Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Anime Сообщений в теме: 252

#141
Отправлено 25 Март 2005 - 20:37

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Кстати, это именно я там и проголосовал

Я тоже голосовала, только оно куда-то делось? Не поняла... ну да ладно.

#142
Отправлено 25 Март 2005 - 20:39

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Просто был выкинут серый вариант, а цветной заменён на 1600x1200, т.е. всё обновилось...

#143
Отправлено 25 Март 2005 - 21:37

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow

1голос, недавно просто скинул :)
Хорошая ссылочка!!! Спасибо!
Вот это вызвало шок!!! : http://3dnews.ru/doc...ts/9554/002.jpg  Ну и ВЕЩЬ!!!

Не понял. Это что - фотка или модель? Если модель, тогда это действительно мегакруто. На моей машине такое рендериться будет эдак с недельку :-)
ЗЫЖ А какой макс ты используешь?

#144
Отправлено 25 Март 2005 - 21:39

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
max 5. А вещь - камера!

#145
Отправлено 25 Март 2005 - 21:49

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Ааа.. Ну, камера, конечно, крутая. У них там, у киношников, чего только нету...

#146
Отправлено 25 Март 2005 - 21:51

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Юзай 7 макс. Там очень много нового и полезного, например, предметы интерьера: двери, окна, лестницы, стены; растительность... Наконец-то появились НОРМАЛЬНЫЕ текстуры и, самое главное, ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО! :-)

#147
Отправлено 25 Март 2005 - 22:45

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Я не противник новых версий. Просто никак не соберусь :)

#148
Отправлено 26 Март 2005 - 15:52

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва

А я вот посмотрела на днях ghost in the shell 2, красиво очень там все cделано, так прорисовано. Смысла я практически не поняла, но удовольствия от просмотра 100%, офигительная графика! (создавалось не без помощи студии Гибли! Ну что тут еще добавить???)

Ха-ха, ну уморила :lol:.Гибли и GITS))))) .Где ты такое вычитала? Гибли тут не причем. Вряд ли Мамору Осии обращался к ним). Графику к мультику делала студия Production I.G. (Kill Bill, Patlabor, Ghost in the Shell and Jin-Roh). Вот))))).
Не веришь - посмотри тут. Рецензия http://movies.aurum3...nt/view/174/46/

#149
Отправлено 26 Март 2005 - 19:06

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Roland
Вот где-то и начиталась и была в шоке. Там принимали участие Гнибли, а не полностью рисовали. Т.е. какое-то может быть маааленькое, но участие. Не знаю, где та ссылка, у мена дайлап сейчас, я не могу рыскать и искать.
Конечно, я понимаю, что интернету верить нельзя, но вот с Люпином мы же разобрались, что это делали Гибли, когда они еще так не назывались, получилось, что и ты прав, и я тоже.
spectr
Спааасибо за Люпин3! Планы на сегодняшний вечер у меня теперь однозначны! Смотреть!!! Только плз напиши, как вставлять субтитры, а то я никогда с таким не сталкивалась делом.
А у тебя диск пошел, все ОК?

#150
Отправлено 26 Март 2005 - 20:37

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Пожааалуйста! ~___^ Не знаю еще. ТОлько сейчас поставил переписывать на хард - в архив. Как подключать сабы? Ну, у меня стоял обычный DivX 5.1 - и он все подцеплял сам... А в медиаплеере мастдайном (в смысле, windows'овском) до сабов мона добраться по следующему пути (у меня версия 9.0 (английская)): Play->Captions and Subtitles

#151
Отправлено 26 Март 2005 - 21:37

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Почему у меня все... в отстое... DivX у меня версии 2, виндоус медия- версии 8. Они не хотят играть субтитры! А, ну и ладно, мне ничего не помешает посмотреть и получить удовольствие!

#152
Отправлено 26 Март 2005 - 21:55

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Для таких дел я пользуюсь Crystal Player. Там можно подключать srt сабы нажатием одной кнопки.

#153
Отправлено 26 Март 2005 - 22:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
У меня почти все аниме на японском + "вшитые" английские субтитры. А так использую BSPlayer - там все элементарно.
Сегодня перегонял свою маленькую коллекцию на DVD - целую пачку исписал :)

Tania, Гнибли участвовали в GitSII? Хм..
А вообще Production I.G. круче всех! :lol:

#154
Отправлено 27 Март 2005 - 00:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Вот, еще про Люпина3- он в списке аниме Гнибли!
http://shop.animelis...286b80a9dd0f772
Просто нарвалась случайно.
-----
Все! Нашла другой источник про Гост ин шелл и Гнибли!

Production I.G совместно с Studio Ghibli занимаются съемками полнометражного фильма Innocence: Ghost in the Shell.

http://www.gameland....i/131/116/4.asp
Так что вот так!!!!!!!! Где там смайлик, который язык показывает?

#155
Отправлено 27 Март 2005 - 01:04

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва
Tania, ладно, ты победила. Не знаю откуда они это достали. Придеться снова сходить за диском и посмотреть титры))))))
Но все равно, объясни, что ты так зациклилась на Гибли? Они не все делают и не всем помогают)) Посмотри, еще аниме какое-нибудь не Гибли. Например, Cowboy Bebop. Кто смотрел, поймут меня)))) Хотя возможно ты и там докажешь, что им помогали Гибли)))))

#156
Отправлено 27 Март 2005 - 10:58

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Но все равно, объясни, что ты так зациклилась на Гибли?

Потому, что просмотрев ряд разных аниме я пришла к выводу, что из всех Гиблеские самые лучшие. Мне нравятся именно такие фентезийно- загадочные мульты. Совершенно не радуют сериалы типа Лав Хины, Моей богини, Сейлор муна и т.д. Киберпанк тоже как-то параллелен. Короче, нравится, где что-то философское, нестандартное, над чем можно подумать.
Еще так более-менее нормальное "почти человек" от Gencо, очень похоже на Гибли (Наусика)

Хотя возможно ты и там докажешь, что им помогали Гибли

Про GitS я так нагло заявляла т.к. читала об этом раньше и сама очень удивилась. Предпочитаю не высказывать фактов, если не уверена в этом хотя бы на 99%. Поэтому наверняка я не смогу доказать, что везде помогали Гибли!
Я это вычитала изначатьльно не на той ссылке, что выше, а на каком-то английском полуофициальном сайте. Там была таблица работ студии Гибли, был пункт, который назывался "Projects, including Studio Ghibli" или что-то типа того. Там был GitS и еще какие-то 3 аниме, которые я не знаю, поэтому не запомнила.

#157
Отправлено 27 Март 2005 - 12:01

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow

Совершенно не радуют сериалы типа Лав Хины, Моей богини, Сейлор муна и т.д.

Даешь слюнявое аниме! :-DDD

#158
Отправлено 27 Март 2005 - 12:38

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Короче, нравится, где что-то философское, нестандартное, над чем можно подумать.

Посмотри Jin-Roh - весьма нестандартное изложение "Красной Шапочки"! :lol:

#159
Отправлено 27 Март 2005 - 13:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Даешь слюнявое аниме! :-DDD

Как ни странно такое аниме, типа Лав Хины, Моей богини, Сейлор муна очень нравится парням! Просто все мои знакомые увлекающиеся аниме парни очень это дело любят. И я понимаю почему! Т.к. это просто мечта каждого- чтоб вокруг пшивенького героя было много-много-много красивых, крутых, умных девушек! И чтоб они все этого парнишку любили, холили, лелеяли, готовили ему, развлекали и т.д. Ну, все правильно, все хорошо! Мне же такое не интересно, если бы там было наоборот, по-больше красивых длинноволосых мальчиков, которые бегают за какой-нибудь ботанкой... То тогда совсем другое дело!!!

Посмотри Jin-Roh

Да с удовольствием, только где взять?

#160
Отправлено 27 Март 2005 - 19:25

Roland

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Москва
[quote="Tania"][quote] если бы там было наоборот, по-больше красивых длинноволосых мальчиков, которые бегают за какой-нибудь ботанкой... То тогда совсем другое дело!!!
[quote]
:lol: Ты не поверишь, японцы придумали два вида аниме для молодежи:
сёдзе - так называемое "слюнявое аниме". там где парень пытаеться с девчонками мутить и у него не получаеться до последней
серии(Love Hina)))))
яой - про красивых длинногих мальчиков))))) Правда одно "НО". Там они редко гоняются за девочками. Обычно друг за другом :lol: Назвать тебе какое-то конкретно не могу. Так ничего не смотрел, а что давали решительно не брал :D (по филосовским соображениям). Найдешь, посмотришь, сообщи))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных