Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вступительные экзамены Сообщений в теме: 199

#101
Отправлено 01 Июль 2006 - 13:45
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
все примеры решайте через интегралы и дифференцируйте мои милые друзья, чего париться! :lol: и берите пределы!!! И будет вам счастье :lol: :megalol:

#102
Отправлено 01 Июль 2006 - 13:46

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

все примеры решайте через интегралы и дифференцируйте мои милые друзья, чего париться!  :lol:  и берите пределы!!! И будет вам счастье  :lol:  :megalol:

Просмотр сообщения

столько слов интересных

#103
Отправлено 01 Июль 2006 - 23:43

Sestrenka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Люди!!! Помогите!!! Расскажите что у вас там на экзамене было??? 6-ого матику сдавать, стрёмно... Три номера с экзамена я знаю, одинс тригонометрией лёгкий, с тангенсами я вообще не поняла... и другой система с заменой вроде норм, правда там вроде корни замены какие-то дурацкие... а что там с параметром? что-то я почитала, что вы тут написали и ничё не поняла... Может подскажите бедной девушке... ;) И какой конкурс на кибернетику?

#104
Отправлено 01 Июль 2006 - 23:50

Ultro

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
Напиши номера которые знаешь плиз! P.S. Шобу лучше было видно можешь в пейнте нарисовать и выложить на форум как картинку. Буду очень благодарен

#105
Отправлено 02 Июль 2006 - 15:50

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
а раньше понедельника ни как нельзя узнать оценку по алгебре, может их где-то на сайте могут выложить?)

#106
Отправлено 02 Июль 2006 - 20:43

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Погодите, я не врубаюсь. Что бы получить 6 баллов нада сделать первые 4е номера?

Просмотр сообщения

И мне пожалуйста объясните с этими баллами, я написала 5 из 9....о ужас...я в панике, на консультации решали примеры легче и вообще говорили что номеров 8 будет, как в прошлые года, а тут такая лажа!!!!!!!!!!! :cry:

#107
Отправлено 02 Июль 2006 - 20:46

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
В прошлом году,когда было 8 задач,ставили 9 баллов за 6 правильно решенных примеров,вроде бы так. :) Так что сами думайте...

#108
Отправлено 02 Июль 2006 - 20:52

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

В прошлом году,когда было 8 задач,ставили 9 баллов за 6 правильно решенных примеров,вроде бы так.  :)
Так что сами думайте...

Просмотр сообщения

Странная система я вам скажу...Ладно завтра приеду на консультацию по физике послушаю че там скажут, и заодно узнаю балл по матике!!!А физику жуть как боюсь...Хоть и в аттестате 5, но знаний извините нет((((

#109
Отправлено 03 Июль 2006 - 01:47

ferzov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
А результаты во сколько, никто не знает?

#110
Отправлено 03 Июль 2006 - 14:38

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
Можете поздравить по матике 5...я довольна как никогда...судя по всему там все на 5-7 баллов написали...Завтра физика...Я конечно ничего против не имею, но блин приперлась на консультацию, а там пришел такой мужик, рассказал организационные моменты и сколько ьам баллов дают за что и вообще как надо писать чтоб баллы не снимали..И ВСЕ!!!!!!!!Отправил нас домой, даже ни одну залачу не решили!!!!!!!!!!!!!!!!Ублюдство((((Сорри за такое выражение, не сдержалась!

#111
Отправлено 03 Июль 2006 - 14:42

Ultro

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
Нда...слушай, а все написали на 5-7 баллов? P.S. На консультации вас реально кинули:) вам должны были парочку задачег легких решить :eek_yello:

#112
Отправлено 03 Июль 2006 - 14:58

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Нда...слушай, а все написали на 5-7 баллов?
P.S.
На консультации вас реально кинули:) вам должны были парочку задачег легких решить :eek_yello:

Просмотр сообщения

10 вообще не видела, а так парочку 8, и 7, а дальше 0 и 2...

#113
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:00

Ultro

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
Ндааа :cry:

#114
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:10

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Как я и говорил большинство получило по математике 5-7 баллов. Больше получают либо ботаны,либо блатные...

#115
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:21

Ultro

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
Млин, меня ща :puke: от волнения :cry: . Слушайте, а вот первые 4ре номера они легкие? и еще расскажите про 2 номера(за которые по +9 дают). Какие они по сложности?

#116
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:34

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Млин, меня ща  :puke: от волнения :cry: . Слушайте, а вот первые 4ре номера они легкие? и еще расскажите про 2 номера(за которые по +9 дают). Какие они по сложности?

Просмотр сообщения

Я решила первые пять...они легкие советую повторить обычные неравенства...Потом тригонометрию формулы...И еще модуль...Там с модулем неравенство легкое, я решила без проблем...другие номера я уже не помню по моему и по 9 они, там неравенство с тангенсами, мне показалось трудо...очень...а вот система вроде как легкая но я не решила, ничего не смогла заменить((((((Задача неимоверная, я тупая, условия не поняла даже!!!Еще последнее задание с параметрами, и плюс к ним еще модули((((Вот так!!!

#117
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:39

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Как я и говорил большинство получило по математике 5-7 баллов. Больше получают либо ботаны,либо блатные...

Просмотр сообщения


Что-то вы странности какие-то говорите... 5 по десятибалке, как я понимаю, трояк и получается что кроме трояков и параш оценок нет почти? Когда мы сдавали 3 года назад еще по пятибалке, у нас 14 номеров было. Я тогда на пятак сдал, ботаном вроде не был, да и пятаки были не редкими, четверок тоже полно было.

#118
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:41

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Что-то вы странности какие-то говорите... 5 по десятибалке, как я понимаю, трояк и получается что кроме трояков и параш оценок нет почти? Когда мы сдавали 3 года назад еще по пятибалке, у нас 14 номеров было. Я тогда на пятак сдал, ботаном вроде не был, да и пятаки были не редкими, четверок тоже полно было.

Просмотр сообщения

Получается что так!!!!И нечему тут удивляться!!!Уровень сложности повысили...ВК осталась((((

#119
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
УРовень сложности будет тот же, только народу ломанется больше, следовательно конкурс взлетит. Усложнение только в том, что надо преодолеть конкуренцию себеподобных абитур. А переделывать примеры из-за оставшейся ВК никто не будет.

#120
Отправлено 03 Июль 2006 - 15:47

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

УРовень сложности будет тот же, только народу ломанется больше, следовательно конкурс взлетит. Усложнение только в том, что надо преодолеть конкуренцию себеподобных абитур. А переделывать примеры из-за оставшейся ВК никто не будет.

Просмотр сообщения

Тогда как ты объяснишь появление 9 номера в математике, и то что задача и система сложнее...???А????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных