Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#121
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Вообще-то, слово "смерды" я первый употребил. Не стоит использовать его так часто. 
2Магистр
Дерьмо ни на  кого не лил, не надо. На себя посмотрите. Если мой возвышенный стиль не нравится... Пеняйте на себя. 
:? А почему никто из вас не регистрируется на форуме. Анонимы не есть zer gut. :?:


Я тебе удивляюсь, как можно носить в такой голове черезчур много самоуверенных мыслей и еще их считать умными.
Во-первых слово "смерд" до тебя он произносил тысячу раз(первооткрыватель хе-ов(еще раз прости)).
Во-вторых в твоих словах слышиться не возвышенный стиль, а всего лишь только писк.
В-третьих это наше дело регистрироваться нам или нет.
В-четвертых то что ты все лишь со сборов это огромное ФУ!!!! А то разорался:"я там был, все видел". И то что среди нас много таких как ты (т.е. военных, запас ВС РФ то же есть) это правда.
В-пятых твой "Тройственный союз" (надеюсь знаешь что это такое, военный ведь), нам не страшен.

"В летнее время, под тенью акации, приятно мечтать о дислокации"
Козьма Прутков.


ЧЕРВЯ... МОГУЧ... И СЛОВА ЕГО ПРАВДИВЫ...

#122
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 23:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Zieg Hail!!! :lol:
Ну что ж, да избежит Тебя гнев дяди Жени, дяди Пети (нортона, если не поняли), и иже с ними.
Я рад, что за вас. А за нас - рабочий класс. Вот так. Есть еще возражения, пеоны? Совсем ах..ли граждане.

P.S. "на каждую глупость мы ответим непредсказуемой глупостью"
&
SIC!
"На любую принципиальность следует отвечать беспринципностью", - Copyright by Троцкий.

#123
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 23:05

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Червя... всей душой стремится к тому, чтобы не было на свете несправедливости, преступлений, пьянства, разврата, излишеств, чрезмерной роскоши, публичных домов, в которых люди продают свое тело или душу или и то и другое вместе; чтобы не было угнетения, братоубийственных войн, национальной вражды... Червя... хотел бы объять своей любовью все человечество, согреть его и очистить от грязи современной жизни... Воины Червя... должны иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки ЧЕРВЯ... МУДР!!!

#124
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 00:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сегодня я удостоился чести... быть на аудиенции у Червя... Великий много спрашивал о тебе... , Диверсант Че... ЧЕРВЯ... ДОВОЛЕН ....

#125
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 00:11

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Вступаю в АНТИЧЕРВИВЫЙ СОЮЗ :D :D

#126
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 00:15

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Вступаю в АНТИЧЕРВИВЫЙ СОЮЗ :D  :D

Вместе вступаем?! =)

#127
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 00:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вот я почитал все это и ох...л ! :evil: Полный бред. Черви какието, античерви... Одни придурки грызутся с другими придурками и наоборот :evil:

#128
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 00:24

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Вот я почитал все это и ох...л ! :evil:  Полный бред. Черви какието, античерви... Одни придурки грызутся с другими придурками и наоборот  :evil:

:oops: :oops: Блин..а ведь ты прав, просто достали они совсем :evil: хотя конечно их стоит просто игнорировать :roll:

#129
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 01:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вообще, я лично знаю одного из культистов. И скажу, что они ничем не отличаются от остальных 8) И общаться с ними интересно... :wink: Хотя до таких монологов про червяка я еще не докатилась :wink:

#130
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 07:19

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Так, критическая масса превышена. Лень, Стирай плиз нахрен эту бредовую ветку и те места везде, где есть упоминание о червях. Но сохрани. :lol: Пригодится.

#131
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 11:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Napalm я знаю что в амиях мира слушат женщины, и знаю что список должностей ограничен. Я тебе говорил в целом, но если ты не понял тогда представь обычную казарму (да-да ту самую, в которой ты спал на сборах),вот там баб нет, спят одни мужики и ЧТО там все "эти самые" и значит ты то же "этот самый"(потвоим словам можно сделать вывод что ты не "этот самый"(а хотя кто тебя знает)). В Ираке при Садаме Хусейне(если не ошибаюсь) был женский полк,а Ирак это арабская страна. Урод проверь свою родословную и увидишь что в твоем родословном древе есть свиньи и тараканы, Сам Сын Шакала. Я тебя не обзывал таким образом (если возьмешь свои слова обратно, я то же возьму свои, но только после тебя). Бред твоих слов до ужаса велик. НАША АРМИЯ ВСЕМ АРМИЯМ АРМИЯ. ЧЕРВЯ... НЕПОБЕДИМ... И ВЕЛИК...

#132
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:04

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
ВОИСТИНУ УРА!!! ЧЕРВЯ... НЕПОБЕДИМ!!

#133
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Так, критическая масса превышена. Лень, Стирай плиз  нахрен эту бредовую ветку и те места везде, где есть упоминание о червях. Но сохрани. :lol: Пригодится.


Ты галимый офицер сразу арешь ПОМОГИТЕ, УДАЛИТЕ. Думаю, что натоящий офицер сам справляется. Смени свой фрицовский жаркон на отечественный (позор для офицера ВС РФ подрожать другой армии, ты наверное забыл о великих победах ВС РФ(Др. Руси, Росс. империи, СССР), а может ты вообще их и не знал).
Я в твой отряд не за что бы не пошел и можешь меня не принимать к себе. Собрал коалицию и убегаешь :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :lol: :D :lol: .

Тебе Огромное ФУ!!!!

ЧЕРВЯ... НЕ НУЖНЫ ТРУСЛИВЫЕ СОЛДАТЫ...

Червя... зол на предателей.

ЧЕРВЯ... ВЕЛИК... И МОГУЧ...

#134
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 13:04

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
2НАПАЛМ Думал, Вас вчера повесил. Видимо, ошибся. Ну да ладно, что у нас на сегодня? Заговор? Прекрасно! Люблю заговоры. От чего помогает? Ревматизм лечит? Ах, такой заговор! Прросто замечательно! Вы сегодня приносите хорошие новости ? я даже раздумал Вас еще раз вешать. Кто участники? Вон тот. Ага. И вот этот? Н-да, он мне никогда не внушал доверия. И те пятеро? Ясно. Ясно. И все в дальнем углу. Я так и думал. Что, те, у колонны, тоже? Солидный выйдет костер. Жестоко. А что поделаешь ? виселицы-то кончились. Ох, даже так! Ну не мудрено ? с такой-то рожей. Хо-хо. И эти тоже! И ты? Хе-хе. Прямо как у того парня? ну с волосами? чем-то он еще тряс? не важно. Как там было? ?И то хлеб?? Нет, не то. ?В чем правда, брат?? Хмм. Секунду. ?Где здесь брод?? ?Что за бред?? Сейчас вспомню! ?Ах ты, плут?? ?Эй, кто тут?? Безнадежно. Забыл, представляете? Из головы, знаете ли, вылетело ? не голова, а решето, знаете ли? Чего вы все уставились? В чем дело? Не толпитесь, сегодня не выходной, а я не раздаю благословения! Что? ЧЕРВЯ...

#135
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 14:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

  Юле М. посвящается..

а можно полюбопытствовать , кто такая Юля М.?

#136
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 14:38

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
[/quote] а можно полюбопытствовать , кто такая Юля М.?[/quote] Нет ЧЕРВЯ...

#137
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 15:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
[quote][/quote]
а можно полюбопытствовать , кто такая Юля М.?[/quote]

Нет


ЧЕРВЯ...[/quote]
ты туп ещё более чем я думала....

#138
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 15:33

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

"]ты туп ещё более чем я думала....


Бедненькая! В следующий раз постарайся
побольше думать!
Кстати, я тебя не оскорблял! Правда?

ЧЕРВЯ... ЖДЕТ!

#139
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 15:57

choke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Одумайтесь, смертные! Близок тот час, когда Мертвейшая Королева Катехизис придет с новым супероружием под названием "Фейри Что Со Вкусом Лесных Ягод" и экзорцирует порочные писания со Святейших кафедр нашего Древнейшего Храма Технократии и Разложения! Святые писания говорят, что апокалипсис Че произойдет Темнейшим Летом! Да будет Так!

#140
Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 16:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Одумайтесь, смертные!
Близок тот час, когда Мертвейшая Королева Катехизис придет с новым супероружием под названием "Фейри Что Со Вкусом Лесных Ягод" и экзорцирует порочные писания со Святейших кафедр нашего Древнейшего Храма Технократии и Разложения! Святые писания говорят, что апокалипсис Че произойдет Темнейшим Летом! Да будет Так!



Хе-хе-хе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных