Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Anime Сообщений в теме: 252

#121
Отправлено 22 Март 2005 - 20:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
i) Lupin III точно не фильм Ghibli... ii) Я собирал все фильмы Ghibli (правда так и не собрал), но Люпена достал по совету Rolanda (ктсати респект MisterXу за Люпена ^^). Собрать все полнометражки Люпена у нас в стране кажется не реально (многие говорят что и не стоят они того ^^), а вот 2 части которыми обладаем я и Роланд распространены среди отаку в Мсокве. iii) The first meeting && Caastle of Сagliostro офигенно прикольные, юмор там чумовой, хотя до Бибопа и Драгон Халфа не дотягивает (ИМХО эталон юмора, те кто не верит - смотрите серию Бибопа с грибами ^^) iiii) links решает ^^ p.s. Данный пост полный ИМХО => флудить не надо ^^

#122
Отправлено 22 Март 2005 - 20:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Короче, я поняла, что никто мне диск Люпина3-замок калиостро не запишет и не обменяет!
spectr, ну хотя бы ты, уж по знакомству-то! (у тебя в списке есть этот мульт) Плиззз! Очень хочется посмотреть. Пусть говорят, что не Гибли, зато Миядзаки снимал--->уже круто. Я тебе, хочешь, запишу "почти человека" -тоже фантастика в стиле Гибли, вроде бы у тебя такого нет (там про парнишку, сделанного из волшебного дерева) А еще у меня есть корейская "страна фантазий" - там больше философия, спокойный мульт без экшена.

#123
Отправлено 22 Март 2005 - 21:14

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва
Уважаемая Татьяна 1)Кто тебе сказал что LupinIII тебе никто не запишет?) Тебе надо просто обратиться) У меня копия DVD этого мультика) Только у меня нет инструментов для копирования DVD, но это не проблема. BAKA поможет, правда? )))) 2)Почему ты так на этой студии зациклилась? Не спорю, что не мультик - шедевр. Но ведь существует еще много не менее прикольного аниме) Я просто читаю ревью с забугорных сайтов и на этой основе качаю или достаю аниме. Советую разузнать о студии Gonzo, тоже много чего выпустила. Среди них мои любимые Haibane Renmei, Last Exile.

#124
Отправлено 23 Март 2005 - 13:25

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow

А еще у меня есть корейская "страна фантазий" - там больше философия, спокойный мульт без экшена.

Знаю. У мя тоже есть. Классаня вещь! Прям даже не ожидал, что корецы такой финт сделают :-)

#125
Отправлено 23 Март 2005 - 13:26

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow

А еще у меня есть корейская "страна фантазий" - там больше философия, спокойный мульт без экшена.

Знаю. У мя тоже есть. Классаня вещь! Прям даже не ожидал, что корецы такой финт сделают :-)
ЗЫЖ если надо что-то записать - пожалуйста - только дай знать вначале.

#126
Отправлено 23 Март 2005 - 18:05

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

если надо что-то записать - пожалуйста - только дай знать вначале.

Мне надо Lupin III: Castle of Cagliostro, на висиди. Чистую болванку- отдам! Сможешь записать?
ЗЫ а "почти человек" смотрел? Там типа как буратинко чувачок, из древа сделан. Ничего так, фентези.

#127
Отправлено 24 Март 2005 - 12:09

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Окей, запишу! Почти человека не смотрел - если есть у тебя - возьму, хай?

#128
Отправлено 24 Март 2005 - 16:35

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
spectr
Тогда давай так, ты мне запишешь Люпина, а я тебе Почти человека и обменяемся! Ок? Типа, я тебя в инсте в субботу видела, может быть в субботу и махнемся?

#129
Отправлено 24 Март 2005 - 18:54

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Окей, договорились!

#130
Отправлено 24 Март 2005 - 20:44

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
spectr
Я тебе в личку написала, ответь плз!

#131
Отправлено 25 Март 2005 - 19:58

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А я вот посмотрела на днях ghost in the shell 2, красиво очень там все cделано, так прорисовано. Смысла я практически не поняла, но удовольствия от просмотра 100%, офигительная графика! (создавалось не без помощи студии Гибли! Ну что тут еще добавить???) ЗЫ Кстати, в канцелярском магазине напротив раздевалки появился стенд с открытками в стиле Манга! Такие симпатичные анимешные девушки там, кавай! Нарисовано профессионально, правда цену не посмотрела к сожалению.

#132
Отправлено 25 Март 2005 - 20:02

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Вах! Надо будет посмотреть... У меня, кстати, в заначке лежит десяток тетрадей в линейку (хы) с мангой на обложке. Нарисованы герои из Love Hina, Slayers, Sailor Moon. Совершенно случайно наткнулся...

#133
Отправлено 25 Март 2005 - 20:03

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Для тех кто увлекается: Нарисуйте две картинки ( вид сбоку ) и ( вид спереди ) только КОНТУРАМИ! Или обведите готовое. Есть одна идея...

#134
Отправлено 25 Март 2005 - 20:14

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Кажется, я догадываюсь, что за идея. Загнать эти изображения потом в какую-нить (возможно, самопальную) программку, которая на их основе сделает из этих двух "плоских" картинок 3D-модель? Отгадал? :-)

#135
Отправлено 25 Март 2005 - 20:17

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Угадал! Только в 3D studio. Хочу освоить этот метод... Совмещая интересное с полезным...

#136
Отправлено 25 Март 2005 - 20:20

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Во! Наш человек! Я тож 3Dstudio'вец! Тока вопрос масенький - а разве 3дмакс позволяет это делать автоматически? Не думаю. Тебе придется все это делать руками...

#137
Отправлено 25 Март 2005 - 20:23

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ну да! Хочу научиться!

#138
Отправлено 25 Март 2005 - 20:24

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
А у тебя есть какие-либо наработки? Интересно было бы взглянуть...

#139
Отправлено 25 Март 2005 - 20:26

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
хм... :( lim x->0 (x)
http://mirea.org/gal...?album=25&pos=5

#140
Отправлено 25 Март 2005 - 20:33

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
1голос, недавно просто скинул :)
Хорошая ссылочка!!! Спасибо!
Вот это вызвало шок!!! : http://3dnews.ru/doc...ts/9554/002.jpg Ну и ВЕЩЬ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных