Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Может ли парень спать со всеми подряд... Сообщений в теме: 327

Опрос: Может ли он любить одну единственную? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 16 Июль 2006 - 02:32

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

zabei. Trahai ih, bolshe kaifa, chem zanimatsay h... Ti rassuzhdaesh kak chelovek, kotori v samom dele ne znaet chego on hochet, ili po krainei mere ne znaet chto emu delat s zhenshinoi. Hochu odno, a potom drugoe, a potom vse vmeste. Trahi ee, a potom budesh dumat ob ostalnom.

Просмотр сообщения

Ыы ... на самом деле , действительно есть такая мудрость у парней * Тр*хать все что движется * .
Но во первых .... подцепишь гадость какую-нибуть.
Во вторых - Нааамного приятнее доставлять женьшине удовольствие , а не удавлетворять свое .

Ну а любовь это такое состояние - как наркотик , как-будто ты принял амфитамины в дозе привышающую нормальную в 100 раз , оно заставляет делать невозможное.

И вообще я считаю , жизнь измеряется не тем количеством девушек которых ты :throb: , а количеством моментов от которых у тебя захватывает дух . :)

#42
Отправлено 16 Июль 2006 - 18:23

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Prosto kazhdi smotrit na eto posvoemu! Ne pretenduu na to, chtobi ya bil prav.

#43
Отправлено 17 Июль 2006 - 12:00

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

вам надо в передачу милявской

Просмотр сообщения

не, просто какой-то весьма содержательный форум прикрыли и воаля !

#44
Отправлено 17 Июль 2006 - 14:19

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Парень может, но ко мне это не относиться :smoke:

#45
Отправлено 17 Июль 2006 - 23:46

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
и всё это очень грустно © Оби Ван Киноби

#46
Отправлено 17 Июль 2006 - 23:48

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Да может короче... просто любовь своеобразная .. или просто не разобрался в чуствах .. )) Так что если вам изменили , ведите себя так как велит ваще сердце и все будет в ажуре ))) :drinks_cheers:

#47
Отправлено 17 Июль 2006 - 23:59

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Да может короче... просто любовь своеобразная .. или просто не разобрался в чуствах .. )) Так что если вам изменили , ведите себя так как велит ваще сердце  и все будет в ажуре )))  :drinks_cheers:

Просмотр сообщения

...и вы получите ещё сотню таких же измен!..

#48
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:00

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

...и вы получите ещё сотню таких же измен!..

Просмотр сообщения

Зато сердце натренеруется ... а если надоест то уже перейдете на другого парня )))) ЛЮбофффь штука такая она как появляется так и угасает )))


И вот щяс у меня играет песня ... Город 312- -останусь ))) лучше вот сделать как в песне )) !!!)) :throb:

#49
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:03

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
лучше делать не как в песне, а как велит [мозг+сердце]

#50
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:05

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

лучше делать не как в песне, а как велит [мозг+сердце]

Просмотр сообщения

Я тоже так думаю!.. Одним сердцем далеко не уйдёшь...

#51
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:09

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Я тоже так думаю!.. Одним сердцем далеко не уйдёшь...

Просмотр сообщения

Думаю в любви мозг не очень хороший помошник .....
Любовь это чуство которое непотдоется логике и пониманию , так что ребята вы как хотите , а я все делаю с помошью чуств , мозг у меня только помогает , главное в этом деле мое СЕРДЦЕ !!!! , а то бывает и такое что я начинаю понимать что я хотел совсем нетого .)

А в песне поется * Я для тебя останусь светом * ..... вот если не сложилось , я бы лучше остался для того кого я люблю и не могу с ним быть , я бы остался для него СВЕТОМ !! :throb:

Да и очень многое играют роль в виде случайностей .... ПОсмотрите фильм ПИТЕР ФМ ... и все поймете )))

#52
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:13

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
все уже посмотрели ващет твой питер фм

#53
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:14

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

все уже посмотрели ващет твой питер фм

Просмотр сообщения

Да ет я к примеру ))))
Я просто сам недавно посмотрел , и у меня эмоции от него остались именно такие ))

#54
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:20

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
любовь - химическая реакция в МОЗГУ, это выброс эндорфинов. не знаю как ты решил любить да и без логики.. когда человек идёт на жертвы ради любви, он всё равно всё взвешивает. да он плюёт на многие свои прнципы и на свою выгоду бывает тоже, но он расчитывает тем не менее. p.s. лучше остаться не светом, а призраком. так можно отбивать охоту у других парней, что пытаются клеиться к твоей девушке )

#55
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:20

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
DanceWalker так ты посмотри чендь еще, "рассвет метрвецов" например.

#56
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:22

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

p.s. лучше остаться не светом, а призраком. так можно отбивать охоту у других парней, что пытаются клеиться к твоей девушке )

Просмотр сообщения

Хорошая мысль! :thumbsup:

#57
Отправлено 18 Июль 2006 - 00:23

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

любовь - химическая реакция в МОЗГУ, это выброс эндорфинов. не знаю как ты решил любить да и без логики.. когда человек идёт на жертвы ради любви, он всё равно всё взвешивает. да он плюёт на многие свои прнципы и на свою выгоду бывает тоже, но он расчитывает тем не менее.

p.s. лучше остаться не светом, а призраком. так можно отбивать охоту у других парней, что пытаются клеиться к твоей девушке )

Просмотр сообщения

Ну ну .. ты можешь так думать, это твоя жизнь , ты ее и проживай .. А для меня любовь это нечно неуловимое и то нечто что заставляет делать невозможное и неопдуманное !!!
Химическая реакция у тебя во время зачатия идет , и во время того когда ты видешь хорошую самочку ............. ))) ыыы

Я буду своей точки зрения и проживу жизнь так))) Покрайне мере я смотрю на своих родителей которые живут 22 года вместе .... и я вижу что они любят друг друга очень и очень силно , даже несмотря на все припятствия которые были у них на пути , а они были жестокие и их было много ! ) :)

А на счет фильмов ... свотерл ваших метрвецо .... детские ужастики все это .... хочешь испугатться проверить свою психику .. ыыыыы
Посмотри фильм *НЕОБРАТИМОСТЬ* посмотрим какие впечатления у тебя после этого будут .... :cool: и мне не досмеха досихпор .

#58
Отправлено 18 Июль 2006 - 01:32

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
тема "может ли парень спать со всеми подряд". ты пишешь "если вам изменили , то все может быть , и можете остаться и можете быть вместе ))) " .. ты имеешь в виду если вам изменили пятьсот миллиардов раз, то все может быть и можете остаться и можете быть вместе??

#59
Отправлено 18 Июль 2006 - 01:34

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

тема "может ли парень спать со всеми подряд". ты пишешь "если вам изменили , то все может быть , и можете остаться и можете быть вместе ))) " .. ты имеешь в виду если вам изменили пятьсот миллиардов раз, то все может быть и можете остаться и можете быть вместе??

Просмотр сообщения

Возможно и это ... *ТОлько пятьсот милиардов раз эт сильно сказано ... изменялка сотрется ))))) * , )) Все может быть )
Измена это телесное наслождение !!!! ) А душевное может быть совсем в другом ) Думаю любовь относиться к душевному ))) :D

#60
Отправлено 18 Июль 2006 - 01:40

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну да, все может быть: если человек себя не уважает - его никто уважать не будет. лично я с человеком который направо и налево мне изменял бы даже на одном поле с*ать не села извини за выражение. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных