Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пособие по оральному и анальному сексу Сообщений в теме: 126

#101
Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:44

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
ДА! ПАДДЕРЖИВАЮ аффтара последнего поста. P.S. Мачи маньяков и насилькофф малолетних ДЕТЕЙ! :gun_smilie: :gun_guns: :gun_rifle:

#102
Отправлено 28 Июнь 2006 - 23:45

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
мальчики вы нифига непонимаете..может это к лучшему)))

#103
Отправлено 29 Июнь 2006 - 01:08

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

мальчики вы нифига непонимаете..может это к лучшему)))

Просмотр сообщения


Каждому своё! Для людей, воспитывавшихся в семьях старой закалки это только к худшему, а таких, надеюсь, большинство. И опять же вы меня провоцирыуете на наци-темы: подобное отношение к половым связям ведёт к ослаблению или уничтожению семейных ценностей, которые играют огромную роль в существовании культурно развитых народов! :mad:

#104
Отправлено 29 Июнь 2006 - 14:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Сексом я действительно не занимался и не предполагаю что это случится, но это мне ничуть не может мешать понимать сексуальные проблемы.

Просмотр сообщения

Эта ПЯТЬ! no comments...

Люблю искать истину в крайностях, так что приведу пример и если ты достаточно умён ты поймёшь. Один человек занимался сексом по 4 раза в день 365 дней в году, другой раз в месяц, вопрос: кому быстрее надоест секс? Думаю можно назвать это привыканием.

Просмотр сообщения

Вопрос - а кто сможет найти больше разнообразия в получении удовольствия? У кого будет более устойчивая к резкой смене давления сердечно-сосудистая система? Впазая в крайности незабывай смотреть на проблему с нескольких сторон.


но в одном Ревил точно прав: рановато детям такие книжки читать.

Просмотр сообщения

А кто Ты такой, чтобы об этом судить? У Тебя свои дети есть? Или Ты сам ещё не вышел из 13-летнего возраста?


меня с таких реформ прет.. давайте еще в школах автоматы с презервативами поставим

Просмотр сообщения

А когда-то их нахаляву в ЖК раздавали...
Но вот с этим - соглашусь на все 100!:

Многие, судя по постам не видят разницы между развратом и половым воспитанием.  :mad:

Просмотр сообщения

ППКС!

#105
Отправлено 29 Июнь 2006 - 16:36

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

...Между прочим, анальный и оральный секс относятся к разряду половых отклонений.

Просмотр сообщения

Я в рядах половых отклонистов. Чему очень рад. :-)

#106
Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:51

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Kusarik и кто это сказал что это половые отклонения?
all Я считаю,что в 13 лет вполне нормальный возраст чтобы читать и знать что и как,другое дело что для практики еще рановато.И своим детям постараюсь объяснить все примерно лет в 12.Но естественно только в теории.хотя кто знает(щас меня побьют за это наверно)

#107
Отправлено 30 Июнь 2006 - 09:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

между прочим, анальный и оральный секс относятся к разряду половых отклонений


нифига себе)))
а что не отклонение? как грит ревил, секс в миссионерской позе 1-3 раза за жизнь с целью зачатия ребенка? :lol:
каждый дрочет как он хочет :smoke:

#108
Отправлено 30 Июнь 2006 - 09:49

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

очень сомневаюсь, что когда дети будут у Тебя, ты одобришь, чтобы их,  начиная с 13-летнего возраста, учили брать в рот и давать в жопу.

Просмотр сообщения

Если родятся мальчики, то б/п никто не одобрит

между прочим, анальный и оральный секс относятся к разряду половых отклонений

Просмотр сообщения

А вот это сильно! А вот это новость! И кто же такой умный, что относит их к половым отклонениям? Кто последний в отклонисты? Я за вами!

#109
Отправлено 30 Июнь 2006 - 10:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Если родятся мальчики, то б/п никто не одобрит

"Не берут, а дают! У нас сын растет, дура!"

А вот это сильно! А вот это новость! И кто же такой умный, что относит их к половым отклонениям? Кто последний в отклонисты? Я за вами!

"В очередь, сукины дети!"

Позитив! :megalol:

#110
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:16

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

нифига себе)))
а что не отклонение? как грит ревил, секс в миссионерской позе 1-3 раза за жизнь с целью зачатия ребенка?  :lol: 
каждый дрочет как он хочет  :smoke:

Вот любители потрахаться, именно так, у секса в природе вообще есть только один смысл-размножение, всё остальное отклонение.

#111
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

у секса в природе вообще есть только один смысл-размножение, всё остальное отклонение.

В эти отклонисты я тоже запишусь :)
Ревил, а что кушаешь каждый день, если не секрет? Какая у тебя любимая еда?

#112
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:22

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

В эти отклонисты я тоже запишусь :)
Ревил, а что кушаешь каждый день, если не секрет? Какая у тебя любимая еда?

Поросят :megalol: На самом деле кушаю то что приготовят.

#113
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Поросят :megalol: На самом деле кушаю то что приготовят.

Мой тебе совет - завязывай со вкусной едой, конфетами, пивом или что там ты любишь. Переходи на питательные витаминные смеси. Ибо у еды в природе один смысл - поддержание функций организма. Все остальное, типа ублажания вкусовых рецепторов - отклонение.

#114
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:30

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Мой тебе совет - завязывай со вкусной едой, конфетами, пивом или что там ты любишь. Переходи на питательные витаминные смеси. Ибо у еды в природе один смысл - поддержание функций организма. Все остальное, типа ублажания вкусовых рецепторов - отклонение.

Моё здоровье не даёт мне усомнится в правильности моего питания. Для себя я нашёл баланс, но он свой для каждого человека.

#115
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Моё здоровье не даёт мне усомнится в правильности моего питания. Для себя я нашёл баланс, но он свой для каждого человека.

Т.е. ты - с отклонениями в области питания?

#116
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:40

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Т.е. ты - с отклонениями в области питания?

Моя не понимать тебя. :eek_yello: С чего ты взял? Да и вообще хватит, ещё 2 темы превратились в обсуждение меня, вот уеду я щас на месяц, чтоже вы делать будете :D

#117
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Моя не понимать тебя. :eek_yello:  С чего ты взял?

С того, что ты ешь то, что считаешь нужным или хочешь, вместо безвкусных питательных смесей. Может ты еще и удовольствие от еды получаешь, извращенец?

Да и вообще хватит, ещё 2 темы превратились в обсуждение меня, вот уеду я щас на месяц, чтоже вы делать будете :D

Потому что ты у нас - феерический дурак выдающаяся личность. Без тебя нам будет скучновато :)

#118
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:48

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

С того, что ты ешь то, что считаешь нужным или хочешь, вместо безвкусных питательных смесей. Может ты еще и удовольствие от еды получаешь, извращенец?

Потому что ты у нас - феерический дурак выдающаяся личность. Без тебя нам будет скучновато :)

Кев, тебе ещё не надоело меня оскорблять? По моему здесь уже все поняли что ты меня дураком считаешь, ну и хватит, ты всем доказал какой ты крутой и как ты можешь обострать и всё. Меня твои оскорбления не сильно задевают, можешь не старатся их перечёркивать.

#119
Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кев, тебе ещё не надоело меня оскорблять? По моему здесь уже все поняли что ты меня дураком считаешь, ну и хватит, ты всем доказал какой ты крутой и как ты можешь обострать и всё. Меня твои оскорбления не сильно задевают, можешь не старатся их перечёркивать.

Хех, я просто стараюсь держать себя в руках, вот и приходится перечеркивать. Да и нравится мне этот тэг :)
А на вопрос ты все-таки ответь.


Добавлено ([mergetime]1151664754[/mergetime]):
Да, и еще: никому ничего доказывать я не собираюсь. Разве что тебе немного мозги прочистить, а то за тебя иногда страшно становится.

#120
Отправлено 30 Июнь 2006 - 17:42

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...у секса в природе вообще есть только один смысл-размножение, всё остальное отклонение.

Просмотр сообщения

Секса в природе (имеется ввиду в дикой природе) вообще нет. Имеются половые сношения, совокупления. Секс для человека не только размножение, но и удовольствие.
Если уж считать, что все, чего в природе изначально не предусмотрено - то следует признаться, что все, созданное человеком - отклонение. То есть Пирамиды, Колизей, дома, мосты, искусство, колесо, в конце концов - это все Отклонение.
Так пойду я в отклонисты без очереди пробиваться. Эй, уступите место ветерану, я в начале стоял!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных