Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не пойду замуж Сообщений в теме: 332

Опрос: Не пойду замуж (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

итак, подводим предварительный итог голосования:
большинство девушек не хочет идти замуж, потому что на самом деле они мужики  :megalol:

Просмотр сообщения

нифига себе итог, а потом кто-то еще на женскую логику наезжает :lol:

А родственников реально надо поменьше иметь, или пусть на свадьбу со своими котлетами-салатами приходят :thumbsup: :D

#22
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Разумным решением было бы сокращение числа приглашенных родственников. Ибо нех :)

Просмотр сообщения

... родственников реально надо поменьше иметь, или пусть на свадьбу со своими котлетами-салатами приходят  :thumbsup:

Просмотр сообщения

Здесь также затрагивается вопрос о нахлебной свадебной родне http://mirea.org/ind...?showtopic=8443 А у моей подруги родни немеряно :eek_yello: Но мы, когда считали решили ограничиться 25-30 человеками. Моих из них 8. :D Остальные - кто эти люди? :eek_yello:

#23
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:07

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
дык я лучше вообще приглашу родителей и свидетелей и больше никого :) и потом в грецию как я и писала уже :thumbsup: 10 человек получается :)

#24
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Марина, но это ж не $10,000

#25
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:16

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
да что ж вы привязались к 10 тысячам, если приглашать всех кого бы следовало, то получилось бы 10. А большинство людей считают именно так. А если не приглашать, как я и хотела, получится гораздо меньше, да и дело собственно не в этом - все равно на данном этапе это выкинутые в никуду деньги

#26
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:18

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Изображение

#27
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:21

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
у меня родственников....на всех не хватит мета в этом городе...и каждый кого не пригласить-обидется....серьёзно придётся думать кого звать...

#28
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:03

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
в таком случае лучше никого))чтобы не обидеть кого-то отдельно а уж дальше пусть сами разбираются :P

#29
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:22

Тайха

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
catrin, вот-вот:) по той же причине планируем по тихой расписаться, отметить с родителями и все:)) ну и чуть-чуть с друзьями посидеть, но это уже потом)

#30
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:42

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Так, девушки, я, конечно, понимаю, что кто-то в тихом предвкушении, кто-то уже, но не уходим от темы

#31
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 21:44

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

А я бы с удовольствием, только пока не вижу смысла. С моим лю мы и так вместе живем (пока с родителями), и в чем разница - со штампом в паспорте или без него?
Вот когда будет своя квартира (в процессе покупки), то можно и замуж :) просто расписываться неинтересно, хочется праздника все-таки, а на данный момент нет лишних 7-10 тыс. уе чтобы их выкинуть на свадебный банкет и тд и тп. лучше эти деньги в квартиру вложить.

Просмотр сообщения

я тоже считаю что можно пока и без штампа обойтись. а вот насчет того что есть разница или нет то слышал ниаднакратна что всеже с ним уже ответственности как то больше становится ну или типа того. кароче рана пака, явно рана.

#32
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 22:05

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Тайха аналогично.Хорошо хоть никто не возмущается.Просто сказали что без гостей и все.

А если по теме то я скорее к пункту хочу замуж или уже.До уже правда придется немного подождать

#33
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:39

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Знаете, когда мне начинает мч говорить, что "какая тебе нафик разница, есть штамп-нет штампа", возникает вопрос: а раз нет разницы, то почему бы и нет?? и еще вывод: что я недостаточно хороша для того, чтобы на мне жениться. вообщем, неприятные такие идеи....

#34
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Знаете, когда мне начинает мч говорить, что "какая тебе нафик разница, есть штамп-нет штампа", возникает вопрос: а раз нет разницы, то почему бы и нет?? и еще вывод: что я недостаточно хороша для того, чтобы на мне жениться. вообщем, неприятные такие идеи....

Твой МЧ велик, ибо следует принципу бритвы Оккама: "не множь сущности сверх необходимого".
Иначе говоря, если нет разницы для отношений, то и не надо добавлять еще одну деталь (штамп) в существующую картину мира, тем самым усложняя ее.

#35
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Разница "штамп/безштампа" огромная. В особливости при разводе и разделе имущества

#36
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:30

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да и до развода разница есть. Больше ответственности, обязательств

#37
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
для когот никакой разницы есть штамп или нет - вопрос во внутреннем ощущении... для когот внешняя атрибутика. Для тех ,для кого важна атрибутика в виде штампа, поверьте ничего от него не изменится. Если кто налево ходтть любит штамп это не отменит)

#38
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:07

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
гхм... интересно, а кто кроме меня проголосовал за вариант "я лесбиянка"?

#39
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:07

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Считаю, что штамп в паспорте, немного дисциплинирует чтоли... Словом, при некой ссоре если брак гражданский, то взяли и разбежались, а если со штампом, тут надо повозиться, кто знает, может и не разбегуться... В общем, некая (пусть и небольшая), но преграда к расставанию. Конечно, уйти можно и в гражданском и в законном браке, как и вернуться тоже, но все-ткаи..

#40
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 18:56

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Не, штамп должен быть, вы ещё сравните, то девушка, а то жена, думаю тот мужик, который просто пользуется девушкой, врядли женится на ней, да и после брака можно уже заводить детей по нормальному а не просто так, с кем то погуляла и бац, ребёнок, а он ушёл и оставил одну, и претензии то не предьявить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных