Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не пойду замуж Сообщений в теме: 332

Опрос: Не пойду замуж (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:52

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Сколько раз в беседе с подругами я спрашивал: "Когда замуж-то собираешься?". В ответ обычно девичьи глаза округлялись и отвечали: "Я? Я не собираюсь. Зачем мне? Мне и так хорошо". Хотя с подругами я эту тему дальше не развивал, но хочется узнать основные причины, по которым девушки не хотят выходить замуж. Данный опрос создан с целью морального стимулирования мужского пола стать лучше и окольцевать всех девушек. - Кругом куча хорошеньких девушек, которые не хотят замуж ... - Откуда знаешь? - Сам предлагал! PS. Мальчикам тыкать в последний пункт. Или вообще не тыкать. PPS. Урфину можно отметить "Я лесбиянка" :)

#2
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:57

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я хочу замуж, но не сейчас. А когда спрашивают - отвечаю, что типа и так мне отлично ( на самом деле, не говорить же что никто не предлагает). а представить свою жизнь без друзей-алкоголиков и безответственного отношения к жизни я не могу. :) Пока. :)

#3
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:57

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
:D На самом деле в молодости девушки сами не знают что хотят, а вот материнский инстинкт у всех должен быть, так что рано или поздно выйдут за муж что бы они не говорили, только вот кто их таких разгулянных и растраханных возьмёт :P точно не я. :megalol:

#4
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 18:14

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Я хочу замуж, но не сейчас. А когда спрашивают - отвечаю, что типа и так мне отлично ( на самом деле, не говорить же что никто не предлагает).

Просмотр сообщения


То же самое.

#5
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 18:27

анютка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

То же самое.

Просмотр сообщения



поддерживаю

#6
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:12

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Кстати, чего я заметил. Есть компания девчушек. Все не замужем. И никто не хочет и не собирается. Стоит только одной выйти замуж, все остальные кольцуются в течение года-полутора. Причем независимо от размера девичьей компании.

#7
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кольцевой инстинкт)

#8
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:30

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Не встретила достойного: или алкаши, или курять, как паровозы, или по характеру тряпки. Так что я в поиске.

#9
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:41

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
А я бы с удовольствием, только пока не вижу смысла. С моим лю мы и так вместе живем (пока с родителями), и в чем разница - со штампом в паспорте или без него? Вот когда будет своя квартира (в процессе покупки), то можно и замуж :) просто расписываться неинтересно, хочется праздника все-таки, а на данный момент нет лишних 7-10 тыс. уе чтобы их выкинуть на свадебный банкет и тд и тп. лучше эти деньги в квартиру вложить.

#10
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:42

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
а я замуж выйду обязательно, но потом. сначала нужно универ закончить и поработать чуточку)

#11
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:45

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...лишних 7-10 тыс. уе чтобы их выкинуть на свадебный банкет ...

Просмотр сообщения

Ни хрена себе вы свадьбы играете :eek_yello:

#12
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:09

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино

Ни хрена себе вы свадьбы играете  :eek_yello:

Просмотр сообщения


В 7 тысяч кстати еле укладывается дешевенький банкет на 50 человек.. + машины, одежда и кольца, фотографии и т.д. а если посчитать родственников, которых по хорошему надо пригласить, там больше получается.

Мы то кстати хотели вообще никого не приглашать, кроме родителей и свидетелей, и на следующий день махнуть куда-нибудь в грецию :)

#13
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:14

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
вспомнился анекдот:...лесбиян-тот кто любит женщин :lol: кстати говорить что "вокруг парни плохие" не всегда верно,надо на себя глянуть и понять на какого мужа можно претендовать...жизнь это вам не"не родись красивой" однако..

#14
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:16

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
S.O.D. вот так и проголосуй

А по теме, реально подмечено, что возраст вступающих в брак в наше время поднялся...

#15
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:19

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ну не знаю. Когда я прикидывал для себя, у меня вышло $7.000. вместе с платьем, банкетами, нахлебными родственниками, лимузинами и свадебным путешествием.
PS Тогда тебе сюда http://mirea.org/ind...p?showtopic=309

#16
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:21

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино

Ну не знаю. Когда я прикидывал для себя, у меня вышло $7.000. вместе с платьем, банкетами, нахлебными родственниками, лимузинами и свадебным путешествием.
PS Тогда тебе сюда http://mirea.org/ind...p?showtopic=309

Просмотр сообщения

ну так я и написала 7-10 тыс. в зависимости от времени года и еще кучи факторов.

#17
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:24

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
да цены большие..то-то я вижу частенько на собачей площадке свадебные компании распивающие шампанское и заедающие все это конфетками :D

#18
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 20:24

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Так у меня 7000 верхний порог "все включено", а у тебя 7-10 и выше

#19
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я тоже замуж хочу! и мне тоже не предлагали :megalol: но наверно когда-нибудь предложат... преклонив одно колено, с золотым колечком в раскрытом футлярчике.. и тогда я расплачусь от умиления... и... и.. *девичьи мечты :) * но для начала надо, конечно, материальную базу подготовить.. А самое главное: решить, действительно ли именно с этим человеком ты хочешь связать всю свою жизнь. Не шутка, знаете ли...

#20
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Так у меня 7000 верхний порог "все включено", а у тебя 7-10 и выше

Разумным решением было бы сокращение числа приглашенных родственников. Ибо нех :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных