привык.. p.s. ревил, ты лучше попробуй пару раз))) и поймёшь, что ты неправ...

#95
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кев утомил больше всех, опять отбился какой то тупой фразой и понижением репутации, жаль что не написал"ревил-дурак" тогда бы с тобой было всё понятно. Образование это информация которую ты усвоил или же корочка которую тебе дали в институте, а знания получить можно не разбираясь 5 лет в данной области, короче, мысли глубже, и не старайся найти причину чтобы обосрать меня а просто подумай лучше лишний раз.

Бедный Ревил - все его обижают. Никто не хочет принять его великую гипотезу, в которую он уперся рогом как баран.
Твои знания, дружок, я уже успел оценить - вместо них у тебя незначительный личный опыт и домыслы. Твои попытка уйти от спора (на который ты сам призывал) просто смешна. Потому и минус.

#96
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:46

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
:eat: старик Крылов переворачивается в гробу. Если бы он прочитал финал топика, то наверняка написал бы отличную басню) "кев и ревил"

#97
Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:55

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
- Мутации не будет, Kev ты глуп! - я спорю с тем о вкусе ананасов, кто в жизни их не ел - да ты не вразумел о чем тебе толкую я весь день! - Смотри выше, про фригидность и невроз. вопросов больше не имею! - Да что это такое, я уже устал и на руках моих мозоли Могу только сказать, что очень быстро надоел мне онанизм - Вопросов больше не имею, а иначе сойдет с ума мой организм... ну и так далее

#98
Отправлено 23 Июнь 2006 - 00:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
прочитала. Офигела. Ревил, ты отжигаешь) Вопросов много, задам несколько) О какой психологической травме вобще идет речь, если 2ое подростков, слишком юных по твоим, опять же, меркам для занятия сексом решили им таки заняться? Никто никого не насиловал и от вида голой писи в обморок не падал, какие нахрен психологические травмы???!!! И чего ты там говорил про повреждение половых органов у девочек? Тебе рассказать с каких лет девочки могут детей рожать? Возомнил себя экспертом и мелешь чушь какую-то. Это в тебе и раздражает больше всего.

#99
Отправлено 28 Июнь 2006 - 11:17

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

прочитала. Офигела. Ревил, ты отжигаешь)

Вопросов много, задам несколько)

О какой психологической травме вобще идет речь, если 2ое подростков, слишком юных по твоим, опять же, меркам для занятия сексом решили им таки заняться? Никто никого не насиловал и от вида голой писи в обморок не падал, какие нахрен психологические травмы???!!! И чего ты там говорил про повреждение половых органов у девочек? Тебе рассказать с каких лет девочки могут детей рожать? Возомнил себя экспертом и мелешь чушь какую-то. Это в тебе и раздражает больше всего.

Просмотр сообщения

это уж точна.....да и девочки раньше мальчиков уже ко всему готовы ;) вы мальчики медленно растете :D

#100
Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:35

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Долой толерантность! Смерт развратникам, извращенцам, наркам, психам и нелюдям! Даёшь консервативные ценности! Нет сексуальной революции, нах! :eek_yello:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных