Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#261
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 01:09

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

2 Paul N. Shevchenko:
Ты достоин рядов армии Че... Ты умён и доходчив, если понял сущность Червя... Я спрошу у всезнающего и умнейшего Че...!
Я уверен, что он признает тебя.


Когда будешь с ним разговаривать, передай ему привет от Великой Тьмы. Она следит за всеми его поползновениями.

#262
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 01:30

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Я... беседовал с Че... Великий.... весьма доволен просветленным....

#263
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 01:44

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Я... беседовал с Че...

Великий.... весьма доволен просветленным....


Ваши беседы с червяком...
Где они происходят? Есть какой-то храм или капище?
Или применяете специальные препараты, чтобы войти с ним в контакт?
Или, может быть, это оракул или он сам выползает в подходящем месте в нужное время?

#264
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 12:14

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Наш Великий Полководец Червя... хоть существует и представляет из себя Великого деятеля, а твоей тьмы даже невидно, неслышно и т.д., короче, одним словом- ничего не представляет из себя. А ты дальше носи ее частицы, как инкубатор куринный (фильм "Чужие" вспомнил). Она лишь существует, чтобы ты был инкубатором и рисовал психоанамальные рисунки для нее, удачи тебе в художественной сфере услуг. ЧЕРВЯ...ВЕЛИК... И РАЗУМЕН...

#265
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 16:48

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Сегодняшний день останется навеки в истории, ибо сегодня произошли страшные диверсии!%) ЧЕРВЯ...

#266
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 19:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Наш Великий Полководец Червя... хоть существует и представляет из себя Великого деятеля, а твоей тьмы даже невидно, неслышно и т.д., короче, одним словом- ничего не представляет из себя. А ты дальше носи ее частицы, как инкубатор куринный (фильм "Чужие" вспомнил). Она лишь существует, чтобы ты был инкубатором и рисовал психоанамальные рисунки для нее, удачи тебе в художественной сфере услуг.

ЧЕРВЯ...ВЕЛИК... И РАЗУМЕН...


Тьма существует ни для кого-то, а сама по себе. Для обычных людей её не видно и не слышно, но это лучше уродских рисунков на дверях аудиторий. :twisted: :evil: :twisted:
По-настоящему уведеть и услышать Тьму могут только адепты. Впрочем, адепты могут передать слово Тьмы всем желающим, но боюсь ситуация с червём клиническая, и его рабам уже ничем помочь нельзя. Чужие развивались в грудной клетки и убивали носителя, а червяк просто съедает мозги своих слуг, превращая их в червезомбей. :lol:
А слово психоаномальный для меня не обидное, спасибо, очень точная формулировка...

#267
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 20:39

StrayeD_BOrlanD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Собственно из дома...
Доброго времени суток дамы и господа, мальчики и женщины.
Честно признаюсь, меня тронула идея мировозренческого-культопреклонческого-ЧЕРВЯидеологизма (поправьте если ошибаюсь в формулировке, просто основы и фундаментальные аспекты вашей идеологии не совсем ясны [попробуйте прояснить этот вопрос], хотя я, конечно, понимаю, что архетип ЧЕРВЯ как человеческого сознания возможно и, скорее всего, не определим простыми словами [и слава Ящеру]).

Со своей стороны хочу заверить, что я BOrlanD, а также (я уверен) бОльшая часть пац... клиентов лечебно-принудительно-оздоровительного санатория "Звездочка" (как-то Lord Vicious, Elysium, Pickachu[ALFA], Asheron и прочие) разделяем с вами все тяжбы несения нестандартного взгляда на окружающие нас вещи (я не про гомосексуализм!). Крепитесь, не обращайте внимания на неаргументированный флуд супротивников вашей точки зрения, хотя я должен сказать, что не совсем понимаю ваше стремление к набору, поиску здесь адептов Слова ЧЕРВЯ; а нужны ли вам эти людишки? ) Как говорится: "Кто поймет - тот поймет, кто не поймет - тех не жалко!" Остается только позавидовать вашему терпению.

А я вот по причине отсутствия характера ищу себе подходящее мировозрениерелигиюидеология, которое бы сумело подломить меня под себя и, смогло бы использовать на всю катушку имеющийся потенциал.

DeLife, был бы признателен, если бы ты посвятил меня в общие понятия Великой Тьмы. Имеет ли это течение отношение к Сатанизму (прошу прощение за столь вопиющую не освещенность, просто с Сатанизмом я более менее знаком, а вот с тем явлением, о котором говоришь ты, нет).
А сейчас хотелось бы прокомментировать некоторые высказывание многоуважаемых (без сарказма) участников этого бессмысленного разговора.

NaPalm[/size]"]Предлагаю создать "АНтичервивое братство" или... Вот!!  
"Brotherhood of DEAD WORM". Звучит... Раздави червяка и спасешь мир, ибо червь есть создание нечестивое и рожденное в гнили и мерзости...  
Нет меня утомило бредом на бред отвечать, настроение не то.

Во-первых: всякое создание АНТИбратства, представляет собой не что иное, как не очень успешную попытку пискнуть из толпы, выделиться; неужели ты не понимаешь, что трата времени на бестолковые комменсы вещей, которые тебе не интересны (которые ты не понимаешь и не стремишься понять) это абсолютно тупое занятие не несущее никакой пользы ни для кого!
Во-вторых: нет, тебя не утомило отвечать бредом на бред =) ведь в том числе благодаря тебе в этой теме 18(!!!) страниц.

NaPalm[/size]"]Я так понял там одни мужики? Вы случаем не эти самые? Подозрительно...

Ж) Чувак (товарищ, соВУЗник), прекрати смотреть на мир через голубую призму )

eNYgMa[/size]"]В связи с поразившей институт МИРЭА эпидемией распространения червей, руководством института было принято решение установить в каждую аудиторию антивирус Касперского.

Бредовая идея - вирусы на машине с KAV не живут не потому что там хорошая антивирусная защита, они не живут там потому что там вообще нельзя жить.

eNYgMa[/size]"]Что я с такими запрещателями делал? Тут девушки присутствуют, говорить не буду.

Тебе следует (если хочешь быть достойным человеком) следить за своей речью не из-за того, что рядом "девушки" - здесь должно быть место для мораликультуры.

eNYgMa[/size]"]Б..я еще один. Народ а что вы курите?

Ж))) ROFL, respect. До слёзз )

Диверсант Че...[/size]"]Червя... всей душой стремится к тому, чтобы не было на свете несправедливости, преступлений, пьянства, разврата, излишеств, чрезмерной роскоши, публичных домов, в которых люди продают свое тело или душу или и то и другое вместе; чтобы не было угнетения, братоубийственных войн, национальной вражды... Червя... хотел бы объять своей любовью все человечество, согреть его и очистить от грязи современной жизни...

ИМХО, скучно станет )

Нормальный студент[/size]"]Вот я почитал все это и ох...л !  Полный бред. Черви какието, античерви... Одни придурки грызутся с другими придурками и наоборот

А третьи придурки на это отвечают бессмысленными, не несущими никакой нагрузки постами.

DeLife[/size]"]Следовательно, ваш кольчатый (или он плоский?) повелитель обязан казнить вас всех. Он не казнит, следовательно он допускает этот "грех". Ради силы и власти он готов даже попереть против собственного устава.

Высшей казнью для неверных будет свое собственное бытие во всепогощающей слепоте!
З.ы. если течение ЧЕРВЯ действительно разделяют только гомосексуалисты, то я забираю все свои слова обратно... боюсь их до смерти... С уважением, ваш BOrlanD.


#268
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 20:53

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

DeLife, был бы признателен, если бы ты посвятил меня в общие понятия Великой Тьмы. Имеет ли это течение отношение к Сатанизму (прошу прощение за столь вопиющую не освещенность, просто с Сатанизмом я более менее знаком, а вот с тем явлением, о котором говоришь ты, нет).


Общие понятия.
Тьма - это такое отношение к миру, духовное начало.
С сатанизмом она связана, но не слишком. В основном это касается противостояния всяким там религиям.
Вкратце основные положения:
-Смысл жизни адепт Тьмы определяет себе сам.
-Собственное тело и душа есть высшая ценность. (разумный эгоизм)
-Добро и зло относительно.
-Высшей справедливости нет, тк она тоже относительна.
-Почти всё условно и относительно :roll:
-Несмотря на это, адепт может определить себе кодекс чести, от которого можно отталкиваться.
-Творить добро направо и налево - зло. :twisted:
-Любая точка зрения относительна (эта тоже :) )
-Нет ничего невозможного. Вопрос цены.
Формулировка корявая, но все основные моменты я вроде описал.

#269
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 21:03

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
БОРЛАНД! ТЫ ВОИСТИНУ НЕЛЕНИВЫЙ ЧУВАК!!! ТЫ БУДЕШЬ НАШИМ!!!

#270
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 21:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Бля, меня не существует...)))

#271
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 22:19

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Бля, меня не существует...)))


Одно радует, эта тварь не размножается. :D

#272
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 22:36

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Бля, меня не существует...)))


Одно радует, эта тварь не размножается. :D

По-нашему, тьма - это глюк компа, когда вырубается монитор или вырубают электричество. И вообще, с твоей операционной системой под названием Тьма надо выполнить команду format c: enter.

#273
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 22:44

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Тьма это DOS... 8)

#274
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 22:52

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Тьма это DOS...  8)

DOS - это начало. Значит, нехитрый вывод - поклоняйтесь Досу (а может Де Лайф просто закоренелый юзер, отторгающий Windows и работающий в Досе - тогда понятно, что такое тьма!)

#275
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:05

StrayeD_BOrlanD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Собственно из дома...
2Червис и Червхед&Azazel: оригинальней, я знаю вы можете Ж)

DeLife[/size]"]Общие понятия.  
Тьма - это такое отношение к миру, духовное начало.  
С сатанизмом она связана, но не слишком. В основном это касается противостояния всяким там религиям.  
Вкратце основные положения:  
-Смысл жизни адепт Тьмы определяет себе сам.  
-Собственное тело и душа есть высшая ценность. (разумный эгоизм)  
-Добро и зло относительно.  
-Высшей справедливости нет, тк она тоже относительна.  
-Почти всё условно и относительно  
-Несмотря на это, адепт может определить себе кодекс чести, от которого можно отталкиваться.  
-Творить добро направо и налево - зло.  
-Любая точка зрения относительна (эта тоже  )  
-Нет ничего невозможного. Вопрос цены.  
Формулировка корявая, но все основные моменты я вроде описал.[/
]

Я бы сказал очень много сходств с Сатанизмом (только выделенную строчку не совсем понял, мало данных )), в плане эгоизма и собственного самовознесения; прозлеживается мировозрение субъективного идеализма.
В моей родной сети на эту тему (Сатанизм) было довольно много рассуждений, могу посоветовать на досуге почитать:
1) Сатанизм (В особенности пост Damnatus`a);
2) ...к Сатанизму
З.ы. а у тебя случаем в свою очередь не найдется чего-нибудь почитать?


#276
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:08

Hermit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:www.streamclub.info
Начали с червей, закончили сатанизмом. Ну вы блин даете.

#277
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:18

StrayeD_BOrlanD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Собственно из дома...

Hermit[/size]"]Начали с червей, закончили сатанизмом. Ну вы блин даете.

[size=11]Саморазвитие людей со смещенным вектором самопониманиямораливзглядов_на_окружающий_мир(людей) имеет разные формы но схожую суть Ж) Не нравится - не кушай >)
З.ы. DeLife, уважай чужие глюки!

#278
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:24

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Я бы сказал очень много сходств с Сатанизмом (только выделенную строчку не совсем понял, мало данных )), в плане эгоизма и собственного самовознесения; прозлеживается мировозрение субъективного идеализма.  
В моей родной сети на эту тему (Сатанизм) было довольно много рассуждений, могу посоветовать на досуге почитать:
1) Сатанизм (В особенности пост Damnatus`a);
2) ...к Сатанизму
З.ы. а у тебя случаем в свою очередь не найдется чего-нибудь почитать?[/size]


Почитай сатанинскую библию Шандора Ла Вея. Вообще сатанизм больше за плотские удовольствия и поклонение силе. Тьма - это поиск смысла. Сомнение. Ещё некоторые тёмные используют тьму для оправдания не очень достойных поступков. Тьма может давать силу. Некоторые сатанинские ритуалы - тоже. Есть такая точка зрения, что смысл жизни и есть удовольствия, её разделяют некоторые тёмные. Это близко к сатанизму, согласен. Точек соприкосновения немало, но Тьма более архетипна и абстрактна. Сатана же персонифицирован.

#279
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:33

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Я бы сказал очень много сходств с Сатанизмом (только выделенную строчку не совсем понял, мало данных )), в плане эгоизма и собственного самовознесения; прозлеживается мировозрение субъективного идеализма.  
В моей родной сети на эту тему (Сатанизм) было довольно много рассуждений, могу посоветовать на досуге почитать:
1) Сатанизм (В особенности пост Damnatus`a);
2) ...к Сатанизму
З.ы. а у тебя случаем в свою очередь не найдется чего-нибудь почитать?[/size]


Почитай сатанинскую библию Шандора Ла Вея. Вообще сатанизм больше за плотские удовольствия и поклонение силе. Тьма - это поиск смысла. Сомнение. Ещё некоторые тёмные используют тьму для оправдания не очень достойных поступков. Тьма может давать силу. Некоторые сатанинские ритуалы - тоже. Есть такая точка зрения, что смысл жизни и есть удовольствия, её разделяют некоторые тёмные. Это близко к сатанизму, согласен. Точек соприкосновения немало, но Тьма более архетипна и абстрактна. Сатана же персонифицирован.

Мама! Роди нас обратно! Какой же ты бред несешь!! :roll: Может, с тобой просто никто не хотел общаться и ты решил обратить на себя внимание своей тьмой?

#280
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:41

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Мама! Роди нас обратно! Какой же ты бред несешь!! :roll:  Может, с тобой просто никто не хотел общаться и ты решил обратить на себя внимание своей тьмой?


По-моему это ты страдаешь от недостатка внимания. Ты думаешь, что принижая других ты возвышаешься сам?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных