Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#101
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 19:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Так ты уже услышал про армию Че.., смерд! Так ты всего лишь об военных сборах? Фи(( ЧЕРВЯ... МОГУЧ!

#102
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 19:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Прошу всех УМЕРИТЬ свой ярый пыл и прекратить лить дерьмо друг на друга! NaPalm, в наших рядах есть много таких как ты. Другой разговор , что они не учатся в МИРЭА. Все они снисходительно относятся к Червя... ибо он Уважает их... как и мы... Далее на эту тему распространяться не считаю должным, ибо я НЕ пишу ТО что не имеет ни малейшего отношения к Че... Впредь попрошу NaPalm не смешивать два священных понятия... Если ты считаешь это бредом - занимайся своими делами и Оставь великого Че... в покое, в противном случае я сделаю вывод что ты Проявляешь интерес к Че... и посвящу тебя в его Культ Рабом навечно...

#103
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 19:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Впредь попрошу NaPalm не смешивать два священных понятия... 
Если ты считаешь это бредом - занимайся своими делами и Оставь великого Че... в покое, 

в противном случае я сделаю вывод что ты Проявляешь интерес к Че... 
и посвящу тебя в его Культ Рабом навечно...


Это бред
Магистр Культа Че... - известный пьяница и просто козел Не принимайте всерьез этого _удака

#104
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 20:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Предлагаю создать "АНтичервивое братство" или... Вот!!  :idea: 
"Brotherhood of DEAD WORM". Звучит...  Раздави червяка и спасешь мир, ибо червь есть создание нечестивое и рожденное в гнили и мерзости...  :lol: 
Нет меня утомило бредом на бред отвечать, настроение не то.


вступаю!!! :D

#105
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 20:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Отлично разброд в червиную тусу внесен. 2[ForesT DeeR] Нас уже двое. Отлично. Так кто у вас главный? диверсант опускает магистра. Странно. Я так понял там одни мужики? Вы случаем не эти самые? Подозрительно...

#106
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 20:33

eNYgMa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Последние новости: В связи с поразившей институт МИРЭА эпидемией распространения червей, руководством института было принято решение установить в каждую аудиторию антивирус Касперского. Сотрудники лаборатории Касперского обещают справиться с заразой за неделю.

#107
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 20:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Красивыми мы были и остались, И прелесть наша не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел. И пусть мы к зеркалу подходим только ночью, И пусть коты, завидев нас, бегут в кусты, Мы лучше всех, мы лучшие и точка! Пусть на лицо ужасные, зато внутри чисты! Для нас любовь - и магия, и пища.. Пусть нам идея заменяет красоту, У нас мужчин - поломаная тыща! Среди мужчин нас видно за версту.. Нас мало, но за это нас и любят. Плевать на тех, кто нас не оценил! И пусть нас силы всемогущие осудят, Пусть сдохнут те, кто нас не полюбил! Юле М. посвящается..

#108
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 20:58

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Последние новости:

В связи с поразившей институт МИРЭА эпидемией распространения червей, руководством института было принято решение установить в каждую аудиторию антивирус Касперского.

Сотрудники лаборатории Касперского обещают справиться с заразой за неделю.

5 БАЛЛОВ!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D

Напалм я с вами... :roll:

#109
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 20:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Диверсант Че... , я думал они Уважают Культ......... Я был слишком мягок к смердам... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Горе... горе мне.. Че.. не простит меня.................

#110
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ты был наивен, магистр :x :x :x . Я немедленно созову совет Жрецов.
Я Лично буду ходатайствовать чтоб предатели были казнены самой страшной смертью......... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

#111
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Вообще-то, слово "смерды" я первый употребил. Не стоит использовать его так часто. 2Магистр Дерьмо ни на кого не лил, не надо. На себя посмотрите. Если мой возвышенный стиль не нравится... Пеняйте на себя. :? А почему никто из вас не регистрируется на форуме. Анонимы не есть zer gut. :?:

#112
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Воистину возвышенный стиль! ЧЕРВЯ... ИСПОЛЬЗУЕТ!

#113
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Отлично разброд в червиную тусу внесен.
2[ForesT DeeR]
Нас уже двое. Отлично.

Так кто у вас главный? диверсант опускает магистра. Странно.  Я так понял там одни мужики? Вы случаем не эти самые? Подозрительно...


Ну ты дурень(прости если, что не так, но твои слова обязывали меня это сказать). По твоей дурацкой логике можно сделать вывод, что во всех армиях мира одни "эти самые", так как там одни мужики. Великий Че... не навидит "этих самых". Впредь не трать свои силы на нажимание кнопок клавиатура, чтобы написать такое д......о.

ЧЕРВЯ... НАБЛЮДАЕТ...

#114
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:23

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Дабы смерды не устраивали провокаций, пришлось занести свое честное имя в список участников форума. Глупцы! Вы слишком тупы, чтобы вносить настоящую смуту! ЧЕРВЯ... МУДР!

#115
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:32

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Слушай Ты советник... Помолчал бы. Из Твоих нечестивых уст вырываются не слова, а жалкий клекот. У червей нет речевых органов, поэтому и слов, обозначающего речь червя не знаю. >Великий Че... не навидит "этих самых". Отлично я тоже не люблю. у вас армия. я уже писал насчет армии повторяться не собираюсь. И между прочим практически во всех армиях мира служат женщины. Ну кроме арабов и т.д. и.т.п Если не знаешь, в ВС РФ очень много женщин военнослужащих. Просто об этом не говорится. И список должностей ограничен, но все же. >Впредь не трать свои силы на нажимание кнопок клавиатура, чтобы написать такое д......о. О, сын шайтана :wink: Ты вообще кто такой чтобы мне что-то запрещать. Что я с такими запрещателями делал? Тут девушки присутствуют, говорить не буду. А всей червячьей тусой делал вдвойне. (перебрал конечно, но задело...) :? Не прощу, Бог простит. Я не всепрощающий. Насчет дурацкой логики черви вне конкуренции. Уж это может подтвердить большинство здесь. Интересно это все же один человек. ПО-моему нет. Стиль трудновато от минуты к минуте менять. А, вообще, мне интересен психологический феномен червизма. Откуда он возник, к чему ведет... Т.к. в МИРЭА бываю раз в месяц, да и то не в аудиториях... Выложите рисунки что ли посмотреть. P.S Я не переходил на личности. Простба тоже этого не делать.

#116
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:32

choke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Мой Клан ТехноНекромансеров категорически против Че и прочей мрази, оскверняющих мой храм Технократии и смирения перед Королевой Катехизис.... Иными словами-буду паяльником выжигать любые надписи, а также пентаграммы на спинах приспешников Че... Жизнь есть милость, смерть-величайшая немилость. Я дарю немилость.

#117
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Б..я еще один. Народ а что вы курите? Что так конкретно торкает? Или вы на химии? Скоро ссылку на эту ветку можно будет вешать в бордах, как свое время рассказы про порванный сикель и плюшевого Микаэля (кто не знает про второе http://www.madsock.r...topic.php?t=33).

#118
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:43

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Народ ропщет! Это ли не лучшее доказательства внедрения Червя.. в массы! Червя... могуч! Именно поэтому смерды хотят хоть чем-то показать свое присутствие, пытаясь обкусать ступни гиганта. Однако не это ли методы ничтожных и бессильных?? ЧЕРВЯ... ПРОСТИТ!

#119
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Я, конечно, многое понимаю, но откуда у червя ступни? :roll: внедряйте, внедряйте, у меня avp стоит...

#120
Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:53

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
В лаборатории дяди Жени тоже есть наши люди! Так что АВП за нас!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных