Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не пойду замуж Сообщений в теме: 332

Опрос: Не пойду замуж (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#221
Отправлено 21 Январь 2007 - 21:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Бигуди и плита это образно вообще-то как гротескная форма выражения неизбежного быта...

#222
Отправлено 21 Январь 2007 - 21:57

ameta_atema

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Бигуди и плита это образно вообще-то как  гротескная форма выражения  неизбежного быта...

Просмотр сообщения

да я тоже образно.
Просто мне не верится,неужели может случится этот "неизбежный быт"..при взаимном понимании.
нах тогда ваще нужна эта совместная жизнь etc

#223
Отправлено 21 Январь 2007 - 22:01

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

да я тоже образно.
Просто мне не верится,неужели может случится этот "неизбежный быт"..при взаимном понимании.
нах тогда ваще нужна эта совместная жизнь etc

Просмотр сообщения

Как это нах ... ты что хочешь себе только готовить ?
или любимому тоже )))))

#224
Отправлено 21 Январь 2007 - 23:04

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Дочки олигархов то се...

#225
Отправлено 21 Январь 2007 - 23:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Thunder

А еще есть мысль - разве праздник одними лимузинами да платьями меряется? Есть ведь там что-то еще...»

Что-то еще есть всегда)
Просто речь сейчас об атрибутах, которые делают свадьбу свадьбой. Никто же не скажет, что если на новый год не нарядить елку, то праздника не получится. Но всё таки… что-то не то))

ameta_atema

Терпеть не могу девушек,которые заранее думают,что они будут пахать на кухне в халате и с бигудями..  это ужасно..» 

не правильно мыслишь, мон шер. Ненавидеть надо молодых людей, которые своими действиями заставляют переходить девушек на такие вот «халатно-бигудюшные» стереотипы. Не мы такие - жизнь такая.

Вот она - мой неидеал.  Извините.» 

А я вот прочитаю такое и пойду вешаться, оставив записку «В моей смерти прошу винить ameta_atema. Я никогда не стану его идеалом».
*разрыдалась*

#226
Отправлено 22 Январь 2007 - 02:13

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Я тут чего прочитал то... ))
Во время беременности ,девушкам полезно сексом заниматься ))) :D

Просмотр сообщения

Смотря на каком сроке, в каких количествах и видах. Это далеко не всегда полезно, особенно на больших сроках, но если на маленьком сроке, да ещё и позитив получит, то хуже никому не станет.

#227
Отправлено 22 Январь 2007 - 09:36

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

Я тут чего прочитал то... ))
Во время беременности ,девушкам полезно сексом заниматься ))) biggrin.gif


А это ты к чему вообще выдал?Да и насчет полезно ли.Это еще как получится.Кому-то это полезно,а для кого-то наоборот.

#228
Отправлено 22 Январь 2007 - 13:33

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
[ForesT DeeR]

Просто речь сейчас об атрибутах, которые делают свадьбу свадьбой

Т.е. без низ свадьба уже и не свадьба, а так - банкетик?
Я бы сказал, что речь о балансе между "если он ее любит, то постарается всячески угодить" (в нашем случае - всячески удовлетворить желание праздника) и "она его не разлюбит, если что-то у него сделать не получится" (в нашем случае - если что-то не складывается с лимузином или еще с чем-либо).

#229
Отправлено 22 Январь 2007 - 13:46

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

..."если он ее любит, то постарается всячески угодить" ...
..."она его не разлюбит, если что-то у него сделать не получится" ...

Просмотр сообщения

Нескромный вопрос: а обратное верно? То есть угождает и делает не он, а она. А то как-то однобоко получается... :hmm:

#230
Отправлено 22 Январь 2007 - 13:53

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Естественно, верно, о чем разговор. И, опять же, естественно, что баланс нужно искать между гораздо большим количеством пунктов и понятий. Я просто несколько упростил для наглядности, или, другими словами, выделил некую "область", не отрицая влияния остального Если помнишь, чуть повыше я как раз писал о "давай сделаем вместе, а то хочется очень"

#231
Отправлено 22 Январь 2007 - 14:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

[ForesT DeeR]
Т.е. без низ свадьба уже и не свадьба, а так - банкетик?

Просмотр сообщения

ну ты меня не читал что ли?

Никто же не скажет, что если на новый год не нарядить елку, то праздника не получится. Но всё таки… что-то не то))

То же самое и со свадьбой. Когда двое просто приходят и расписываются в загсе (утрированно - в спортивных комтюмах), а потом с пивком и воблой вместе в обнимку отметили такое событие - это всё равно праздник.
Но почему бы всё не сделать действительно красиво?

И по-моему, мы тут говорим о разных вещах. Я нигде не налегала на то, что всё должен делать только мужчина. Разумеется всё совместными усилиями. Я говорю про ту ситуацию, когда мужчины заявляют: "Да сдалось тебе это платье! Да сдался тебе этот лимузин! Не хочу я гробит деньги на это. Неужели без этих атрибутов ты не сможешь за меня выйти и свадьба тебе будет не в радость?" Да захочу! и в радость будет! Но всё таки... свадьба раз в жизни (хочется надеяться, во всяком случае). Давайте сделаем всё красиво.

#232
Отправлено 22 Январь 2007 - 17:03

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

ну ты меня не читал что ли?

Естественно! Всю жизнь читал только себя :P :D
Возможно, я просто не совсем так понял фразу "Просто речь сейчас об атрибутах, которые делают свадьбу свадьбой". Ладно, думаю, мы все-таки друг друга поняли ;)

И по-моему, мы тут говорим о разных вещах

Не совсем. Скорее, мы говорим с разных позиций. Ты - со стороны девушки, которой мужчина заявил "Не хочу я гробить деньги на это". Я - со стороны парня, которой заявила девушка "хочу, и ниипет, хоть вы все вокруг расшибетесь". Короче, баланс, баланс и еще раз баланс :)

#233
Отправлено 22 Январь 2007 - 19:49

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Эх вот уж кто не нуждается в сочувствии так это я, какие же по твоему в этом есть плюсы, когда хочешь выспаться а ребёнок орёт под ухом ночью, или может стирать и кормить его когда надо в институт? :mad: Вообще я детей не очень то люблю так что не судите строго за мою позицию, они хоть и милые, но это маленький комочек жутких проблем и ответственности которую не всякий выдержит.

Просмотр сообщения

то есть ты считаешь, что ты у родителей, случайная ошибка? и ты себя тогда не считаешь помехой родителям?ты же тоже кричал, ты проблема знаичт для своих родителей, избавь их тогда, убей себя.... я тебе сочувствую, ты моральный урод

#234
Отправлено 22 Январь 2007 - 19:56

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

я тебе сочувствую


там же написано, что он в сочувствии не нуждается..
кстати, избавлять-то их уже поздно, теперь-то он не орет. да и родители наверное не факт что еще в институт ходили, когда он орал. и вообще, тебе не кажется, что у его родителей взгляды отличались от его взглядов, раз уж он появился на свет? человек вправе иметь свою точку зрения и от того, что кто-то назвал его моральным уродом(кстати, расскажи о себе, как живешь, чем занимаешься), эта точка зрения не изменится :)

#235
Отправлено 22 Январь 2007 - 20:40

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...
кстати, избавлять-то их уже поздно....

Просмотр сообщения

- Сколько лет вашему сорванцу.
- Да уж одиннадцатый пощел.
- Да...аборт делать поздно.

#236
Отправлено 22 Январь 2007 - 23:29

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

там же написано, что он в сочувствии не нуждается..
кстати, избавлять-то их уже поздно, теперь-то он не орет. да и родители наверное не факт что еще в институт ходили, когда он орал. и вообще, тебе не кажется, что у его родителей взгляды отличались от его взглядов, раз уж он появился на свет? человек вправе иметь свою точку зрения и от того, что кто-то назвал его моральным уродом(кстати, расскажи о себе, как живешь, чем занимаешься), эта точка зрения не изменится :)

Просмотр сообщения

Нет, я думаю, что он живет с родителями, значит есть какие-то проблемы и заботы, так почему бы, ему бы не избавить своих родителей от этой проблемы, если рассуждать так как он, тогда если как он рассуждать вытекает вывод, что на фиг вообще жить? Я про его рассуждения, если так рассуждать по отношению ко всему, то наша жизнь бессмыслена, зачем жить, если от жизни иногда получаешь боль, можно умереть и боли чувствовать не будешь.

#237
Отправлено 22 Январь 2007 - 23:32

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Может стоит меньше обращать внимание на вот таких "жертв аборта" ;) А то у них "форумический вампиризм". Если никто ничего про них не скажет, то они чахнут и усыхают.

#238
Отправлено 22 Январь 2007 - 23:36

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

"жертв аборта"  А то у них "форумический вампиризм".


а ты про кого конкретно? а то не пойму, кого именно ты имел в виду, моего фаворита, или злобствующую даму... :)

#239
Отправлено 24 Январь 2007 - 18:49

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Смотря на каком сроке, в каких количествах и видах. Это далеко не всегда полезно, особенно на больших сроках, но если на маленьком сроке, да ещё и позитив получит, то хуже никому не станет.

Просмотр сообщения

Да почти на любом сроке ))) Ненадо тут )))
Причем своим половым органом повредить нельзя там ничего , энто раз ))
два , то что при сексе выделяетс особый гормон удавольствия , который естественно попадает и малышу , и он запоминает сокрашение мышц матки , примерно похожие на роды , по крайне мене дальше он будет знать как выбитраться оттуда и куды поварачиваться
три , во время беременности реазко возрастает сексуальное влечение , так как можно не боятся той самой беременности , и возникает много разнообразных увлечений )))

В основном повредить чегонить можно только если там физитчески толкнеш живот и т.п ,
П.С- ревил , если че ненравитсья , почитай литературу , или покапайся в инете )))

А зачем выдал )) да просто наткнулся )))) и стало интерестно прочитать .
Беременность ведь тоже к совместно жизни относиться )) А секс чего не относиться ???? :D

#240
Отправлено 24 Январь 2007 - 20:52

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
DanceWalker Ревилу может и все понравится.А я вот позволю не согласится с Вашим постом.
Во-первых,Повредить то нельзя,но на маленьких сроках сокращения матки могут спровоцировать выкидыш,а на больших-преждевременные роды.И уж коль пишешь,то знать бы надо.
И во-вторых,насчет удовольствия и увеличения влечения.Во время токсикоза не до этого просто.А когда живот большой,приходится ухищряться,чтобы найти как удобно!!!
Вот так вот




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных