Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#81
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 00:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дети, великого Червя.... Не надо ссориться, обзываться смердами и пр. Диверсант Че... , ты- храбрый и отважный воин, они тоже Дети Червя... Надо приобщать их к верности Че... Любовью , а не войной.... Но так же не превращайте Рупор Червя... в место, для своих Игрищ... Мы - бойцы невидимого фронта... Нас не видно, но мы повсюду....

#82
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 00:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Че... доволен своими солдатами... он представит их к награде...

#83
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 02:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Azazel, у меня были мысли... а не сделать ли тебя придворным шутом Че...?

#84
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 07:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Че вчера выпил лишнего, не пинайте его Че любит хорошенько напиться Любите Че да воздастся вам его благом

#85
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 08:47

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Azazel, у меня были мысли... а не сделать ли тебя придворным шутом Че...?

Попробуй... :roll: 8)

#86
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 10:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Попробуй... Для этого надо лишь дать клятву верности Червя... Я посвящу тебя...

#87
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 11:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Попробуй...  


Еще как попробуем.


Слава Че... не звнает границ.

#88
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 11:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ДИВЕРСАНТ Че... а где та прелестная девица называющая себя antilopk'ой? Свяжись с ней и передай, что Главнокомандующий армий Великого и Могучего Че... желает дать ей аудиенцию у себя в Штабквартире военной части ? (Сов. сек.). ЧЕРВЯ... НЕПОБЕДИМ И АРМИИ ЕГО МОЩНЫ...

#89
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 14:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Эту прилестную девицу сперва необходимо проверить на причастность к **полям! Я займусь этим во славу Червя.. Червя.. Может! Все.

#90
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 15:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Эту прилестную девицу сперва необходимо проверить на  
причастность к **полям! Я займусь этим во славу Червя..


Главнокомандующий армий Великого Че... одобряет твою инициативу по проверке "на вшивость" субъекта именуемого себя antilopk'ой.

P.S.Главком рад, что в его рябдах слушат умные солдаты Че...


ЧЕРВЯ.. ВЕЛИК и МОГУЧ...

#91
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 16:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[quote="Azazel"][quote="Магистр Культа Че..."][quote]Попробуй... :roll: 8)[/quote]

А что тут пробовать?!


Могу устроить при ближайшем знакомстве!
Помимо вакансии шута, есть еще вакансия уборщика будуара
Че..

Червя..

#92
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 16:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Предлагаю создать "АНтичервивое братство" или... Вот!! :idea: "Brotherhood of DEAD WORM". Звучит... Раздави червяка и спасешь мир, ибо червь есть создание нечестивое и рожденное в гнили и мерзости... :lol: Нет меня утомило бредом на бред отвечать, настроение не то.

#93
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 17:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2напалм: Тебя никто не заставляет читать священные слова Че.. Тем более тебя никто не заставляет засорять своими глупыми речами эту ветвь. Будь осторожен, сынок! Червя.. Непоколебим!

#94
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 17:38

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ну начнем с того, что никто не заставляет их писать. :P Насчет глупых речей, мой несчастный потомок... Надо еще посмотреть ЧЬИ речи действительно глупы, и кому не стоит засорять сей великий форум. Сынок... Так и быть, своей волей разрешаю членам культа слизать пыль с моих величественных берц, которые я не одевал после славной и победоносной службы в городе Оренберге летом сего года. >Червя.. Непоколебим! У ТЕбя что приапизм? Бедняга.. :twisted:

#95
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 17:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А фантазии на тему Велик, Могуч, Непокобелим, пардон, непоколебим etc etc... Попахивает застарелыми фрейдистскими комплексами.

#96
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 17:56

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Предлагаю озабоченному Че.рвю выложить здесь свои напартные творения. Хотелось бы посмотреть на рисунки местных алкашей... :mrgreen:

#97
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 18:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Напалм! О, да ты служилый! Я слышал, таких в МИРЭА без экзаменов берут. Замечательно! Армии Червя.. необходимы опытные вояки!

#98
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 18:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Замечательно! Армии Червя.. необходимы опытные вояки!

Мазохисты... :P

#99
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 18:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ваши глупые слова для Червя... ничего не значат. НАПАЛМ это Червя... должен разрешать, что тебе делать, а не ты ему. Напалм и огнеметчик вы две пьянчуги возьмите свои слова обратно, а то гнев Че... обрушиться на вас. Червя... не пьет и не курит, только изредка в особые моменты он может себе позволить эту слабость. Огнеметчик прежде чем писать или говорить о людях посмотри сначала на свою рожу в зеркале, уверен ты о себе много чего "хорошего" (если ты умный чел то поймешь к чему я клоню) скажешь или подумаешь. Напалм я хочу тебе сказать, что ты плохой солдат. Любой уважающий себя солдат, да вообще любой НАСТОЯЩИЙ солдат, чистит свою одежду (берцы), даже после армии, хоть раз в месяц. Главком армий Че... дал приказ на подпись к самому ВЕЛИКОМУ Че... о вашей поимке и заточении.Несмотря на то что Главком армий Великого Че... и сам Великий Че... уважают тех то служил в армии, они в очень большой ярости на вас. Я как верный слуга Великого Че... говорю вам бойтесь гнева Могучего Че... ЧЕРВЯ... ЖЕСТОК, но СПРАВЕДЛИВ... ОН КАЗНИТ ПРЕДАТЕЛЕЙ... ЧЕРВЯ... ВЕЛИК...

#100
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 18:35

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Какой на одно место служилый. Ты как к офицеру обращаешься, смерд!? Не я один такой бравый. Господа Paul, Lenchik... Это все наши люди... разрешаем просмотреть раздел Оренбург 2004. Рекомендую обойтись без конфликтов с ex-курсантами, ныне офицерами запаса, славной Оренбургской учебной роты РЭБ. Армии червяка... Хе. О такой не слышал и точно знаю никогда не услышу. Как смешно звучит... Надо было назвать Непобедимая, Победоносная ордена помойного червя Армия им. великого червяка. Дарю копирайт. Насчет берцев. Не трожь их!. Это уже музейный экспонат, часть истории. А пыль на них специально для таких червей, что им было что слизывать. Да и ее жаль... Дорога память...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных