Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#581
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 11:49

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Ура! Тема червя набирает новые обороты благодаря гнусным противникам! Вперед!!! Даешь 50 страниц!!!

#582
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 16:44

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Умный , бл* , а тебе сколько лет ? Вот сколько живут черви ? день , два, пока не растопчут на асфальте намазанными гавном башмаками ?смотри там , а то размножу и отрежу ....интересно , с какой стороны у глистов голова ? Хер с тобой , отрежу обе головы и растопчу гриндом. :lol:

#583
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 17:44

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Умный , бл* , а тебе сколько лет ? Вот сколько живут черви ? день , два, пока не растопчут на асфальте намазанными гавном башмаками ?смотри там , а то размножу и отрежу ....интересно , с какой стороны у глистов голова ? Хер с тобой , отрежу обе головы и растопчу гриндом.  :lol:

Ты бесполезен и жалок. С тобой неинтересно даже спорить. В твоем возрасте надо читать добрые сказки и учиться делать добро.

#584
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 18:16

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Самый легкий и надежный способ заработать денег - создать свою религию и распространять ее... всегда найдутся фанаты...

К счастью исповедание принципов Че - не религия. Это философия бытия.
Червя...ты мудррр...слишко мудр чтобы это было правдой...

#585
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 19:12

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

день , два, пока не растопчут на асфальте намазанными гавном башмаками ?


А ты, что по гавну любишь ходить. Ну в принципе для малолетки ничего удивительного.

#586
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:05

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Самый легкий и надежный способ заработать денег - создать свою религию и распространять ее... всегда найдутся фанаты...

К счастью исповедание принципов Че - не религия. Это философия бытия.
Червя...ты мудррр...слишко мудр чтобы это было правдой...


слышь, филосов, ты бы рассказал что ваша философия говорит о жизни, о смерти, о жизни после смерти и т.п. а то червяк червяк.
свалили всё на бедное беспозвоночное и поклоняетесь ему. а сами небось крещёные. Вы идолопоклонники. по другому вас никак не назвать.
кстати 2 all Че---- второй раз спрашиваю вы крещёные?
не ответите - значит да.
ответите да - значит вы совершили смертный грех, гореть вам в аду
ответите нет - в таком случае это ваше право. делайте что хотите, но искушение крещёных воздастся вам....

#587
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:27

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Нашелся тут проповедник!!! Религия и вера - личное дело каждого, если хочешь - создавай новый пост и спрашивай там всех, крещеные ли они. Ты откуда сбежал, товарищ?! пс: Может ты ще АлисУ слушаешь??

#588
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:35

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Нашелся тут проповедник!!!

Религия и вера - личное дело каждого, если хочешь - создавай новый пост и спрашивай там всех, крещеные ли они.

Ты откуда сбежал, товарищ?!

пс: Может ты ще АлисУ слушаешь??


и заметь - ты не ответил. итог: ты предатель своей веры.
вопрос остаётся в силе.

АлисУ я не слушаю.
И я никуда не попадал. А вот откуда ты сбежал мне интересно.

#589
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Навеяло... Дружина командора рыцарей Че NaPalmа на полном скаку вылетела из леса в бескрайнее поле... Серебряными звездами блистают острия копий, сверкают островерхие шлемы... звенят кольчуги и бахтерцы... Хрипят взмыленные лошади, тихо переговариваются уставшие люди... Командор остановил своего коня и повернул голову на закат... Заходящее солнце освещало землю багровыми отблесками... NaPalm хмыкнул, вонзил в землю копье с парящим соколом на развевающемся флажке. Одним движением, звеня бахтерцом с изящной насечкой, слетел с коня... Над чем-то подумав, поднял забрало, снял шлем... Вынул из катану из сая... с силой вонзил ее в землю... повесил шлем на касиру... Помял в ладони цуку вакизаши и оставил ее в покое... Похлопал по крупу скакуна... Скрестил руки на груди, сжав губы и пристально глядя вдаль сказал как будто в никуда: "Не могу я поднять руку на "младшего брата моего" Михея..." ЗЫ для незнакомых с темой: Касира - головка рукояти Сая - ножны Цука - рукоятка

#590
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 22:46

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Народ, только что с большим интересом пролистал все 40 страниц этой темки и сделал для себя соответствующие выводы: 1) Сила Че или не сила, каждый решает сам, но с ним приходится миритьтся как с неизбежностью 2) Существует оппозиция. Да! Правда никакой угрозы она не представляет вследствие несогласованности действий и жалких попыток доказать что Че, извиняюсь, дурак, балбес, как угодно. 3) оппозиция только укрепляет наш общий боевой дух и веру 4)Че обладает огромным обаянием которое распространяется на многих форумщиков, и как следствие ряды Че пополнились 5)неодноктратные жалкие попытки переворота (мол, закройте тему, или в игнор их всех) заканчиваются полными провалами. 6)и наконец самое главное это 40 страниц творчества - абсолютный рекорд! От счастья пойду ужрусь в говно... :arrow:

#591
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 00:12

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
NaPalm приехал во владения Михея, которые виделись ему бескрайними. Топот копыт со стороны леса заставил дружину обернуться. На вороном коне восседал высокий человек с длинным аристократическим лицом . Взору окружающих предстал Михей в островерхом шлеме и кольчуге. Блики от заходящего солнца , отражавшиеся на его шлеме заставили зажмуриться Дружину командора рыцарей Че NaPalmа . Двигался Михей рывками, словно при каждом шаге в ступни вонзались гвозди, а из оружия имел только катану за спиной и три сая на поясе.     Заметив его , дружина удивилась , но Napalm , заметив краям глаза их волнение , сделал смелый шаг вперед. Михей , отточеным движением спрыгнув с коня , подошел к нему , спросив : "Слышал я , за большие заслуги перед отечеством пожаловали Вам титул самурая ,Если Вы ко мне , то - Добро Пожаловать! "

#592
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 01:24

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Самый легкий и надежный способ заработать денег - создать свою религию и распространять ее... всегда найдутся фанаты...

К счастью исповедание принципов Че - не религия. Это философия бытия.
Червя...ты мудррр...слишко мудр чтобы это было правдой...


слышь, филосов, ты бы рассказал что ваша философия говорит о жизни, о смерти, о жизни после смерти и т.п. а то червяк червяк.
свалили всё на бедное беспозвоночное и поклоняетесь ему. а сами небось крещёные. Вы идолопоклонники. по другому вас никак не назвать.
кстати 2 all Че---- второй раз спрашиваю вы крещёные?
не ответите - значит да.
ответите да - значит вы совершили смертный грех, гореть вам в аду
ответите нет - в таком случае это ваше право. делайте что хотите, но искушение крещёных воздастся вам....

Раз уж ты спросил о том крещеные ли мы: я нет. Я негативно отношусь к религии (камни не кидать). Я считаю, что религия создана для того, чтобы подчинить человечество и создать для него некоторое ощущение защищенности и смирения. Человеку хочется во что-то верить. Ему так легче.
Че - философия. К религии не имеет отношения.

#593
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 01:36

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Михею "...дружина немного испугалась..." - звучит не про нас. Исправься.

#594
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 01:39

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
МОЯ дружина никого не боится.. ни черта ни волка... это верные и испытанные бойцы, подйут за мной хоть на край света...

#595
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 02:03

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Они оба запрыгнули на коней и неспешной рысцой двинулись к лесу. Мы последовали за ними. Солнце начинало садиться, оно желтым заревом отражалось в речке, которую пришлось форсировать перед самым лесом. Кони недовольно пофыркивая, преодолели препятствие. В лесу их ждала хорошо протоптанная тропинка. Через некоторое время перед нами предстало засеянное рожью поле. Вдруг послышался шепот летящих стрел - это была засада... Михей рванул обратно в лес. За ним погнался кто-то из моих товарищей, но был тут же сражен стрелой. Зацепивший за стремя ногой, лошадь потащила его в лес... Я погнал лошадь в поле, там уже разворачивался бой. Как только я ворвался в самый эпиценр, мои уши заполнил звон и я забыв обо всем отчаянно махал своим мечем, зацепляя чью-то плоть...

#596
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 03:13

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

слышь, филосов, ты бы рассказал что ваша философия говорит о жизни, о смерти, о жизни после смерти и т.п. а то червяк червяк.
свалили всё на бедное беспозвоночное и поклоняетесь ему. а сами небось крещёные. Вы идолопоклонники. по другому вас никак не назвать.
кстати 2 all Че---- второй раз спрашиваю вы крещёные?
не ответите - значит да.
ответите да - значит вы совершили смертный грех, гореть вам в аду
ответите нет - в таком случае это ваше право. делайте что хотите, но искушение крещёных воздастся вам....


Ты считаешь себя праведником...?...

Ты ,скорее всего, не исполняешь всех канонов своей веры...
Не соблюдаешь посты,.. пьешь,.. куришь,.. ругаешься матом,.. не знаешь молитв,.. не ходишь регулярно в церковь, <........................>
.....предаешься плотским утехам, не молишься перед едой....



Ты нарушаешь многие предписания своей веры....

Ты ,практически, так же близко лежишь к христианству как ,например, к исламу......

Тебе ли быть таким преданным религии...
:x

<...>
... твоя аватара говорит мне, что твои мысли ужасно разносторонни....
... ты нехороший христианин...

#597
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 16:51

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений


слышь, филосов, ты бы рассказал что ваша философия говорит о жизни, о смерти, о жизни после смерти и т.п. а то червяк червяк.
свалили всё на бедное беспозвоночное и поклоняетесь ему. а сами небось крещёные. Вы идолопоклонники. по другому вас никак не назвать.
кстати 2 all Че---- второй раз спрашиваю вы крещёные?
не ответите - значит да.
ответите да - значит вы совершили смертный грех, гореть вам в аду
ответите нет - в таком случае это ваше право. делайте что хотите, но искушение крещёных воздастся вам....


Ты считаешь себя праведником...?...

Ты ,скорее всего, не исполняешь всех канонов своей веры...
Не соблюдаешь посты,.. пьешь,.. куришь,.. ругаешься матом,.. не знаешь молитв,.. не ходишь регулярно в церковь, <........................>
.....предаешься плотским утехам, не молишься перед едой....



Ты нарушаешь многие предписания своей веры....

Ты ,практически, так же близко лежишь к христианству как ,например, к исламу......

Тебе ли быть таким преданным религии...
:x

<...>
... твоя аватара говорит мне, что твои мысли ужасно разносторонни....
... ты нехороший христианин...


я не считаю себя праведником. и кстати не курю и не пью.
я не нарушил ни одной заповеди. ТЫ уже нарушил.
я грешен так же как и все. нет человека без грехов.
ты идолопоклонник

#598
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 16:53

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Короче Черви, вы все ничтожества. это моё последнее слово

#599
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 18:57

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Короче Черви, вы все ничтожества. это моё последнее слово

Этот чувак воспринимает все слишко серьезно. Идолопоклонники какие-то...тьфу.

#600
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 20:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Короче Черви, вы все ничтожества. это моё последнее слово

пацан сказал - пацан сделал. это было твое последнее слово. больше не пиши.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных