Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Куда уходит от нас любовь? Сообщений в теме: 385

#261
Отправлено 07 Февраль 2005 - 22:42

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
смотря что тебе за это обещали))))

#262
Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:28

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Нафига им с ними драться? Если мальчики дерутся с девочками то они точно плохие... На голову. А если дерутся девчонки - парни не пытайтесь разнимать - себе дороже будет.


я часто дерусь со своей девочкой :) ради прикола конечно, но один раз губу мне разбили :)
А если дерутся девчонки - целуешь по очереди в губы обеих и у них махач останавливается :-)

#263
Отправлено 08 Февраль 2005 - 11:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А если дерутся девчонки - целуешь по очереди в губы обеих и у них махач останавливается :-)

До губ сначала достать надо :)

#264
Отправлено 08 Февраль 2005 - 21:12

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
И главное, чтобы среди этих двух девушек не было твоей :D А то за поцелуй в губы другой девушки, от своей можно не только по губам, но и по шее получить!!! :)

#265
Отправлено 09 Февраль 2005 - 01:27

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Когда деруться девочки, надо взять пивка, воблы, найти место по удобней и отдыхать, смотря это зрелище:).

#266
Отправлено 09 Февраль 2005 - 06:16

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А я однажды видел, как девченки дратся начали... дело было в инфинити. Так что меня поразило: Охранник, зевая, стоял и наблюдал! А молодые, подоставали телефоны и начали снимать! Я тогда если на ногах держался... так что пошел дальше... решил не смотреть!!:)

#267
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:26

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Еси честно я бы тоже ушёл.

#268
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:28

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Когда деруться девочки, надо взять пивка, воблы, найти место по удобней и отдыхать, смотря это зрелище:).

Еси честно я бы тоже ушёл.


Где логика?

#269
Отправлено 11 Февраль 2005 - 20:16

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Романтик, противоречишь сам себе. А вот охранник правильно делал, видно уже получил. Вариант с поцелуями отпадает. Если попробуешь сунутся 100 пудов получишь. Если сумеешь поцеловать то получишь от их парней.

#270
Отправлено 12 Февраль 2005 - 04:26

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Когда деруться твои знакомые друзья - этто не прикольно и грустно, а когда деруться не знакомые девченки(с телом от памеллы андерсон) ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!!

#271
Отправлено 12 Февраль 2005 - 19:45

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Так и надо было сразу говорить. А то несостыковка получилась. Помнится на MTV какой-то клип крутили где телки деруться. Я долго смеялся:)

#272
Отправлено 04 Июль 2005 - 13:21

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
перечиттал с первого поста... жизненна... перечитывать стоит почаще... PS к вопросу о новых правилах и оффтопе)

#273
Отправлено 04 Июль 2005 - 13:33

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Колонка главного редактора Задорно.ком Я очень прошу мне объяснить! Куда делась женская сексуальность?!!!! Ну, была же, как сейчас помню. Куда делись восьмидесятые с их джинсами, ярким макияжем и красивыми прическами? Откуда взялись толпы андроидноподобных существ, которые стараются ?понравиться своими внутренними качествами, умом и обаянием?.? почему они забывают, что Антон Палыч писал о том, что ВСЁ должно быть прекрасно. И если у тебя куча обаяния, но при этом сальные волосы и ярко выраженная небрежность в одежде, то все твое обаяние гроша выеденного не стоит! Не надо быть ханжами ? первое ощущение мужика от женщины складывается на основе ее внешнего вида. И взгляд его вполне естественным образом оценивает ее грудь (источник кормления ребенка) и крутизну бедер (способность к деторождению). Разговоры об искусстве эпохи Возрождения, балет и керамика ? это все потом, сначала ? внешний вид. Не говоря уж о том, что обсуждать балет и керамику (а так же живую пись) значительно приятнее с внешне привлекательной девушкой. Да, мужчин привлекают стильная, со вкусом подобранная одежда, да, черт возьми, нравятся мини-юбки, чулки, красивый маникюр и опьяняющий аромат духов, от которого мы к черту теряем голову! Можно долго убеждать всех окружающих в том, что тебе ?не важно, как выглядит девушка, важно то, что она думает..? - это не изменит твою природу, выбирать партнершу ты будешь совсем по другим критериям. Объясните, кто сказал женщинам, что их любят за то, что они думают? Или за то, что она водит машину? Или за то, что она, упаси, Бог, умная?! Или за что-то еще кроме ее настоящих ЖЕНСКИХ черт - Внешней привлекательности (как залога здорового деторождения), заботу, доброту и умение содержать хозяйство?!!!!! Почему все так легко купились на разрекламированную пидерастами моду на героиновых уродов-призраков, которым уже ничего в жизни не надо? Которые к 20 годам решили. Чо они уже все поняли и попробовали в этой жизни? Почему женская сексуальность ассоциируется в обществе с чем угодно, но только не с тем, что она на самом деле означает? Почему нынешний образ ?сексуальной девушки? представляет из себя смесь махрового ?садо-мазохизма?, ?женщины-вамп?, ?активной бисексуалки?? Я понимаю ? время идет, прогресс, все меняется?. Но я не понимаю, почему так намеренно, так агрессивно насаживается в общество миф о сексуальной привлекательности содомии и вообще порока? Называйте меня как угодно ? меня тошнит от мужеподобных (в самом худшем смысле этого слова) существ, которые не признают мужского лидерства (основывая свое мнение на проявлении самых худших представителей мужского пола, окружающих их), стараются взять лидерство в свои руки, при этом забывая все то, для чего они, собственно существуют. Для которых чувства ? ненужный бред, мужик ? способ усмирить свою голодную плоть, романтика ? проявление глупости и слабости, дети ? очевидная морока и так далее, а забота о своей внешности ? глупая трата времени. Меня тошнит от эмансипированных лесбиянок и бисексуалок так же как и от садисток-мазохисток, от которых никогда не будет здорового потомства ибо ?не приносит худое древо добрых плодов?. Да, я считаю гомосексуализм (в том числе и женский) ? болезнью, от которой страдают не только ее носители, но и окружающие. Да, мне насрать, на то, какую ученую степень носит дама ? если она сама собой производить отталкивающее на меня впечатление, никакая степень не поможет. Неужели я такой один? Неужели все остальные ценят в женщинах стремление к карьере, черты лидерства, мужеподобность, свалявшиеся волосы, обкусанные ногти и кривые ноги? Да, наверное, я животное, но мне нравятся стройные ноги и красивая грудь, чистая и естественная улыбка, добрые глаза и заботливые руки. И мне нравится, когда женщина одевает белье, предназначенное не для того, чтобы его носить, а для того, чтобы его эффектно снимать. И мне нравятся дамы, которые тают от букета роз и красивого комплимента, а не от вида туго набитого кошелька. И я преклоняюсь перед женщиной, которая одним только движением глаз может превратить мужчину в раба своей красоты и привлекательности, которой не нужно для этого цитировать Шопенгауэра. А за этот ее взгляд ты готов идти на край света, не задумываясь отдавать свою жизнь и здоровье, ради того, чтобы быть рядом с ней, не моргнув глазом, отдашь полжизни, а за одну ночь с ней продашь душу черту. И самой великой наградой будешь считать ее к тебе благосклонность, это будет самым ценным для тебя призом, пусть даже и не будет благосклонность выражена постелью. А других я уже не могу считать полноценными женщинами. Все. а по теме скажу что часто людей кроме секса ничего не связывает... потому и кажецца что любовь ушла... на самом деле её и небыло....

#274
Отправлено 04 Июль 2005 - 14:02

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Круто. А любовь, она есть и никуда она не денется

Добавлено ([mergetime]1120471329[/mergetime]):
Сколько бы ни писали, что ее нет

#275
Отправлено 07 Июль 2005 - 09:13

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Хех, сказала как отрезала. B) Собственно я с тобой согласен.

#276
Отправлено 07 Июль 2005 - 09:37

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

По каким же причинам, вы как думаете?

<{POST_SNAPBACK}>


Потому что они - всего лишь люди...

http://www.livejourn...eman/47163.html

#277
Отправлено 07 Июль 2005 - 09:40

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Почему женская сексуальность ассоциируется в обществе с чем угодно, но только не с тем, что она на самом деле означает?

Каждый раз, когда я слышу слова "на самом деле", я подозреваю, что говорящий их либо слепо уверен в своей "правоте" субъективной, либо он нагло и расчётливо гонит.

Почему нынешний образ ?сексуальной девушки? представляет из себя смесь махрового ?садо-мазохизма?, ?женщины-вамп?, ?активной бисексуалки?? Я понимаю ? время идет, прогресс, все меняется?. Но я не понимаю, почему так намеренно, так агрессивно насаживается в общество миф о сексуальной привлекательности содомии и вообще порока?

Хехе... происки Сотоны, не иначе...
Вообще понимание - это талант... повторяюсь...
КГ/AM короче.

#278
Отправлено 07 Июль 2005 - 09:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Охра, риспект!!!! Это ты сам написал??? Девушка должна быть женственной! Но в нашем мире иногда нельзя полностью положиться на мужчину, поэтому нужно быть сильной... А любовь не умирает... Она просто забывается! Зы: незалогиненная Нинака

#279
Отправлено 07 Июль 2005 - 11:05

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Девушка должна быть женственной!

Кому должна?

Но в нашем мире иногда нельзя полностью положиться на мужчину, поэтому нужно быть сильной...

Логично.

А любовь не умирает... Она просто забывается!

Всё умирает. Кроме воспоминаний. Но даже их можно убрать гипнозом или ещё как-нибудь.

#280
Отправлено 11 Июль 2005 - 22:51

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Охра, риспект!!!!
Это ты сам написал???
Девушка должна быть женственной! Но в нашем мире иногда нельзя полностью положиться на мужчину, поэтому нужно быть сильной...

А любовь не умирает... Она просто забывается!

Зы: незалогиненная Нинака

<{POST_SNAPBACK}>

нет не сам))) терпения не хватило бы)))

Добавлено ([mergetime]1121107917[/mergetime]):

Кому должна?

<{POST_SNAPBACK}>

себе должна) иначе получится чтото похожее на меня) вроде женщина а вроде страшная как вся моя жизнь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных