Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пособие по оральному и анальному сексу Сообщений в теме: 126

#21
Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:00

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Представь себе существует такая полезная весчь как ГАНДОН!!!!!!!!

#22
Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:10

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2Север-1 Да ну, а что это, а гед это можно купить????? :eek_yello: Я не знаю что сказать по теме. Новое поколение в этом плане нас обгонит, и это факт, недавно вернулся с дачи: 11 летние пацанчики курят травку, а девочки в рот берут, мне это противно... так что то, что там издали брошюрки не сильно провоцирует детские умы, ибо интернет запретить нельзя, а там порнухи до ... кхм... вобщем много там её. имхо, это было сделано для того, чтобы англичане почувствовали, что вот они какие продвинутые и не закомплексованные и что у них нет консервативных рамок... Глупо...

#23
Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
С точки зрения нашей морали это, конечно, полный разврат и разложение - выпускать и раздавать такие книжки. С другой стороны, детишки настолько повзрослели, что уже имеют понятие о е*ле (увы, пока не о сексе) и без этих книжек, мусульмане женятся на 9-летних, а принцессы, да и не только, в средневековье рожали в 12-14 лет. И это было нормально. Прямо высутили такое пособие, школьники его сразу взяли в руки и пошли практиковаться? Не смешите меня. Вот тут про 11-летних с травкой рассказывали - им же никто не подсовывал книжки "Как вырастить коноплю, Где купить шмаль, Как забить косяк. Руководство по эксплуатации". И все равно это есть. Хотя лично я против таких публикаций, давайте не будем играть в невинность. Я потерял девственность гораздо раньше, чем прочитал "1001 вопрос про Это". И мои сверстники делали это задолго до появления "Cool", "Отдохни" и широкого развития Интернета. Все равно все доходят до этого сами. Лучше научите нас хорошему - плохому мы и так научимся

#24
Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:50

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
ну издали они эти буклетики, и что? у нас, помнится, в 9 классе пытались ввести сексуальное воспитаие. нам тоже тогда было от 13 и старше. ну никтож от этого не умер, не родился и пр... просто власти пытаются как-то взять под контроль тот факт, что быть мамашей в 15-16 лет становится обыденностью. P.S. помнится была у нас книженция "1001 вопрос про это". родители ее от нас прятали, а я всеравно нашла, где она лежит и всю прочитала. :D

#25
Отправлено 13 Июнь 2006 - 13:12

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

P.S. помнится была у нас книженция "1001 вопрос про это". родители ее от нас прятали, а я всеравно нашла, где она лежит и всю прочитала.  :D

Просмотр сообщения

смешная ты... ты действительно думаешь они купили её себе и прятали ?)

#26
Отправлено 13 Июнь 2006 - 13:25

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
ну не 12 летнему же ребенку! а смешная не я, а эта книга)))

#27
Отправлено 13 Июнь 2006 - 14:16

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
это просто попытка избежать неловкого разговора родителей с чадом о пенисах и вагинах

#28
Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:55

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
а человек вообще продолжение вагины

#29
Отправлено 13 Июнь 2006 - 21:09

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
а че классна :) будут сексуально развитые дети :)

#30
Отправлено 13 Июнь 2006 - 21:48

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

а че классна :) будут сексуально развитые дети :)

Просмотр сообщения

Это всё проблемы нашего общества, от них теперь уже будет сложно избавится, и ничего в этом классного нет, век информации :cry:

#31
Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:05

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Это всё проблемы нашего общества, от них теперь уже будет сложно избавится, и ничего в этом классного нет, век информации :cry:

Просмотр сообщения

да брось нерастраивайся...зато краснеть перед твоим будущим ребенком не придется :)

#32
Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:13

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

да брось нерастраивайся...зато краснеть перед твоим будущим ребенком не придется :)

Просмотр сообщения

Она придёт к тебе с сифилисом и беременной сразу...

#33
Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:16

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Она придёт к тебе с сифилисом и беременной сразу...

Просмотр сообщения

не не...контрацепция....презервативы и тп...надо с детства приучить :cool:

#34
Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:17

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Презервативы не спасают от герпеса который не лечится, в путь.

#35
Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:19

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
ну...мне рановата о ребенке думать ессли чесс...так что пока пофик...а когда придет время что нибудь придумаю..да и медицина прогрессирует если уж и учат столькому в детстве так пусть учат тому как предохранятся и какую половую жизнь вести

#36
Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:26

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Всему своё время. Не нужно бежать впереди паровоза, тем самым "выделиться" из толпы. Для одних это "круто", для других совсем нет.

#37
Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:35

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
После наших детсадовских игр в доктора все эти пособия лажа, мы сами догадались. Цветы опыляются => люди тоже как-то должны опыляться =)

#38
Отправлено 14 Июнь 2006 - 07:51

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
у меня тож экзамен все дела...но мысли только о НЁМ! я не о сексе, если чё...хотя.... :angel_not: по теме: ничего не изменит это, а вообще kloom правильно всё сказал!

#39
Отправлено 16 Июнь 2006 - 14:36

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
у меня в детстве была книжка "откуда берутся дети". да и родители от меня никогда ничего не скрывали. Не вижу ничего страшного в этом издании

#40
Отправлено 16 Июнь 2006 - 19:01

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Так может она сексом не занималась беспорядочно, тогда откуда ему взяться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных