Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Каковы ваши приоритеты? Сообщений в теме: 60

Опрос: Как поступите вы, в дух предложенных ситуациях? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 27 Август 2006 - 19:03

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва

Чот он какой-то нытик у тя... разнылся совсем.

Просмотр сообщения

То есть?

#22
Отправлено 27 Август 2006 - 19:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
В смысле капризный товарищ. Определиться не может и поговорить. Мнется, жмется как дефка на выданье.

#23
Отправлено 27 Август 2006 - 19:19

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва

В смысле капризный товарищ. Определиться не может и поговорить. Мнется, жмется как дефка на выданье.

Просмотр сообщения

Определиться в чём и для чего поговорить?

#24
Отправлено 27 Август 2006 - 19:48

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Как думаешь, стоит сделать ещё шаг навстречу отношениям


я не знаю, если ты считаешь что оно того стоит, то конечно - что ты потеряешь?
судя по цитате которую ты привела - он или вообще не дорожит отношениями, или просто уверен в тебе и знает, что как бы он тебе не нахамил ты все равно прибежишь к нему. поэтому попробуй просто некоторое время с ним не общаться и посмотри, что будет. если он не будет сам проявлять признаков жизни, значит скорее всего ему просто насрать, если как ни в чем ни бывало объявится типа "пошли гулять" - значит уверен в тебе и знает что ты все ему простишь, попробуй поговорить с ним, объясни(только спокойно, без истерик) что он сделал тебе неприятно и ты не собираешься на это закрывать глаза.
а если он будет обиду кидать типа "а х*ле ты мне не звонишь", то скорее всего он вообще тебя воспринимает как вещь,не считается с твоим мнением и тп, ну тоже соответственно решай сама, как быть в такой ситуации..

в общем что бы там у тебя ни случилось - не делай выводов типа "все парни козлы". просто такой человек, такой вот характер. может быть ты себя как-то неправильно поставила с ним изначально.. в конце концов на нем свет клином не сошелся, да и тебе не 50 лет. все впереди))

#25
Отправлено 27 Август 2006 - 19:49

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
да, кстати, я ответила Б и Б... и когда отвечала, думала именно о поях... не откажусь от них, т.к. не вижу смысла)

#26
Отправлено 27 Август 2006 - 19:58

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва
Mmmm, просто понимаешь...
я попросила больше меня не трогать...забыть о моём существовании, считать, что я для него умерла!..я попросила оставить меня в покое. он ушёл, кинув фразу, что если я ему буду нужна, то он увидит меня всё равно...
И насколько я могу убедиться, то я ему не нужна...да и никогда не была нужна. Я искренне рада, что он сейчас счастлив!

#27
Отправлено 27 Август 2006 - 21:15

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва
А вообще, парням нужны отношения только ради секса...то есть для того, чтобы он у них был регулярно...

#28
Отправлено 27 Август 2006 - 21:18

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Какие же они негодяи и сволочи. :lol: А несчастным девушкам ткоа любовь неземная нужна.. А их бедныз наеб..т. Старая Старая сказка..
ОФФтоп но историю тут прочитал сеня

Еду я с работы вечерком часов в семь вечера , народ сидит ;кто радио слушает кто кемарит . Тут на остановке заходит мамаша с мальчуганом годков шести , а не вооружоным взглядом видать , с праздничка идут (маманька бурно на эмоциях). Тут пошол вроде бытовой расклад мальчонка крутит мамашку на НОВЕНЬКИЙ ПИСТОЛЕТИК КОТОРЫЙ ПУЛЬКАМИ СТРЕЛЯЕТ , грамотно крутит:- Купи да купи , а слушать тебя буду ну и т.д Мамашка на уговоры не идет :- сынок да у тебя их много , а вдруг поранися . И такой спор уних затеялся, что вся маршрутка переклучилась на них . Мальцу крыть было нечем .... и выдает малый ультиматум : МАМА ЕСЛИ НЕ КУПИШ МНЕ ПИСТОЛЕТ ТО Я ПАПЕ РАСКАЖУ КАК ТЫ У ДЯДИ СЕРЕЖИ ПИПИСКУ СОСАЛА!!!!! Мамаша вся такая разноцветная стала вошла в ступор . Водила чуть в грузовик не вперся , народ сидит не знает смеятся или плакать. Тут мамашка выходит из ступора , из маршрутки . Народ безмолствует , и тут водила выдает шедевр :Наверно за пистолетом пошла



#29
Отправлено 27 Август 2006 - 21:21

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва

Какие же они негодяи и сволочи.  :lol:  А несчастным девушкам ткоа любовь неземная нужна.. А их бедныз наеб..т. Старая Старая сказка..
ОФФтоп но историю тут прочитал сеня

Просмотр сообщения

Оригинальная история...а какова же мораль?

#30
Отправлено 27 Август 2006 - 21:28

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
нифига не понфл, но проголосовал

#31
Отправлено 27 Август 2006 - 21:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Возможны два варианта Один - Мораль сей басни такова - не лезь в болото без ума. Второй, как подсказал РЕмонд - "зубов бояться - в рот не давать"

#32
Отправлено 27 Август 2006 - 21:36

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

"зубов бояться - в рот не давать"


ахахахахахахахахаахахаххаха
точно!

#33
Отправлено 27 Август 2006 - 21:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Мой жизненный приоритет - борьба с жыдопланетными педеросатанистами (с) by Anaitiss.

#34
Отправлено 27 Август 2006 - 22:43

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Never let yoursel get attached to someone you cannot walk out on in 30 seconds flat if you spot the heat around the corner.

#35
Отправлено 27 Август 2006 - 23:01

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва

Never let yoursel get attached to someone you cannot walk out on in 30 seconds flat if you spot the heat around the corner.

Просмотр сообщения

А теперь по-русски, можно?


А также интересно узнать, кто те несколько людей, кому дороже отношения, чем какие-то вещички...

#36
Отправлено 27 Август 2006 - 23:04

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Пошла вторая страница бесполезного самокопания. Занятно-занятно :)

Добавлено ([mergetime]1156705464[/mergetime]):

А вообще, парням нужны отношения только ради секса...то есть для того, чтобы он у них был регулярно...

Это все-все-все объясняет, ага.

#37
Отправлено 27 Август 2006 - 23:16

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
причем смотри-ка девушкам, получается при таком раскладе отношения нужны для того чтобы всю жизнб отдать любимому своему. надо бы это Максиму сказать, который некую точилку на машине чуть не сбил...

#38
Отправлено 27 Август 2006 - 23:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

причем смотри-ка девушкам, получается при таком раскладе отношения нужны для того чтобы всю жизнб отдать любимому своему.

Расклад "все парни сволочи, а я - принцесса" на этом форуме встречался не раз и не два. А уж по жизни... :)

#39
Отправлено 27 Август 2006 - 23:24

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва

Расклад "все парни сволочи, а я - принцесса" на этом форуме встречался не раз и не два. А уж по жизни... :)

Просмотр сообщения

А кто говорит, что все парни сволочи?! Нет... просто любовь со стороны молодых людей встречается очень редко...наверное только в 20% случаев...

#40
Отправлено 27 Август 2006 - 23:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

наверное только в 20% случаев...

Официальная статистика или собственный опыт? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных