Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Anime Сообщений в теме: 252

#101
Отправлено 19 Март 2005 - 14:55

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Меня в аниме прикалывают только когда про вампиров или философские мультики с плохим концом... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

#102
Отправлено 19 Март 2005 - 15:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Меня в аниме прикалывают только когда про вампиров

Hellsing. Blood: The Last Vampire.

или философские мультики с плохим концом...

Jin Roh.

"Vampire Hunter D - Bloodlust" в принципе можно вписать в обе категории :)

#103
Отправлено 19 Март 2005 - 17:25

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Помимо того товарища Lupin III есть и у меня)) Правда только две полнометражки)))

В смысле 2 полнометражки? Должен быть один мультфильм, полнометражный, студия Ghibli. Или нет?
Если у тебя есть этот мульт (дивиди, висиди, vcd for pc, все равно), обменяй мне плиззз! Мой список невелик, я его на прошлой странице вроде выкладывала, но может быть что и понадобится.

из легкого могу посоветовать посмотреть ... Ahh! My Goddess. нагрузка на мозг минимальна

По-моему ужасный тупизм, никакого смысла, никакого кавая! Хотя, кому-то почему-то нравится.
ЗЫ а кто это у тебя на аватаре? Кот?

"слишком глубоко зарыт.... в Sen to Chihiro no Kamikakushi" и "Mononoke Hime"

А приколись, если это смотреть на японском языке с английскими субтитрами! Такой напряг разобраться...но в этом и кайф же.

#104
Отправлено 19 Март 2005 - 17:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А приколись, если это смотреть на японском языке с английскими субтитрами! Такой напряг разобраться...но в этом и кайф же.

Я в последнее время только так и смотрю, ибо русская озвучка встречается редко, а прикручивать русские субтитры поверх английских не наш метод - слишком убого выглядит.

#105
Отправлено 19 Март 2005 - 19:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Помимо того товарища Lupin III есть и у меня)) Правда только две полнометражки)))
kev,
из легкого могу посоветовать посмотреть Haibane Renmei, Ahh! My Goddess. нагрузка на мозг минимальна) [/b]

Это я тот товарищ =))

#106
Отправлено 19 Март 2005 - 19:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Помимо того товарища Lupin III есть и у меня)) Правда только две полнометражки)))
kev,
из легкого могу посоветовать посмотреть Haibane Renmei, Ahh! My Goddess. нагрузка на мозг минимальна) [/b]

Это я тот товарищ =))

Мы знаем, но Тане от этого не легче :)

#107
Отправлено 19 Март 2005 - 19:46

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва

В смысле 2 полнометражки? Должен быть один мультфильм, полнометражный, студия Ghibli. Или нет?

Кто тебе сказал, что Lupin III сделала Ghibli? Его совсем другая студия делала))) И их 13-14 полнометражек))))
У меня есть самая первая по сюжету Lupin III:First Contact, LupinIII: The Castle of Cagliostro.

ЗЫ а кто это у тебя на аватаре? Кот?

Да - это кот)))))

#108
Отправлено 19 Март 2005 - 19:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну давайте договоримся о встрече ^^ Выложите плиз список вашей коллекции, может и мне что пригодится =)

#109
Отправлено 19 Март 2005 - 19:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да - это кот)))))

No comments.....
^_____________^

#110
Отправлено 19 Март 2005 - 20:02

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Вот мой анилист: http://planetanime.n....ru/anilist.XLS

#111
Отправлено 19 Март 2005 - 21:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Мы знаем, но Тане от этого не легче

Ага! Никак не легче! Кто-нибудь, обменяйте мне ЛюпинаIII!!!

Кто тебе сказал, что Lupin III сделала Ghibli? Его совсем другая студия делала))) И их 13-14 полнометражек))))  
У меня есть самая первая по сюжету Lupin III:First Contact, LupinIII: The Castle of Cagliostro.

Странно. Очень-очень странно. Про Люпин- я вычитала на официальном сайте Гибли в списке их мультов полнометражных. Может быть это просто знаменитый сюжет и не только Гибли снимали, но и другие студии, даже сериал вот сделали. Мне надо Гниблевское, называется Lupin III: The Castle of Cagliostro (Rupan Sansei: Kariosutoro no Shiro)

Да - это кот)))))

А что за кот? Из аниме?

Ну давайте договоримся о встрече ^^

Мы со spectr'ом не против, предлагали уже встретиться...
Моя скудная коллекция аниме:
Ghibli (для компа висиди)
1 Унесенные призраками,
2 Возвращение кота (или Кошачья благодарность)
Другие студии:
3 Страна фантазий (корейское аниме),
4 моя богиня (oh, my goddness),
5 почти человек,
6 Love hina again,
7 гравитация (что-то про яоев), но приличное.

#112
Отправлено 19 Март 2005 - 23:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Я, пожалуй, тоже обозначу свою скудную коллекцию.
Cowboy Bebop (26 серий + полнометражка Knockin` on Heaven`s Door)
Angel`s Egg
Evangelion: Death
Wraith of the Ninja
Mononoke Hime
Blood: The Last Vampire
Voice of a Distant Star
Sen to Chihiro no Kamikakushi
Saga Amon
Spriggan
Hellsing TV 1-13
Nekojiru Sou (Кошачий суп)
Serial Experiments Lain (1-13)
Jin Roh
Trigun (1-... еще не докачано)
Armitage III
GitS I, II
Bible Black
Midori no Hibi

ну и еще что-то там по мелочи, всего не помню.

#113
Отправлено 19 Март 2005 - 23:03

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Чувствую из-за вампиров подсяду на аниме( Про D я кое-что смотрел, понравилось...

#114
Отправлено 20 Март 2005 - 02:34

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва

Странно. Очень-очень странно. Про Люпин- я вычитала на официальном сайте Гибли в списке их мультов полнометражных. Может быть это просто знаменитый сюжет и не только Гибли снимали, но и другие студии, даже сериал вот сделали. Мне надо Гниблевское, называется Lupin III: The Castle of Cagliostro (Rupan Sansei: Kariosutoro no Shiro)

Ты наверно не поверишь, но я специально его сегодня запустил, и там я не нашел указаний что он от Ghibli) Я не говорил что Lupin III - сериал. Это законченные полнометражки связанные между собой главными героями и только.

А что за кот? Из аниме?

Это не аниме, а еще один жанр который очень распространен в Японии и за ее пределами) JRPG - японские компьютерные ролевые игрушки. Отличаются от европейских, почти строгой линейностью, графической проработанностью и интересным сюжетом, в котором много внимания уделяется отношениям персонажей.
А кота зовут Lynx, и он главный злодей игрушки Chrono Cross. На мой взгляд, одной из самых красивых на PS one.

#115
Отправлено 20 Март 2005 - 02:34

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва

Странно. Очень-очень странно. Про Люпин- я вычитала на официальном сайте Гибли в списке их мультов полнометражных. Может быть это просто знаменитый сюжет и не только Гибли снимали, но и другие студии, даже сериал вот сделали. Мне надо Гниблевское, называется Lupin III: The Castle of Cagliostro (Rupan Sansei: Kariosutoro no Shiro)

Ты наверно не поверишь, но я специально его сегодня запустил, и там я не нашел указаний что он от Ghibli) Я не говорил что Lupin III - сериал. Это законченные полнометражки связанные между собой главными героями и только.

А что за кот? Из аниме?

Это не аниме, а еще один жанр который очень распространен в Японии и за ее пределами) JRPG - японские компьютерные ролевые игрушки. Отличаются от европейских, почти строгой линейностью, графической проработанностью и интересным сюжетом, в котором много внимания уделяется отношениям персонажей.
А кота зовут Lynx, и он главный злодей игрушки Chrono Cross. На мой взгляд, одной из самых красивых на PS one.

#116
Отправлено 20 Март 2005 - 02:36

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва
Akira Angel Sanctuary Battle Angel Blood: The Last Vampire Bubble Gum Crisis 2032 Bubble Gum Crisis 2040 Chobits Cowboy Bebop Cowboy Bebop:Knocking on Heaven's Door Exel Saga Furi Kuri Ghost In The Shell Golden Boy Gundam : 08th MS Team Guyver Hellsing I Can Hear the Sea Irresponsible Captain Tylor Jin Roh (Волчья стая) Laputa: Castle in the Sky Love Hina + Special Love Hina Again Lupin III: The Castle of Cagliostro Lupin III: The First Contact Macross Plus Macross Zero Macross: Do You Remember Love? Macross: Lovers Again Memories Metropolis Nausica of the Valley of the Wind Neon Genesis Evangileon Neon Genesis Evangileon: End of Eva Neon Genesis Evangileon: Rebirth Ninja Scroll Ohh! My Goddess Ohh! My Goddess Plastic Little Porco Rosso Princess Mononoke Record of Loddoss War Rurouni Kenshin Spirited Away Tales of Eternia The Vision of Escaflowne Those Who Hunt Elves II Tonari-no Totoro Vampire Hunter D: Bloodlust Vandread 1st Stage Vandread 2nd Stage Voices of Distant Star (Hoshi no Koe) X А вот это моя маленькая коллекция)

#117
Отправлено 20 Март 2005 - 10:23

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow

А что за кот? Из аниме?

Это не аниме, а еще один жанр который очень распространен в Японии и за ее пределами) JRPG. А кота зовут Lynx.

Хыхыхы, кота звать прямо в точности как один из консольных веб-браузеров в Юникс-системах :-)))))))

#118
Отправлено 20 Март 2005 - 10:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Ты наверно не поверишь, но я специально его сегодня запустил, и там я не нашел указаний что он от Ghibli

Ок, я специально поискала в инете, правда того сайта, где я смотрела- не нашла, но нашла вот что:
http://www.nausicaa....miyazaki/films/
Там написано, что LupinIII был создан Pre-Ghibli т.е. так давно, когда еще Гибли не назвали себя так! Но факт, что это их рук дело.
И еще почему-то там только один Lupin III: Castle of Cagliostro отмечен.

#119
Отправлено 21 Март 2005 - 22:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Есть кто Flash - анимацией знимается.
Подскажите где достать или скачать разнообразные звуки

..ну там... звук железной дороги, самолет при взлете, старт Шаттла...

ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

 :(  :(  :(  

Заранее спасибо



#120
Отправлено 22 Март 2005 - 14:16

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва
[quote="Tania"][quote]
LupinIII был создан Pre-Ghibli т.е. так давно, когда еще Гибли не назвали себя так! Но факт, что это их рук дело.
И еще почему-то там только один Lupin III: Castle of Cagliostro отмечен.[/quote]

Что я могу сказать. Если и ты поняла, тот сайт посвящен творчеству
Hayao Miyazaki. Там список фильмов в создании которых участвовал сам мастер или люди из его команды. Так Миядзаки просто был режисером и сценаристом этого Lupin III. Предыдущие эпизоды, я видел их трейлеры, были просто ужасно нарисованы,хотя год какой там был, 1970) Стиль до работанный Миядзаки так понравился, что потом стали его просто использовать в других сериях) Всего 11 эпизодов и сериал)

[quote name='"spectr"][quote]Хыхыхы' date=' кота звать прямо в точности как один из консольных веб-браузеров в Юникс-системах[/quote']

Я думаю, с этим связи нет) Просто имя Lynx переводиться "рысь", вот и все)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных