Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Может ли парень спать со всеми подряд... Сообщений в теме: 327

Опрос: Может ли он любить одну единственную? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 18 Июль 2006 - 01:42

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

ну да, все может быть: если человек себя не уважает - его никто уважать не будет. лично я с человеком который направо и налево мне изменял бы даже на одном поле с*ать не села извини за выражение.  :)

 

А представь себе ... твоего молодого человека забрали амазонки .. изнасиловали его во все места ... и он прошел мильен девушек ... возвращяют он в шоке но тебя люит ... че ты делать буш ..??

Да даже если вы друг другу изменили .... и пройдет много времени и вы поймете что совершили ошибки .... и будете вместе до конца дней )))

Все зависит от случая ))

#62
Отправлено 18 Июль 2006 - 01:52

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А представь себе ... твоего молодого человека забрали амазонки .. изнасиловали его во все места ... и он прошел мильен девушек ... возвращяют он в шоке но тебя люит ... че ты делать буш


ну что за бред)) какие амазонки..
измена и изнасилование - это не одно и то же. и вот ты так о любви говоришь вдохновенно - как же можно вы*бать кого-то другого если любишь человека..?

#63
Отправлено 18 Июль 2006 - 01:55
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости

ну что за бред)) какие амазонки..
измена и изнасилование - это не одно и то же. и вот ты так о любви говоришь вдохновенно - как же можно вы*бать кого-то другого если любишь человека..?

 


Мужские психологические особенности... Неужели ты всё ещё не привыкла к этому прискорбному факту?? :P

#64
Отправлено 18 Июль 2006 - 01:55

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Измена это телесное наслождение !!!! ) А душевное может быть совсем в другом )

молодой человек это душевное страдание для второй половины...т.к. это намек таво что вы его\ее неудовлетворяете или же проколалась в чем то

сли человек себя не уважает - его никто уважать не будет. лично я с человеком который направо и налево мне изменял бы даже на одном поле с*ать не села

ага

#65
Отправлено 18 Июль 2006 - 01:56

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

ну что за бред)) какие амазонки..
измена и изнасилование - это не одно и то же. и вот ты так о любви говоришь вдохновенно - как же можно вы*бать кого-то другого если любишь человека..?

 

Легко и просто ))))) Вопервых имеет значение , влюбленность это или любов , тут главное не путать , ну дапустим любовь ...
С пьянки можно многое сделать ))))

Да измена и изнасилование это разные вещи ... да и вобще что такое измена .
Это когда человек и душой и телом уходит к другой , хотя некоторые содержат в этом разные смыслы ))))
Вот например некоторые девченки вообще ревнуют к компьютерам ))) :megalol:

#66
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:00

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Неужели ты всё ещё не привыкла к этому прискорбному факту??


это не факт;) :P

имеет значение , влюбленность это или любов , тут главное не путать


ну ты же слово любовь употреблял а не влюбленность, я поэтому о любви и говорю))

Вот например некоторые девченки вообще ревнуют к компьютерам )))


в компьютер ты свой член вроде не пихаешь, вот и стрелки на него не переводи :P

что такое измена

про это я тоже написала - измена это когда двое строят отношения, и один из них при этом спит со всеми подряд. и не потому что его заставили амазонки или украли инопланетяне. и не потому что он пьяный в усмерть перепутал любимую с памелой андерсон. а просто потому что так захотелось.

#67
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:04

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Mmmm моя дорогая ... тут столько нюансов может быть .... Спать со всеми подряд можно просто напросто потому что твоя ненаглядная тебя неудавлетворяет вообще ... тут нада что-то делать ... А на счет компьютеров :megalol: ты просто еще имеещь мало опыта наврерна )) Встречалась когданибуть с програмистами ?? или хуже того парнями которые играют в онлайн игры ,,, ))) Вот тут начинается жесть .... даже можно сказать покруче измен матереальных )))) ыыы )) :) letoile топик о изменах и о любви при этом всем )))) так что все пока в рамках темы )))

#68
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:05

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Спать со всеми подряд можно просто напросто потому что твоя ненаглядная тебя неудавлетворяет вообще ...

тогда речь не может идти о любви..

#69
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:06
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Mmmm, боюсь, что факт. Как любителя нетривиальной лит-ры отсылаю тебя к тов. А. Курпатову про психические механизмы "любви" у мужчин и женщин. Если не устраивает, то могу и более "академичные" источники накопать. Вот тока не буду... DanceWalker, да не я про то, о какой, нах, "вечной" любви можно говорить при такой ситуации...

#70
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:08

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

тогда речь не может идти о любви..

 

Еще как может ... это очень тонкий инструмент .. люди могут любить друг друг ... НО ... если они друг друга неудавлетворяют ... ЭТО ОРГОМНОЕ ПРЕпятстиве между ними ..., на счет этого есть куча книжек и сейчас куча семей разваливается как раз из-за этой проблемы )

letoile а ситуация сложная ... любовь то она будет ...
есть ситуации когда люди после долгих лет сходяться обратно ... а перед этим переимели пол царства земного .... :D

#71
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:11

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

люди могут любить друг друг ... НО ... если они друг друга неудавлетворяют ... ЭТО ОРГОМНОЕ ПРЕпятстиве между ними

Любовь и измена не могут существовать вместе...она разрушится..

#72
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

ты просто еще имеещь мало опыта наврерна ))

да уж куда мне!))

тут столько нуансов может быть ....

все твои "нуансы" - это отговорки. неужели твои родители, историей которых ты так гордишься, друг другу все время изменяют??? дело, конечно, не мое, но я все же сомневаюсь в этом.

#73
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:14
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
DanceWalker, тогда надо договориться о методологическом базисе, как говорят на кафедре ИТС. ;) Любовь - это не какой-нить "болт" - все понимают по-разному. Если парень спит со многими девушками, то это подразумевает его соответствующее отношение к противоположному полу вообще. Не думаю, что при этом он может любить кого-то из женщин на самом деле. При единичной измене всё уже по-другому и зависит от ситуации. имхо.

#74
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:14

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

да уж куда мне!))

А ты видимо сама прошла большую школу измен?

#75
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:15

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

да уж куда мне!))
все твои "нуансы" - это отговорки. неужели твои родители, историей которых ты так гордишься, друг другу все время изменяют??? дело, конечно, не мое, но я все же сомневаюсь в этом.

 

Я просто сказал пример своих родителей ))
А то что было до этого .... препятсвия .. жто все нуансы .... )

СЛУЧАЙ ... Этот злой случай ... можно назвать его сутьбой .... ЕСЛИ сутьба вам быть вместе то вы будете вместе несмотря ни на что !
:) Я конечно верю в то что я сам строю свою сутьбу , но ..... верю я еще и вто что если мне суждено быть с определенным человеком , то я буду с ним )))

#76
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:16

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

отсылаю тебя к тов. А. Курпатову


НЕЕЕЕТ.... лучше б накуй послал, но только не к нему!!! :lol:

Вот тока не буду...

и не надо. :) я просто знаю, что бывает иначе. пусть это один случай из тысячи, но почему бы мне не быть именно этим случаем? ;)

#77
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:16

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Если парень спит со многими девушками, то это подразумевает его соответствующее отношение к противоположному полу вообще. Не думаю, что при этом он может любить

полностью поддерживаю твое мнение :)

#78
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:18
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости

НЕЕЕЕТ.... лучше б накуй послал, но только не к нему!!!

 


Ой, а чё так? Он тебе что-то сделал?? Хотите об этом поговорить??? :)

В некотором роде, каждый из нас - это, блин, особый случай, так что я не против...

#79
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:22

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А ты видимо сама прошла большую школу измен?


девушка, смотрите желчью не захлебнитесь собственной;)

#80
Отправлено 18 Июль 2006 - 02:26

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

девушка, смотрите желчью не захлебнитесь собственной;)

 

Желчью? Хм..я задала вопрос, а на него получаю хамство 13-летней девочки-подростка...странно...
Просто если ты сама совершала много ошибок или пережила их от других людей, то в ответ на мой вопрос могла бы и ответить, поделиться опытом, так сказать!..Знаешь, как говорится, надо учиться на чужих ошибках!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных