Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пособие по оральному и анальному сексу Сообщений в теме: 126

#41
Отправлено 16 Июнь 2006 - 19:49

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Не , на самом деле я считаю, что этого делать не стоит, распостранять такого рода брошюрки. Это реальная пропаганда! Ну рано ж еще в 13 лет заниматься сексом! Хотя, если ребенку приспичет, то никто его от этого не отговорит. И даже наоборот. Как говориться - "Запретный плод сладок"... Да и вообще то, мне почему то кажеться,что большее влияние на детей имеют вовсе не брошюры, а сами дети друг на друга, друзья что постарше, ну и естественно Интернет. Ну а если говорить про свое децтво, то меня умудрились так воспитать, что мне даже говорить на эту тему в 13 лет было стыдно. И моей реакцией на подобные буклеты было бы стеснение. И это несмотря на то, что мои же сверсники при этом не только обсуждали темы ё...и, но и реально пытались что-то сделать...

#42
Отправлено 16 Июнь 2006 - 19:50

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Многие, судя по постам не видят разницы между развратом и половым воспитанием. :mad:

#43
Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:38

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
гыгыгы.. :respect: тра.аца тра.аца тра.аца.... :smileysex: во блин человечество веселица... хотя даже интересно))) книжечки такие децкие были раньше со стишками, сказками, и всем таким веселым барахлом... во жизнь была.. в совецкие то времена блин попробуй выпусти че нить такое ... сразу :spam_laser: ))) а щаааа... ну короче прогрес блин, весело конечно, но ипаца в детстве, для девушек ето просто вредно... ну а нам тока шок психологический мона получить, правда ето так редко случается.... :dunno: короче ипитесь и бутьте щасливы) вот такая терь политика... и нам...ето... НРАВИЦА!!!! :cheer3nc:

#44
Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:32

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Правильно британцы делают, я считаю. Подростки и так занимаются сексом, только в этом случае они узнают о подробностях не от всяких Ревилов (очень опытных в этих делах), говорящих что презерватив не защищает от генитального герпеса, а из брошюр, в котороых знающие люди рассказывают, что если соблюдать правила использвания, презерватив практически исключает возможность передачи его при вагинальном контакте. Ну и учат как начать получать удовольствие как можно быстрее, ничего плохого в этом я не вижу.

#45
Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ревил скоро станет именем нарицательным, мне кажется

#46
Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ревил скоро станет именем нарицательным, мне кажется

Согласен.
В "Симпсонах" был такой момент со словарем. "Дурак. Cинонимы: идиот, кретин, тупица, Ревил Гомер Симпсон".

#47
Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:42

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну блин.. я не в том контексте имела в виду есичо

#48
Отправлено 17 Июнь 2006 - 13:13

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Мне мама в детстве подарила книжку "Детская сексология". Там всё доступно/понятно было описано. Так что лишних вопросов и неловких тем не возникало =))

#49
Отправлено 17 Июнь 2006 - 13:18

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
У меня тоже книжка была с картинками! :D

#50
Отправлено 17 Июнь 2006 - 18:07

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Эх, вот не понимаю, почему же я дурак? Потому что моё мнение от вашего отличается? И не вижу ничего плохого если детишки узнают что-то от дяди ревила, дядя ревил очень много чего знает :D , тут вон даже не все на форуме знали что презерватив от герпеса не спасает. И вообще знания и опыт совсем разные вещи.

#51
Отправлено 17 Июнь 2006 - 21:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Эх, вот не понимаю, почему же я дурак? Потому что моё мнение от вашего отличается?

Нет, не поэтому.

И не вижу ничего плохого если детишки узнают что-то от дяди ревила, дядя ревил очень много чего знает  :D

Лично у меня иное мнение на этот счет.

тут вон даже не все на форуме знали что презерватив от герпеса не спасает.

Презерватив вообще не от чего не спасает, если на то пошло. Но риск от передачи полового герпеса снижает довольно существенно.

#52
Отправлено 17 Июнь 2006 - 21:41

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Эх, вот не понимаю, почему же я дурак? Потому что моё мнение от вашего отличается? И не вижу ничего плохого если детишки узнают что-то от дяди ревила, дядя ревил очень много чего знает  :D , тут вон даже не все на форуме знали что презерватив от герпеса не спасает. И вообще знания и опыт совсем разные вещи.

Просмотр сообщения

канешна знания и опыт разные вещи...опыт важнее :cool: :cool: :cool:

#53
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:37

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Нет, не поэтому.

Лично у меня иное мнение на этот счет.

Просмотр сообщения

Ну тогда объясняй почему, просто назвать дураком можно кого угодно, а вот докажи мне что я дурак.
Значит у тебя неправильное мнение, тем более по форуму практически невозможно сложить его правильно. То что ты мне пытаешься навязать какую-то глупость и отсталость просто нелепо. Признайся что тебе просто не понравилась когда-то моя позиция и ты просто решил засрать меня.

Добавлено ([mergetime]1150634242[/mergetime]):

канешна знания и опыт разные вещи...опыт важнее :cool:  :cool:  :cool:

Просмотр сообщения

Умный человек учится на своих ошибках, а мудрый не делает ошибок. Вывод сделай сама.

#54
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ну тогда объясняй почему, просто назвать дураком можно кого угодно, а вот докажи мне что я дурак.
Значит у тебя неправильное мнение, тем более по форуму практически невозможно сложить его правильно. То что ты мне пытаешься навязать какую-то глупость и отсталость просто нелепо. Признайся что тебе просто не понравилась когда-то моя позиция и ты просто решил засрать меня.

Доказывать? Б-же упаси! Просто пиши тут почаще и доказательств не понадобится - люди сами все поймут.
То, что мне не нравится твоя позиция, я и не скрываю. Я не сторонник оголтелой гомофобии (вспомни тему про геев: ты готов предать друзей и убить собственного сына, лишь бы не видеть гея в своем окружении) и полового кретинизма (тема про девственниц: недевственница=шлюха и так далее). В свете вышесказанного я и считаю тебя дураком. Причем фанатичным. Да, у тебя есть собственное оригинальное мнение, которое ты умеешь отстаивать на базовом уровне, но это не повод тебя уважать (хотя некоторые считают иначе). Ибо стоит копнуть глубже - и все становится на свои места.
Я пытаюсь навязать(!) тебе глупость и отсталость!? Где? Зачем? Ты и так достаточно глупый и отсталый, дружок :)

#55
Отправлено 18 Июнь 2006 - 18:26

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Умный человек учится на своих ошибках, а мудрый не делает ошибок. Вывод сделай сама.


Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. Умный учится на своих ошибках, а мудрый о них не жалеет.

#56
Отправлено 18 Июнь 2006 - 23:59

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. Умный учится на своих ошибках, а мудрый о них не жалеет.

Просмотр сообщения

Ты просто не права, не жалеет об ошибках тот кому на всё наплевать, ты чтоже думаешь, мудрый не пожалеет если по его вине покалечился человек. Мудрый просто не сделает ничего такого чтоб он покалечился. Вообще никакой связи между мудростью и отсутсвием жалости не улавливаю.

Добавлено ([mergetime]1150660794[/mergetime]):

Revil учись у умных девочек!!!!
поддерживаю..только тупой может не учится на своих ошибках...а вот редко кто о них не жалеет)))

Просмотр сообщения

Было бы чему учиться...
Да, тупой не учится, но это фраза не имеет никакой связи с напечатанным мною, в ней вообще тупые не затрагиваются. Перечитайте несколько раз.

#57
Отправлено 19 Июнь 2006 - 00:03

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Revil 1) пол посмотреть слабо? 2) Покалечил человека. ..Он будет чувствовать вину некоторую, но не жалеть, т.к. изменить всеравно ничего нельзя. В аообще это частный случай. Если говорить о поступках в жизни и прочем - то утверждение будет верным.

#58
Отправлено 19 Июнь 2006 - 00:09

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
1)Посмотрел, извиняюсь не признал, ты даже ещё написать не успела я переправил :D 2)Если он будет всё время делать ошибки и партачить и не жалеть об этом, я очень усомнюсь в его мудрости, пусть даже он на каждой будет при мне учиться. Всёже твоё утверждение посчитаю неверным, т.к. слишком уж оно сомнительно, правда могу предположить что понятие о мудрости у тебя совершенно отличное от моего.

#59
Отправлено 19 Июнь 2006 - 01:21

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Не делать ошибки невозможно, мудрый делает ошибки, но не повторяет их. И ещё: не знаю ни одного человека, кто учился бы на своих ошибках.

#60
Отправлено 19 Июнь 2006 - 03:16

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Не делать ошибки невозможно, мудрый делает ошибки, но не повторяет их. И ещё: не знаю ни одного человека, кто учился бы на своих ошибках.

Просмотр сообщения

А ты думаешь мудрых так много??? Действительно мудрых людей единицы. Умных то можно встретить и не мало. На ошибках учатся почти все, по крайней мере почему ты перестал трогать горячее или крапиву, потому что один раз попробовал и не понравилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных