Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Anime Сообщений в теме: 252

#161
Отправлено 27 Март 2005 - 22:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Посмотри Jin-Roh

Да с удовольствием, только где взять?

Я могу поделиться. Только диск найти надо.

#162
Отправлено 27 Март 2005 - 22:43

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Jih-Roh это случайно не то же самое что "оборотни"? Там тоже про красную шапочку...

#163
Отправлено 28 Март 2005 - 07:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Jih-Roh это случайно не то же самое что "оборотни"?

Возможно. Во всяком случае на инглиш обычно пеерводят как "Wolf Brigade", а на русский как "Люди-Волки" или "Бригада Волки".

#164
Отправлено 28 Март 2005 - 09:36

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Классный мультик) И конец там мне понравился)

#165
Отправлено 28 Март 2005 - 18:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

яой - про красивых длинногих мальчиков)))))

Брррр, видела я это, хуже быть не может! Противно смотреть, как сопливые мальчики ухлестывают за какими-нибудь дядями. Не понять мне этого никогда!
Жаль, что нет варианта, чтоб за девкой ухлестывало много-много прекрасных прынцев. Хотя, все верно, все как в жизни. Либо слюнявое, либо яой.

Я могу поделиться. Только диск найти надо.

Я только рада буду! А там прилично, без всяких сцен насилия? А то как-то название оч. смущает- оборотни, волки, явно кого-нибудь там загрызут.
---
А я вот посмотрела Люпена3 : замок калиостро. Очень забавный мульт, смешной! Понравился! Правда, я смотрела без субтитров и не все поняла (например, что это там за девочка такая и зачем ее в башне держали)

#166
Отправлено 28 Март 2005 - 18:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я могу поделиться. Только диск найти надо.

Я только рада буду! А там прилично, без всяких сцен насилия? А то как-то название оч. смущает- оборотни, волки, явно кого-нибудь там загрызут.

Как тебе сказать... прилично, но сцен насилия много. Это вообще одно из самых серьезных аниме.
Почитай вот - на мой взгляд очень правильно написано (спойлеров, как таковых, нет).

#167
Отправлено 28 Март 2005 - 19:37

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
kev
Т.е. это тяжелый фильм, наверное что-то типа "могилы светлячков", только более взрослый. Любопытно.

#168
Отправлено 28 Март 2005 - 20:15

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Да, это он! Мега - классный мультик! Сцен насилия почти нет. Нифига он не тяжёлый, только в конце малость.

#169
Отправлено 28 Март 2005 - 21:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Сцен насилия почти нет.
Нифига он не тяжёлый, только в конце малость.

Полагаю, что у тебя и Тани разное понимание термина "сцены насилия" :lol:
Но насилие есть, вспомнить хотя бы расстрелы из пулеметов.
И концовка тяжелая.

#170
Отправлено 28 Март 2005 - 21:43

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Пулемёт фе, в новостях почище кадры бывают) А концовка... ну зато поворот сюжета классный!

#171
Отправлено 30 Март 2005 - 22:16

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
УФ! наконец то вырвался из оков оффлайна :) еще не прочитал чего вы здеся понаписали ;) но сообщаю что моя коллекция пополнилась:
Cowboy Bebop (1-26 + Movie)
Gunslinger Girl
NGE (наконецтаки дособирал ;) есть даже Cut scene)
Р.S.
Также есть множество (около 2х гигов) всяких анимашных валпеперов, как любительских так и профессиональных.
P.P.S.
Особенный интерес для меня пркдставляют OST`ы, есть кое какие накопления, но ежели у кого-то что нить подобное есть поделитесь плиз.

Повторюсь, кого заинтересует обращайтесь отболваню на DVD/CD

#172
Отправлено 30 Март 2005 - 22:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Особенный интерес для меня пркдставляют OST`ы, есть кое какие накопления, но ежели у кого-то что нить подобное есть поделитесь плиз.

У меня из OST только Hellsing. Знаю сайт с OST`ами, но выкачивать лень.

#173
Отправлено 30 Март 2005 - 23:23

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
2kev пасиб к Hellsing`у есть, а вот насчет лени это ты зря, тебе просто лень а мне это в копеечку выльется, так что борись с недостатком :), и еще было бы просто замечательно еслиб ты ссылку на этот ресурс выложил.

#174
Отправлено 03 Апрель 2005 - 11:09

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Вчера купила в инсте себе "оборотней"(там где про красную шапочку). Не скажу, что мне не понравилось- конечно, мульт философский, не глупый, есть над чем поразмыслить. Но почему-то мне не было ужасно жалко молодого человека и девушку. И вообще кого-либо. Мульт явно мальчишечий, всякие оснащения боевые, пиф-паф и т.д. Гораздо более меня поразил муль Могила Светлячков- вот там жесть... Кровищу там не пускают реками, а все равно жесть. И героев там жалко- мальчик и девочка, которые только начали жить, у них было желание, стремление. При этом они не были чем-то испачканы (ну, в оборотнях эта девка сама террористка, руки испачканы кровью, с волками жить по-волчьи выть, сама ввязалась). Просто невинные детские души, обреченные на погибель...вот это реально жестоко.

#175
Отправлено 03 Апрель 2005 - 13:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

2kev пасиб к Hellsing`у есть, а вот насчет лени это ты зря, тебе просто лень а мне это в копеечку выльется, так что борись с недостатком :), и еще было бы просто замечательно еслиб ты ссылку на этот ресурс выложил.

Ресурс известный: http://mp3.pasaran.ru/ost/
Меня просто мало интересуют саундтреки. Предпочитаю тратить корпоративный трафик на аниме :)

#176
Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:42

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(кратко) Посмотрел Ninja Scroll TV. Неплохо, очень неплохо.

#177
Отправлено 25 Апрель 2005 - 12:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Посмотрел трейлер Howl's Moving Castle (новое творчество Миядзаки и всея Гибли). Довольно забавно, но вот участие в проекте Walt Disney Studio ОЧЕНЬ сильно настораживает. Сам мульт выйдет в июне (как мне помнится), за трейлер спасибо товарищам с kino-pravda.com.

#178
Отправлено 25 Апрель 2005 - 16:00

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Там штампами диснея и не пахнет! Типичное Гиблевское шикарное аниме. Все запутанно, я только с 3 раза поняла о чем там речь (правда, смотрела с английскими субтитрами, на японском) Мне ооочень оно понравилось, прорисовано класно, герои отличные, Гибли- как всегда на высоте!

#179
Отправлено 26 Апрель 2005 - 15:47

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва
Коротко. Получил свой филосовский камень jаvascript:emoticon('B)') - 99 серий Наруто (до 125 придеться самому качать). Когда смотрю на такое количество серий, понимаю, что больше этого я пока ни одного сериала не смотрел). Надеюсь не буду потерян для общества. Советую посмотреть сериальчик Great Teacher Onizuka (43 серии). Очень даже неплохо. Очень много юмора и смешных ситуаций (Искренно смеялся до боли в животе jаvascript:emoticon(':)')) но при этом есть над чем подумать.

#180
Отправлено 30 Апрель 2005 - 21:20

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Мне совершенно случайно попалось аниме "Принц севера". Это аниме доГибливское (1969 год), созданное основателями Гибли. Я реально искала этот мульт в свою коллекцию Гибли-аниме, а тут оказывается он в инсте продается! Повезло.Для полноты коллекции осталось только найти "Как ветер, как облака". А само аниме "Принц севера" очень милое и наивное! Детское, но совсем не скучное, а доброе. Какие-то славянские там мотивы просматриваются. Меня лично задело немного, даже может быть дало повод поразмыслить. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных