Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Может ли парень спать со всеми подряд... Сообщений в теме: 327

Опрос: Может ли он любить одну единственную? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:26

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

НЕЕЕЕТ.... лучше б накуй послал, но только не к нему!!!  :lol:  и не надо.  :)  я просто знаю, что бывает иначе. пусть это один случай из тысячи, но почему бы мне не быть именно этим случаем? ;)

 

У каждого человека есть свои принципы .... просто есть ещ злащястная любовь которая просто напросто сносит все принципы ....
Как в известном фильме *ПРавило сьема Метод Хитча* сказанно ... Основные принципы любви - ИХ НЕТ !!! )))
Вот любовь все принципы и ломает )))) :)

А у тебя есть принцип если человек тебе изменил , то пошел он на ... три веселых буквы .

КСТАТИ ... Я щяс прочитал ... ржу немогу .... Mmmm это что прикол .. у тебя ответ в твоей репутации веселый )) ыыыы

муж уехал на 2 недели.. только тссс..
)))))))))))
так что пиши!!!

:thumbsup: Это конечно шутка ... я понимаю я просто так в кубе этого спора по теме тут нахожу такую ввешь и ржунимагу ))))

#82
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:27

snowblind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
@Может ли парень спать со всеми подряд..., ...а любить только одну?..@ теоретицки - да, практицки - зависит от парня и его личностных и моральных ценностей

#83
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:39

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Просто если ты сама совершала много ошибок или пережила их от других людей, то в ответ на мой вопрос могла бы и ответить, поделиться опытом, так сказать!..Знаешь, как говорится, надо учиться на чужих ошибках!


научи меня жить, о великая взрослая тётя которая отказала многим мужчинам...

а хамство исключительно в ответ на хамство, тут хорошую девочку не надо строить;) на твой вопрос я ответила хорошим советом, хочешь знать изменяли мне или нет? ну не знаю, судишь ли ты по себе задавая вопросы, а я как правило не импровизирую, если я что-то говорю значит знаю, что говорю. или по твоему твоя сладкая 13летняя девочка гонит тут направо и налево первое что в голову придет?))

Добавлено ([mergetime]1153175688[/mergetime]):

Это конечно шутка ... я понимаю я просто так в кубе этого спора по теме тут нахожу такую ввешь и ржунимагу ))))


оо, Шерлок Холмс нашел улику :throb: ну ты уж никому не показывай, а то у меня прям задрожали коленки от страха :thumbsup:

Добавлено ([mergetime]1153175970[/mergetime]):

А у тебя есть принцип если человек тебе изменил , то пошел он на ... три веселых буквы .


нет, просто я стараюсь построить с ч-ком отношения таким образом, чтобы ему было настолько хорошо и интересно, что у него не возникло желание тайком где-то с кем-то перепихнуться, тем более что тайное всегда становится явным)))
когда становится понятно, что в силу разных обстоятельств(несовместимость характеров, разные привычки и тп) это невозможно.. ну чтож, можно попытаться сохранить нормальные дружеско-приятельские отношения.

#84
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:40

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Mmmm да это просто смешная ситуация )))) ты чего так напрягаешся )))) Я естественно понимаю что у вас хорошие дружеские отношения ))) Как говориться сердцу не прикажешь ......... я не думаю что ты так просто напросто сможешь остаться друзьями ))) А на счет постоить отношения ... это очень сложно .. и послностью от тебя это не зависит ...)) Это в 50% зависит от твоего молодого человека )

#85
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:42

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

научи меня жить, о великая взрослая тётя которая отказала многим мужчинам...

Если я отказывала. то видимо причины были...А про вопросы - частично испытала на себе, частично - опыт жизни...просто за свои цать я всё же много видела перед глазами...а человек потому и называется Homosapiens, что мыслит...
А когда остынешь, то с радостью буду готова с тобой общаться на такие вот скверные темы.

А что касаемо "научить жить", то лучше прочти книгу...
http://www.my-shop.r...ooks/48400.html

P.S. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться - бойтесь повторять ошибки.

#86
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:44

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Mmmm да это просто смешная ситуация

да я в курсе... какие же вы странные, просто удивляете меня.. столько эмоций, а ведь написала же "относитесь с юмором".. зачем же так серьезно все воспринимать, неужели вам мало проблем в жизни?.. миртрудмай

#87
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:47

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

я не думаю что ты так просто напросто сможешь остаться друзьями )))

я думаю что мне это уже не раз удавалось :)

А на счет постоить отношения ... это очень сложно .. и послностью от тебя это не зависит ...))

ну я же не с первым встречным строю отношения :) так что не так уж это и сложно))))))) понять, что ты хочешь - вот это сложно, понять себя, понять с чем ты можешь мириться а с чем нет ну и так далее..

#88
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:50

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

я думаю что мне это уже не раз удавалось  :)
ну я же не с первым встречным строю отношения :)  так что не так уж это и сложно))))))) понять, что ты хочешь - вот это сложно, понять себя, понять с чем ты можешь мириться а с чем нет ну и так далее..

 

ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно !! Ты можешь жить с человеком тысячи лет .... но никогда незнать его полностью ))) :D

#89
Отправлено 18 Июль 2006 - 03:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А что касаемо "научить жить", то лучше прочти книгу...


блин.. как я могла пропустить эту фразу.. Дейл Карнеги.. я прочитала его книгу много лет назад, мне она не понравилась))) но все равно спасибо

#90
Отправлено 18 Июль 2006 - 09:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мда, читал и умилялся. Дистанционная диагностика рулит, б/п :)

#91
Отправлено 18 Июль 2006 - 13:41

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
а я неасилил ваш трёп. смотрю только 2-их задело за живое =)) А по теме, думаю, что может. Ну вот если "все подряд" заменить на "многие", то точно всё осуществимо. Разнообразие в отношениях так сказать. Ты изменил тебе изменили =)) Жёсткий мирок однако

#92
Отправлено 18 Июль 2006 - 15:37

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
да, ибо парни всё могут, им всё разрешено, и вообще они хозяева планеты

#93
Отправлено 18 Июль 2006 - 16:01

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
нет, ибо девушки всё могут, им всё разрешено, и вообще они хозяева планеты

#94
Отправлено 18 Июль 2006 - 16:28

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
АААА мозгоеды .. мозги поедают ))) :eek_yello: Хммм .. давайте расмотрим проблему с другой стороны , дапустим подход со стороны мужской половины..... оновная программа (*пункт 1.. отыметь всего и побольше пункт 2 можно повыбирать и покрасивше пункт 3 выбрать ту которая будет хорошо готовить и стерать носки *) Программа женьшин (*1 Обольстить и водить за нос всего и побольше 2Выбрать помускулистее и посильнее 3 Выбрать такого чтобы не напрягал , и был доступен в управлении ) :megalol: :megalol: :megalol:

#95
Отправлено 18 Июль 2006 - 16:35

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

*1 Обольстить и водить за нос всего и побольше

 

С этим пунктом категорически не согласна! Нет, не спорю, существует такая группа девушек, которые себя так ведут. Это уже из серии: "Может ли девушка спать со всеми подряд, а любить только одного?.."

#96
Отправлено 18 Июль 2006 - 16:41

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Дааа нет .. как раз не спать ... а просто обольстить и водить за нос !!!! ЭТО ЕСТЬ У ВСЕХ ДЕВУШЕК .... ДАЖЕ В ТЕБЕ !!!)))) Я тебе потом это докажу )))  :D

 

Лично я не люблю кого-то водить за нос! Я всегда стараюсь сказать человеку как есть...Но это уже совсем другая история и в тему топика она не укладывается...

#97
Отправлено 18 Июль 2006 - 18:52

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
беспесды да. так в большинстве случаев и есть.

#98
Отправлено 20 Июль 2006 - 00:23

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

беспесды да. так в большинстве случаев и есть.

 

и опять ты прав. а причины ? сами не знаете ? ну и ненадо.

#99
Отправлено 20 Июль 2006 - 00:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

а причины ? сами не знаете ? ну и ненадо.

Дай-ка подумать... Хронический недотрах и/или желание самоутвердиться?

#100
Отправлено 20 Июль 2006 - 01:25

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Хронический недотрах и/или желание самоутвердиться?


эээ... ну я хотела бы напомнить про г-жу Новодворскую, причиной близорукости которой НЕ является.. ну, сам знаешь.. :) в этом случае тоже не факт в принципе..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных