Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#721
Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 19:33
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Хм... так и хочется где-нибудь написать мантры адептов Тьмы...  :lol: 
Но не будем уподобляться червя...прислужникам 8)

...если ты эту свою муть про тьму взял не из игры Варкрафт 3, то поиграй, там, по замыслу авторов, солдатики развлекают ребятишек, играющих в эту игрульку, таким количеством маНтр адептов Тьмы, что просто удивительно, при этом они все еще и глумные до кучи... Если чесно, я в WC3 играть не могу, не знаю почему, наверно возраст уже не тот, а вот мой младший брат поставил все эти реплики про тьму и плеть как фоновые звуки в виндоусе, смешно получается.

#722
Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 20:40

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Хм... так и хочется где-нибудь написать мантры адептов Тьмы...  :lol: 
Но не будем уподобляться червя...прислужникам 8)

...если ты эту свою муть про тьму взял не из игры Варкрафт 3, то поиграй, там, по замыслу авторов, солдатики развлекают ребятишек, играющих в эту игрульку, таким количеством маНтр адептов Тьмы, что просто удивительно, при этом они все еще и глумные до кучи... Если чесно, я в WC3 играть не могу, не знаю почему, наверно возраст уже не тот, а вот мой младший брат поставил все эти реплики про тьму и плеть как фоновые звуки в виндоусе, смешно получается.


В WC3 нежить прикольная, но все эти звуки (особенно в переводе)мантры даже отдалённо не напоминают...
А что такое "мантра" поищи на каких-нибудь там оккультных сайтах, может поймёшь что это такое... хотя зачем тебе, возраст ведь уже не тот...

#723
Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 21:14
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Специально для тебя, мой темный и недалекий знакомый займусь ликбезом (ненавижу это занятие)

Веды (санскр. veda, знание, от индоевроп. корня veid - знать, видеть; ст. слав. вед), древние священные книги индусов, вернее целая духовная литература ведийской религии. По своему содержанию распадается на три части: первая, наз. мантра (богослужение), старейшая часть; содержит в себе священные гимны, изречения и объяснения различных особенностей богослужения, изложенные большей частью в стихах; вторая - позднейшая прозаическая часть - брахмана и, наконец, третья сутры (нить, правило)- руководство весьма разнообразного содержания: например, Калпа или Шраута-Сутры трактуют об обрядах при жертвоприношении; Смарта-Сутры трактуют об обрядах, установленных Смрити, то есть преданием; они распадаются на Грихья-Сутры, определяющие правила домашней жизни, и Дхарма-Сутры, посвященные гражданск. жизни и заключающие в себе начала индийского права. Знаменитая книга законов Ману произошла из Дхарма-Сутры. Веды распадаются на 4 сборника: Ригведа, Яджурведа, Самаведа и Атхарведа. Важнейший и старейший из них Ригведа (Веда гимнов, ric - гимн), мантра кот. состоит из 1028 гимнов, распределенных на десять книг (mandala); эти гимны возникли, вероятно, за 2000 лет до Р. Хр. Предание приписывает происхождение этих гимнов различным древн. жреческим родам, среди кот. они передавались устно от поколения к поколению, пока не были записаны, что произошло, вероятно, за 1000 лет до Р. Хр., когда индусы уже переселились из Пенджаба в долину Ганга. Эти гимны дают самые ранние сведения о религии и истории индусов. Язык Ригведы (и остальных Вед) наз. ведийским санскритом и отличается большой живостью и богатством. Существ. несколько изданий Ригведы (изд. Макса Мюллера, 1849-75; второе изд. 1890; Ольденберга, 1888, и др.), кот. переведена на многие европейск. языки; особенно много для изучения В. было сделано Максом Мюллером, Рудольфом Ротом и франц. уч. Вюрнуфом.- Вторая по значению - Яджурведа (В. жертвенных изречений)- содержит поэтические и прозаические изречения, употребляется при жертвоприношениях; дошла до нас в пяти редакциях, из кот. 4 более ранние наз. Черной Яджурведой (глав. изд. Шредером, 1881-86, и Вебером, 1871-72), а пятая более поздняя - Белой Яджурведой (изд. также Вебером, 1848-52). Яджурведа значительно позднейшего происхождения (около 1000-800 до Р. Хр.), когда индусы уже стали племенем оседлым с резко обособившимся жреческим сословием и чрезвычайно сложным богослужением, третий сборник, Самаведа - собрание священных песен, певшихся во время жертвоприношений Соме (напиток, потом обратившийся в бога); почти все ее стихи взяты из Ригведы (изд. Бенфея с переводом 1842). 4-й сборник - Атхарведа (мантра ее состоит из 160 гимнов в 20 книг.)- содержит в себе заклинания против злых богов, диких зверей, болезней; изречения на всякие события ежедневной жизни; вероятно, эта Веда принадлежит народному творчеству. Язык более новый, но содержание весвма древнего происхождения (изд. Ротом и Витнеем, 1852, полного перев. нет). Из всех четырех В. она дольше всех не признавалась канонической (в южн. Индии не признается таков. и до сих пор).

Так вот, теперь, надеюсь, до тебя дойдет, что собственно такое я имею в виду, под словом "мантра". Теперь, опять же надеюсь, ты сделаешь выводы из прочитанного, не будешь беситься, серое вещество в твоей головке задействуется по назначению, а не как обыно, и ты поймешь тот легкий налет иронии, который я вложил в свое сообщение.

"Я вижу великую Тьму... черт, это капюшон упал на глаза" (цитата из WC3)

#724
Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 22:52

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Хм... так и хочется где-нибудь написать мантры адептов Тьмы...  :lol: 
Но не будем уподобляться червя...прислужникам 8)

Ты не сможешь. Иди твори зло. А Червя тебя остановит...

#725
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 01:50

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Специально для тебя, мой темный и недалекий знакомый займусь ликбезом (ненавижу это занятие)
Так вот, теперь, надеюсь, до тебя дойдет, что собственно такое я имею в виду, под словом "мантра". Теперь, опять же надеюсь, ты сделаешь выводы из прочитанного, не будешь беситься, серое вещество в твоей головке задействуется по назначению, а не как обыно, и  ты поймешь тот легкий налет иронии, который я  вложил в свое сообщение.

"Я вижу великую Тьму... черт, это капюшон упал на глаза" (цитата из WC3)


Ну-ну... ты сам-то читал, что там в этом словаре? Как это связано с WC3??? И ещё обрати внимание на даты, и сравни их с цифрой "2004". :lol: Времена меняются. Меняются значения слов...
Единственный вывод, что я делаю из прочитанного, так это то что ты считаешь недалёкими всех, кого не можешь понять... и что ты почему-то занимаешься ненавистным для тебя делом...

#726
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 01:54

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Хм... так и хочется где-нибудь написать мантры адептов Тьмы...  :lol: 
Но не будем уподобляться червя...прислужникам 8)

Ты не сможешь. Иди твори зло. А Червя тебя остановит...


Хе-хе))))) Не вижу смысла просто творить зло... оно для кого-то возьмёт да обернётся добром. Давай лучше ты пойдёшь сделаешь что-нибудь доброе, светлое... в честь червя...чка :lol: :lol: :lol:

#727
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 11:57

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Давай, дилайф! ДАЕШЬ ПОЛТИННИК!!!!!!!!!!!!! ЧЕРВЯ МОГУЧ!!!

#728
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:39
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Ну-ну... ты сам-то читал, что там в этом словаре? Как это связано с WC3??? И ещё обрати внимание на даты, и сравни их с цифрой "2004". :lol:  Времена меняются. Меняются значения слов...
Единственный вывод, что я делаю из прочитанного, так это то что ты считаешь недалёкими всех, кого не можешь понять... и что ты почему-то занимаешься ненавистным для тебя делом...

значит ты либо просто тупой, либо прикидываешься

#729
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:43

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Времена меняются. Меняются значения слов...

А люди остаются теми же...
ЗЫ Библия тоже не меняется ужо сколько времени, ну и что из этого? От этого она разве потеряла значения своих слов?

#730
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 18:05

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Времена меняются. Меняются значения слов...

А люди остаются теми же...
ЗЫ Библия тоже не меняется ужо сколько времени, ну и что из этого? От этого она разве потеряла значения своих слов?


Но всё же эволюцию не остановить :D Даже такое болото как оккультизм потихоньку развивается, включая мантры. А менять что-то в библии - зачем? Она своё дело и так делает... несмотря на то что, к примеру, при переводе, значения слов всё же могут искажаться...

#731
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 18:09

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Времена меняются. Меняются значения слов...

А люди остаются теми же...
ЗЫ Библия тоже не меняется ужо сколько времени, ну и что из этого? От этого она разве потеряла значения своих слов?


Но всё же эволюцию не остановить :D Даже такое болото как оккультизм потихоньку развивается, включая мантры. А менять что-то в библии - зачем? Она своё дело и так делает... несмотря на то что, к примеру, при переводе, значения слов всё же могут искажаться...

Почему? эволюция легко останавливается путем истребелния конкретного вида...
вот, например, войдет щас к тебе кто-нить в комнату, включит там свет и не выключит, и...не станет Де Лайфа! 8)

#732
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 18:22

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Времена меняются. Меняются значения слов...

А люди остаются теми же...
ЗЫ Библия тоже не меняется ужо сколько времени, ну и что из этого? От этого она разве потеряла значения своих слов?


Но всё же эволюцию не остановить :D Даже такое болото как оккультизм потихоньку развивается, включая мантры. А менять что-то в библии - зачем? Она своё дело и так делает... несмотря на то что, к примеру, при переводе, значения слов всё же могут искажаться...

Почему? эволюция легко останавливается путем истребелния конкретного вида...
вот, например, войдет щас к тебе кто-нить в комнату, включит там свет и не выключит, и...не станет Де Лайфа! 8)


Не, нифига мне не сделается, у меня к свету стойкий иммунитет 8)
А ваш червя...к случайно не за геноцид какого-то там конкретного вида? Он ж вроде "добрый и хороший"?

#733
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 18:26

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Не, нифига мне не сделается, у меня к свету стойкий иммунитет  8) 
А ваш червя...к случайно не за геноцид какого-то там конкретного вида? Он ж вроде "добрый и хороший"?

А это исключительно моя инициатива!

#734
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 18:28

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

А это исключительно моя инициатива!


Хмм... а не боишься что в ереси обвинят? :lol: :lol: :lol:

#735
Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 18:45

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений


А это исключительно моя инициатива!


Хмм... а не боишься что в ереси обвинят? :lol: :lol: :lol:

С какого болта? Каждый червя - индивидуум, личность. Но вместе - мы сила!

#736
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 01:08

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Че...убил Бурашку...

#737
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 01:57

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Че...убил Бурашку...


:lol: :lol: :lol:
Но зверски изуродованный труп Бурашки вдруг задёргался, во впадинах, оставшихся от вытекших глаз, вспыхнуло адское зелёное пламя. Он рывком поднялся, с треском разорвав пропитанный засохшей кровью саван, примёрзший за ночь к земле.
...Червя...к в это время сладко спал в своей норе, наслаждаясь снами о своих злодеяниях...
Ближе к рассвету зомби-мститель пришёл к нему, оставив позади себя кровавый след из убитых черветелохранителей.
...
Луч утреннего солнца, проникший сквозь дыру в потолке пещеры, высветил изрубленный в капусту труп червя..ка. Зомби пинком отбросил остатки туши в сторону и встал в круг света. Мёртвая плоть задымилась, отваливясь целыми кусками... Через несколько минут от зомби осталась лишь кучка серого пепла.
8) 8) 8)

#738
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 12:45

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Уже книгу начинаешь писать?

#739
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 20:35

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Уже книгу начинаешь писать?


Не, это была такая импровизация :lol:

#740
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 23:51
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Во, еще говна нарыл:

1.Не будь ламером
2.Будь флудером!
3.Старайся стать модератором
4.Все кто не флудеры ? ламеры!
5.Все кто не модераторы ? ламеры!
6.Флейми
7.Флуди
8.По возможности одновременно флуди и флейми
9.Не будь Гостем
10.Зарегестрируйся на всех форумах
11.Особенно на тех, к которым предоставляется свободный доступ
12.Причем писать что-либо на форумах в полном инете не обязательно.
13.Как только придёшь на форум, сразу ищи тему вроде "Набор в модераторы"
14.Если такой темы нет, создай ее!
15.Желательно в разделах ?Разное? и ?Техническая поддержка?, а также во всех разделах которые ты хочешь модерировать.
16. При этом представляться во флейме и писать "здрасти, я тут новенький" вовсе не обязательно.Это можно сделать и попозже.
17. В процессе чтения этого текста ты должен набить порядка 30-40 мессаг.
18.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!
19.Если на форуме статус меняется после 500 (1000, 2000) сообщений, то быстрее набери их!!
20.Делать это нужно в топе ?флейм?!
21.Писать что-либо по теме совсем не обязательно!
22.Просто здоровайся со всеми кто приходит и кидай смайлики...
23.... естесственно действует правило ?один смайл ? одно сообщение?
24.Повтори правила 6-8
25.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!
26.И не важно, что это за форум. Быть модератором - это круто и всё тут!
27.Особенно круто быть админом!!!
28.Из правила 27 следует что ты должен сделать свой форум (в полном инете)!
29.Ты обязан кинуть ссылку на свой форум в своей подписи!!!
30.Также скажи что на него проводится набор модераторов.
31.Оставим тему твоего форума... повтори правила 13 и 14.
32.В топе о наборе модераторов не забудь намекнуть, каким ты будешь крутым модером.
Ключевые слова - "есть опыт модерирования","никакого флуда и оффтопа".Админам это должно понравиться
33.Но ты знаешь, что админы - люди занятые.Поэтому напиши на всякий случай свою объяву в личку. Так надёжнее и больше шансов стать модератором
34.Потому что (правило 26)
35.Не будь Anonymous
36.Написав в личку админам, бегом в раздел, который хочешь модерировать.Создай там как можно больше тем, даже откровенно тупых и порожняковых.
37.Ведь ты должен показать админам, что ты воистину осведомлён в этой сфере и что именно ты должен стать модератором.
38.Что?!Ты ещё не входишь в десятку лидеров по кол-ву сообщений?!Бегом исправляться!(см.правила 2, 6, 7, 8)
39.Ну и что, что ты новичок на форуме... Ну и что, что у всех по паре тысяч сообщений... Кто ты флудер или ламер? Для флудера пара тысяч сообщений дело двух-трех дней
40.Кто-то создал тему в разделе, который ты желаешь занять на правах модератора?! Так создай три новых темы в этом разделе!
41.Вспомни ещё раз, что админы - люди занятые и устают на работе.Напиши им приватку с просьбой назначить модератором ещё раз.
42.А лучше даже два раза...
43.Если админов несколько, то вполне очевидно, что писать нужно каждому...
44.При этом никому не рассказывай, что ты посредством лички клянчил модераторство у админов - тебя возненавидят!
45.Если же узнал, что кто-то поступал точно так же - высмеивай его на форуме прилюдно!
46.Еще раз пройдись по всем темам в том самом разделе и оставь сообщения во всех топиках...
47.Даже если их штук 120 ...
48.Даже если самые старые последний раз посещались полгода назад ...
49.Ещё один хороший способ стать модератором - предложить новый раздел на форуме.
50.Запомни, на форуме народ глупый и постоянно лезет с вопросами типа:"Зачем тебе модераторство?"Придумай на этот случай несколько отмазок.
51. Самой клевой будет то, что ты не вроде как не хочешь? чтобы форум был помойкой...
52. И совсем необязательно говорить, что ты этого хочешь чтобы потешить свое самолюбие...
53. И ни в оем случае нельзя говорить, что ты этого хочешь чтобы спокойно флудить и чтоб тебе никто слова не мог сказать!
54. Флуд тоже труд!
55. Флейм и флуд все перетрут!
56. Пока админы изучают кучи твоих личек, есть время чтобы усвоить новые правила флудеров!
57. Еще раз повтори правила 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8
58 Самое главное среди них это правило 8!
59. Пока суть да дело создай еще пару топиков
60... а заодно снова поздоровайся со всеми во флейме...
61. Ты никуда не уходил? НУ И ЧТО?!?!
62. Раз ты флудер, то ты должен считать себя душой форума!
63. Поэтому ты должен подбивать всех встретиться...
64. Поинты фарева!
65. Ездить на них тебе совсем необязательно...
66. Главное правило: если кто-то тебя спросит, что такое флуд, то что ты ответишь?? Правильно! Вспомнив 101 правило блэк-метала ты скажешь: ?Флуд ? это квинтессенция бесконечного полета мысли в человеке, а также единение трех вещей: человеческих пальцев, клавиатуры и интернета? ...
67. При этом ты должен сделать вид что ты очень клево пошутил и должен поставить смайлики и
68. Естесственно в каждом новом сообщении.
69. Заметь что в твоем определении флуда (там где было про единение трех вещей) ?мозг? не участвовал...
70. Раз ты флудер, ты должен постоянно использовать слова ?LOL? и ?IMHO? ...
71 Знать что они означают не обязательно...
72. Еще есть хорошее слово ?соска?. Но ?LOL? круче.
73. Еще один неплохой способ набрать мессаг это сообщения в темах которые были созданы специально для флуда.
74. Это темы:
- Слушаю в данный момент (при этом что-то слушать необязательно)
- Игра в слова
- Юмор (одна мессага ? один анекдот)
75. Есть еще неплохие словечки для флудера: ГЫ! (US!), PS (ЗЫ) .
76. Повыпендривайся со своим статусом...
77. Будет клево если менять его каждый день (еще лучше если несколько раз в день)
78. Отдельная тема ? это аватара (если админ не отключил возможнось закачивать свои).
79. Сделать аватару ты должен сам! Идеальный вариант это обычная Гифа на которой просто по буквам будет мелькать твой ник... Цвета надо сделать как можно более ?ядовитыми?.
80. Создай клона. Чтобы можно было, прикалываться... в том числе над собой...
81. Когда ты лажанешься, и кто-то заметит что это ты, то скажи ?LOL как вы долго соображали?... а еще лучше ?LOL я этого и не скрывал! ?
82.Не будь ZABYLPASSWORD'ом
83. Лол соска в школу епта!! ГЫ!
84.Создавать темы - целое искусство.Топик должен быть понятен всем и выглядеть умным одновременно! Ты должен показать, что более чем разбираешься в теме.
85.Запомни: Если на твою тему не ответили - ты лох! Сотри её немедленно!
86. Всегда возмущайся если кто-то тоже начинает жестоко флудить... это только твое призвание!!!
87. Если кто-то скажет, что ты флудер, скажи что все твои мессаги были по теме...
88. Еще разок вспомни правило 8!!
89.На форуме проводятся какие-то конкурсы?Ты не левый, поэтому должен написать:"Я бы принял участие, но вот уезжаю/не могу/занят и т.п".Или просто - "Я подумаю над участием".
90. Участвовать в них необязательно ...
91.Почему-то админы никак не ответят на лички по поводу модераторства...
92.Как?Ты всё ещё пишешь, не используя никаких дополнительных тэгов?!
93. Тэги типа выделения текста и наклонных шрифтов для ламеров! Пиши всегда разноцветными буквами разного размера.
94. Inogda pishi translitom
95. Забей на модераторство! Это не круто! Это для ламеров!
96. Flood ? eto kvintesenciya beskonechnogo poleta misli v cheloveke! LOL!
97. Еще один неплохой способ поднабрать мессаг это попробовать просто пообщаться с людьми... как это ни странно...
98.Если тебе нечем заняться на форуме - отвечай во всех темах, которые только тебе попадутся
99.Если не знаешь, что там написать, пиши "Согласен", "Поддерживаю" или "Угу".
100.Ещё вариант - поставить просто смайлик.И всё.
101. И вместо того чтобы набрать лишнюю сотню мессаг на всех форумах ты сидел и читал ЭТО ??? Стыд тебе и позор ...

взято тут:
http://www.megachop....=ST&f=12&t=1129




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных