Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему хорошие парни спят одни Сообщений в теме: 381

#261
Отправлено 13 Май 2005 - 00:24

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Парниша, конечно, поступил очень благородно. Интересно, если бы все эти нюансы знала эта девчонка, кого бы она выбрала? :shuffle:

#262
Отправлено 13 Май 2005 - 00:27

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Вот ко мне сегодня пытались клеиться несколько ребят, хотя я была с молодым человеком. Между прочим, это очень некрасиво. Нет, я не вижу ничего такого в том, чтобы потанцевать с кем-нибудь ещё, и даже всячески "за", но молодому человеку, который был со мной, это было крайне неприятно и не понравилось. Вывод: на чужой каравай рот не разевай!!! B)

#263
Отправлено 13 Май 2005 - 00:29

Кибер Джо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Эй,не пишите про меня!!!

#264
Отправлено 13 Май 2005 - 00:30

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
такого "юмора" я тоже не понимаю. Особенно когда сам побываешь на месте этого молодого человека, то вообще не до смеха :rolleyes:

#265
Отправлено 13 Май 2005 - 00:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Между прочим, опасный субёъкт!!! Онтак клеится, что не отмажешься.... Мою подругу поцеловать умудрился, так она чуть с горя не умерла!!!

О майн готтт! Бедная девочка! 0_0 Какой кошмар! Блллииин, во ужас-то! Надо как-то от общества таких изолировать. Не дело, не дело. Можно и в деканат настучать, кстати, это явное нарушение прав!

#266
Отправлено 13 Май 2005 - 00:36

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

О майн готтт! Бедная девочка! 0_0 Какой кошмар! Блллииин, во ужас-то! Надо как-то от общества таких изолировать. Не дело, не дело. Можно и в деканат настучать, кстати, это явное нарушение прав!

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж))) Мы ей потом полчаса щёку тёрли, всё думали, что она тоже заразилась и будет теперь улыбаться и головой качать :lol:
А когда он заявил ей, что она у него кандидатка в жёны и что она ему подходит по гороскопу, мы вообще спасались бегством! Раз он буйный, то мы имеем право на него настучать)))

#267
Отправлено 13 Май 2005 - 00:42

Кибер Джо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

такого "юмора" я тоже не понимаю. Особенно когда сам побываешь на месте этого молодого человека, то вообще не до смеха  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Эй,не пиши про меня!!!

Добавлено ([mergetime]1115930258[/mergetime]):

Да уж))) Мы ей потом полчаса щёку тёрли, всё думали, что она тоже заразилась и будет теперь улыбаться и головой качать :lol:
А когда он заявил ей, что она у него кандидатка в жёны и что она ему подходит по гороскопу, мы вообще спасались бегством! Раз он буйный, то мы имеем право на него настучать)))

<{POST_SNAPBACK}>

Эй,не стучите на меня!!!

Добавлено ([mergetime]1115930534[/mergetime]):
Девачки,давйте не будем на меня стучать,а лучше познакомимся,в кино сходим,на дискотеке потанцуем,я вас фруктами буду угощать.И гороскоп на неделю расскажу...

#268
Отправлено 13 Май 2005 - 00:45

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Я не пишу про тебя, Кибер Джо, т.к. я не хожу на дискотеки в МИРЭА и вообще не знаю кто ты :P

#269
Отправлено 13 Май 2005 - 00:46

Кибер Джо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Я не пишу про тебя, Кибер Джо, т.к. я не хожу на дискотеки в МИРЭА и вообще не знаю кто ты  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Красивый,молодой,познакомлюсь...

#270
Отправлено 13 Май 2005 - 00:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Раз он буйный, то мы имеем право на него настучать)))

По крайней мере припугнуть можно. А если не отвалит- то реал настучать. На то деканат и нужен, чтоб студентов защищать! *кста, а в СС можно стучать по такому поводу?*

#271
Отправлено 13 Май 2005 - 07:30

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Лол, Инетересно, кибер джо всем девчонкам с форума разослал предложение жить вместе??? :lol: Т ак развеселило с утра! :D Пери, ты б помогла подруге, пнула б ухажера пару раз, или подкосила бы под лезбиянку :sup: Помогает обычно от назойливых :D Мирэаст, это еще нормально... Всмысле - это явно инет прикол. Или дядя псих... А я видела фотку одного уважаемого админа в коротком платице и в сапожках. Просто красавец :wub: %) *плачет :lol: * Правда когда ему открыли глаза на то, что он одет в платице и в женские сапожки "прощай молодость" он разозлился и сказал, что это вообще кильт, а мы неграмотные уроды, тк не знаем таких вещей :rolleyes: Но все равно, я писею... У него еще был букетик цветов в руках :rolleyes: Насколько я помню :lol:

#272
Отправлено 13 Май 2005 - 09:56

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Лол, Инетересно, кибер джо всем девчонкам с форума разослал предложение жить вместе??? :lol: Т ак развеселило с утра!  :D

Пери, ты б помогла подруге, пнула б ухажера пару раз, или подкосила бы под лезбиянку  :sup:  Помогает обычно от назойливых :D

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, мне он прислал предложение встретиться у палатки с шаурмой))) И правда развеселило :lol: Кто-то тут развлекается под прекрасным именем Кибер-Джо... :)

А мы с подругой и так под отмазой "а мы мальчиков не любим" косим от Супер-Макса, чтобы он нам под хвостики не заглядывал и ручонки не тянут :lol:

#273
Отправлено 13 Май 2005 - 10:19

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
А мне кажется я догадываюсь кто :)) Короче методом женской логики: это .... :lol: И помогает? :D я думаю скоро кибер-джо и максимка будут драться за популярность :D Молодежь подвигает старичков %)

#274
Отправлено 13 Май 2005 - 10:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Нинак, как же ИНГЛИШМЭН тебя задел-то! Ты его до сих пор вспоминаешь! А фото с ним рядушком небось так и не выложила, да? Смех, что там-то реально было, гарлуш, а у магазина союз в меге стоят такие же, но в полный рост в нормальных пропорциях! ГЫ, ЛОЛ!

Мирэаст, это еще нормально... Всмысле - это явно инет прикол. Или дядя псих...

Да блин, на самом деле не очень смешно это все *пытается сдержаться, чтоб не заржать! %) *

Добавлено ([mergetime]1115965434[/mergetime]):

А мне кажется я догадываюсь кто

Я тоже... у меня свое мнение! Есть тут один негативчик (гы, лооол!) :sup:

#275
Отправлено 13 Май 2005 - 10:29

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
*Хорошо что он это не читает* :D Конечно задел, я вообще о нем постоянно думаю :wub: :lol: гы, лол %) Да ну, зачим обижать его... :shuffle: *у него ружье есть, Таня. Зачем же его обижать???* :lol: Кто по-твоему??? ;)

#276
Отправлено 13 Май 2005 - 10:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

*у него ружье есть, Таня. Зачем же его обижать???* 

Мне напомнило одну историю, когда одна моя подружка ржала над парнем с жирными волосатыми ногами в мини-шоооортиках, а вторая моя подружка ей сказала "ТЫ что??? У него же ТОПОР в руках!!!" И первая подруга сразу же серьезно замолчала и убежала подальше.
Загадка для женской логики: а кто была вторая подружка? ;)
ГЫ! ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОЛ!

Кто по-твоему???

Негатифффчик, конечно же, очевидно что он и есть. :laugh:

#277
Отправлено 13 Май 2005 - 10:46

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
:lol: Да уж. Вот уж действительно умная вторая подружка B) Прямо как я сейчас подумала B) :lol: Нее, под джо я думаю кто-то веселый скрывается. Негатиффчик не смог бы так весело писать. Хотя.. ХЗ :shuffle:

#278
Отправлено 13 Май 2005 - 10:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Негатиффчик не смог бы так весело писать. Хотя.. ХЗ

Да, наверное ты права, там уж клиника, надо усыплять укооолом *evilll }: ))*

Вот уж действительно умная вторая подружка

ГЫ! ПОдружка рулит! Обе подружки рулят, те еще! :sup:

#279
Отправлено 13 Май 2005 - 14:18

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
бытие есть реальность, данная нам в ощущениях :D это и без хвостиков известно B)

#280
Отправлено 13 Май 2005 - 15:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
бытие ли определяет реальность или реальность бытие? главное не удариться в диалектический материализм.. созерцай.. и реальность бытия осознаешь без ощущений и мыслей в себе... B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных